Не любите гномов?

Хотелось бы узнать, чем может не нравится Торб жителям серебро-платина. В матчах это выяснить не удается, т.к. аргументов услышать нереально, только слюни и репорт!!11 Понимаю, что в высоких рангах он, скорее всего, действительно бесполезный, но в серебре-платине показывает себя очень хорошо, что подтверждается статистикой: в каждом втором матче карточка, и в каждом матче по 3 медальки - килы, дамаг. Даже если кто-то будет стоять афк на респе или репикать нонстоп, все равно обвинят во всех грехах Торба, ведь это Торб.
И ещё удивил диалог с поддержкой по поводу бана:

  • Бан за Торба?
  • Да, за Торба
  • Но ведь при выборе причины репорта написано, что игра за персонажа не является причиной репорта
  • Мы не будем это обсуждать, т.к. это было в прошлом
6 лайков

Обитателям серебра-платины даже Бригитта кажется тролльпиком. Не переживай! :heart_eyes:

3 лайка

Если бы не прилетевший бан, я бы и не обращал на это внимание :smiley: Просто не понимаю, чем он так почти всех напрягает

а чем он плох? у него есть боб на минималках, плюс ко всему он ваншотит в упор. почему он плохой?

Вот я и прошу знающих людей подсказать, а то тема до сих пор не раскрыта

С таким только в саппорт идти, при условии, что у тебя в логах не найдут нехорошие слова, которые ты писал, иначе следом ещё бан чата могут прописать :slightly_smiling_face:

Да по старой памяти не любят.
Ну и торбы бывают разные. Буквально вчера мне теребон-вантрик выиграл пару каток. Зато другие думают до сих пор, что достаточно бессмертной (нет) турели и кидают её в замес прямо. В общем, мало хороших игроков на Торбах, вот что.

Уже общался с саппортом, в первом сообщении описал диалог)

Не вписывается ни в какую мету
Очень популярен у руинеров и обиженок
Очень редко встречается Торб, который что-то может
Не имеет будущего из-за особенностей персонажа
Мерзко выглядит
И вообще раздражает

3 лайка

Это всё печально, потому что люди не разобравшись репортят по кд, потом наверно видят медальки и карточки, но как бы поздно. Не имеет будущего - согласен, но для указанного ранга годится. В общем стереотип делает своё дело, как я понял

Не бери торба везде, он хорошо тащит на многих картах где есть позиция для его турельки. Годится на первых поинтах нумбани, анубиса, горизонта, голливуда.

Всегда репикаю, если вижу, что не заходит :confused:

Лайков: 1

Могу ли я узнать об этом по подробнее?

Думаю, связано, с низкой мобильностью и опытными снайперами в команде противника, которые достают турель

Топ игроки не берут торба. А мы чё, хуже ? ( Примерно такая логика)

Если снайперы достают турельку, значит она стоит на прострелах, что как бы намекает на слабое понимание игры данного Торба.

Имею ввиду дд вцелом-лучше аим, больше понимания, как расправляться с турелью и не умереть.

С турелью даже Сомбра подбежавшая к ней впритык справляется на ура и без особых потерь. (Не хакая ее)

Ну вот и ответ) Просто тащишь катки, а в ответ репорты, Сталина на них нет

Вот недавно на Нумбани в обороне не первой точке помер. Пока бежал назад турель разобрала Хомяка, Трейсер и Эш. Прибежал на точку, залил все… кхм, лавой и победа. 3 голдовых медальки.
Главное позиционка турели)