Не анонсированное обновление

После выхода предчувствия бури, у меня стойкое ощущение что шанс дропа легендарных и эпических итемов сильно снизили, согласен, возможно это моя неудача сказывается и я зря эту тему поднял, но все же интересно послушать мнения, до дополнения у меня из 10 паков минимум падал один эпик, МИНИМУМ даже так, а сейчас даже на эпики молиться приходится, одни значки да граффити , не говоря уже о легендарках.

2 лайка

Не знаю какой там шанс и чего должен быть, я вообще на этот ивент и эти коробки забил, настроения нет из за <500 :grin: , сижу вот на форуме, читаю умных людей как лучше играть

У меня сразу после старта очень много легендарок выпадало, чуть ли не в каждой второй коробке. Сейчас нет такого

Лайков: 1

За 24 коробки выпало 5 золотого и россыпь фиолетового лута. Норм.

Да. Этот ивент ваще зажали капец. Коробок 30 уже открыто было. Ни одного рыжего эвентового скина. За то выпал скин на хомяка и почти весь мусор. Теперь уже гдет сундуков 5 сыплятся чисто по 4 повтора. Ляпота.
Учитывая что за один повтор дают 15 золотых… на эвентовый скин мне не накопить в этом году))

2 лайка

У меня давно вознилка теория, что после возвращения в игру, ну или в начале её в близард работает система, которая повышает шанс выпадения лег из бустеров/контейнеров. У меня такое в ХС постоянно, когда возвращаюсь открываю 5-6 бустеров, а там лега. А в этом месяце открывал 30 бустеров после паузы, так мне в первых 10ти выпали 3 леги, 1 из которых золотая, а потом ничего.

2 лайка

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2018/08/o8-768x419.jpg

5 лайков

Попробуй еще клиент удалить, а через день установить, тебе сразу начнет хороших тимейтов в ранкеде бросать

2 лайка

Лол, кстати, после того, как я погуглил " delete blizzard account" и зашёл на страницу с инструкцией, сразу винстрик на 400 очков заполучил)

Про себя лишь скажу, что за все время выпали две старые лег-и на Вдову и Гэндзи.

Мне выпало 2 новых, а я мало лутбоксов открыла, даже аркады лениво фармить.

Около 20 коробок и 2 старых эпика на персонажей, которыми не играю вообще

17 раков и 0 лег, очень классическая ситуация

Когда за первые 3 дня все выбил :smiley:

Ого, ты играешь там вообще? :slight_smile: Редко вижу.

Ну да, вечером правда. Я как не зайду вижу что ты с мобилки сидишь))

Ну это пассивно, наверное, специально не захожу :slight_smile:

У меня как-то наоборот. За ≈ 15 контейнеров выпала 1 старая лега, 1 новая (ивентовые), 1 обычная + 500 голды. Эпиков тоже штук 5 было

… Но я почти не пишу на форуме, кого ты тут читаешь? >___>

Лайков: 1

Остро, по заграничному © :grin: