Не любите гномов?

Смирись. Мне тоже прилетел бан на 11м сезоне.
Самое обидной, что высокая репутация от этого не спасает. Получается - хвалят тебя, репутация растет, потом бац, бан и всё обнулилось :slight_smile:

Не всегда она спасает, если у противника чуток мозгов есть.
Турель не та уж, что раньше.

Такие же истории) Внизу ставишь?

Сколько раз играл на торбе, и в атаке и в защите и разными тактиками( и в рейтинге тоже), ни разу не было предупреждений. Возможно отыграно мало часов и игроки думают что взял торба как трольпик.

Недавно был забавный момент, пробовал руинить катки на сомбре, реально старался играть, но на ней мало опыта, а на торбе много. Все начали орать на то что бы сменил сомбру и просили взять мейна. Сказал что мейню торба, они говорят что бы взял его. Как взял так сразу затащили катку, это с рендомами играл и на рейтингке ~2800

Другая ситуация, взял торба (до реворка) в атаке на нумбани, все сначала орали что бы сменил, после паузы смирилсь, сказали может получится. Возможно они посмотрели профиль и увидели сотни часов на торбе и доверились этому скиловому голденган торбу. Тогда выиграли.

Еще была ситуация в защите на ханамуре, постоянно менял положение турели, сам отвлекал на себя внимание, им либо турель искать и получать моих болтов в затылок или турель будет им спины постреливать. Потом вражеская бригита сказала что я невероятный торб.

Подобных ситуациый когда писали что торб оп было множество

К чему это, нужно реально сильно тащить это раз, торб это не гензи где только ульты тащат катку, тут надо в течении всей игры быть в ударе. Во вторых нужно иметь открытый профиль что бы игроки видели сколько часов на герое и что ты знаешь что делаешь

Лайков: 1

Да где только не ставлю.
Она же теперь лазером подсвечивается. На второй раз уже знают где она. Переставлять всё время тоже не получится, мест-то хороших не так много.
Да и снести её всё-таки много ума не надо, если тупо не ломиться. Ну и от твоей команды зависит.
Но, если у противника пара танков, лучше бастика взять,турелью много по ним не наковыряешь. :slight_smile:
Гном мне нравится, но вот турель ему угробили, а его струя конечно прикольная, но толку от неё явно меньше, чем от прошлой ультующей турели.

Всё было :slight_smile: Тоже думал, что бан это не про меня.
Затащил катку - куча благодарностей, не затащил - все какахи на гнома.

Вы любите гномов?
Долой молотки,
Сбор металлоломов,
Чтоб жечь всем портки.
Игрок!
Не дергай узду!
Не охай!
Не вайни!
Гномера мейн?
Отправляйся в голду.
А нет -
так
и
ну
его
в
баню

Лайков: 1

Ага, где после захвата точки у них респ будет)

Репа была 4, сейчас 1… Отдельный акк для него завести?)

А смысл фапа на репу? Лутбоксов ради?

Самый сложные прожектайлы
Низкая мобильность
Плохой квадратный хитбокс, в который так здорово заходит всё, что можно поймать своей тушкой.
Автоаим турельки, чтобы греть Зарю и будить слипнутого наногензика
Не летальный спам-урон на радость красным саппортам
Ситуативная ульта

Любой хитскан будет полезней. А если так уж хочется прожектайлами пулять - берут Спамзо, у которого и стрелы быстрее, и ваншоты с автоатак, и шквал, сносящий танка, и дикая мобильность (на уровне фланкера), и ульта полезней.
Тоблерон просто не нужен, когда есть более эффективные и при этом более простые в реализации герои. Как и до реворка, гном сосёт как только появляются противники умнее турельки.

2 лайка

Ну, на мой вгляд он бы заиграл

  1. Турелька долбила бы не в тушку, а в голову. Или убрать лазерный прицел.
  2. Кидать ее на любую поверхность, как Симка.
  3. Сделать его немного жирнее и забрать гвоздомет, оставив молоток с увеличенным уроном.

Последние 2 забавно звучат. Особенно от мойрамейнера. Поверь мне, если торба хорошенько бафнут, то все вдруг проникнутся ее харизме. Как прониклись харизме бабки до 4 сезона, как прониклись диве 100500 раз, и как вдруг джанк для всех стал криминальным гением как джокер(офк после реворка) или как они прониклись харизме соска ханзо после реворка. :smile:

5 лайков

тебе дали бан за игру на Торбе?

Папич, человек спросил, я ему ответил. Если тебе нравится эта помесь мочалки с табуреткой - твое право, но выглядит он убого. Мойра тоже далеко не красавица, но определенная харизма у нее есть, да и характер интересный. Держатель молотка для починки турельки ей все же проигрывает в этом плане с крупным счетом.
НУ и да, если любишь потги торба , где он радостно тюкает фуловую турельку/стенку/пейлод/отмокает после смерти, пока турелька делает всю работу - то тебе надо было мейнить его или старую Симметру, а не Думфиста с Джесси “беременной уточкой” Маккри.

Лайков: 1

В этом сезоне решил играть онли торб. Вполне нормально, цели апаться и не преслудую, но играю по максимуму - за 15 часов ни разу ниже 3к не упал, болтаюсь на качельках (1 раз был подъем до 3300 ).

В команде бывает просят сменить, но в большинстве своем все адекватно относятся. По большому счету, для данного рейта я уже неплохо изучил перса.
Огорчает больше другое- когда ты вносишь импакт (делаешь килы, у тебя голд по урону/килам) но винят тебя ,а не туже зарю, которая дала лишь 1 грав под конец игры и то в одного. Или ханзо, который не в состоянии сделать опен фраг. И все это по одной причине- нон мета.

Как уже писал товарищ StanleySteel у него есть минусы, хотя с некоторыми я бы посморил, особенно в рамках рейта до мастера. Ибо к прожектайлам я привык спустя 5-6 часов (довольно часто попадаю в голову + способен перестреливаться с эш и вдовой если есть перегрузка).
танков, опять же под перегрузкой, он разваливает получше рипера. Если возникают сложности, то можно еще и турель как щит использовать, поставив перед собой, тем самым погасив 1/2 выстрела оппонента.

Ульта куда полезнее того же цветка от рипера, ибо способна как минимум отзонить противника.

В общем играть можно. Лично я так и плаваю на своем рейте и ниже не упал, а это о чем то да говорит.

Мне да.

Харизмы-то у гнома вагон, только ей противника не завалишь.
Разве что в койку :slight_smile:

2 лайка

Твое предвзятость не = истинна

Классический типаж гномов, который пошел еще с Толкина(только бухла в руках не хватает) и озвучка будто он “старый извращенец” (особенно это было актуально до реворка с его фразочками во время апгрейда туррели.) Онпо лучше мойры будет с ее “смотрите я хитрый - злой гений, а все остальные это материал для экспериментов”. Но тут уж кому как и на этом можно было бы заканчивать.

Лайков: 1

Запрещённый пик - он и в африке запрещённый и в серебре! Почему запрещённый? Потому что демократия у нас! Как-то так…

Ключевое слово тут “персонаж” его за такового не считают.

В героях 3 меча и магии если у “замка” в юнитах будет хоть один из персонажей “инферно” рассы то у них упадёт пораль на 2 единицы. Торб - это примерно тоже самое в овере, вот и тильтуют все. Просто не играйте на нем без особых оснований.