НЕ начисляются жетоны лиги

Всем привет, есть такая проблема как за последнюю неделю или даже чуть больше, не начисляются жетоны. Все подключено и подвязано, постоянно смотрю или включаю стрим чтобы начислялись они, по моим подсчетам за неделю с лишним, мне должно было накапать 220 жетонов, но по факту как было 166 так и осталось. В чем может быть проблема или как решить это начисление? Ну уж и правда хочется скин All stars :С

На скин придется тебе раскошелиться т.к. их в 20-х числах вроде как уберут( тут на форуме писали). А по поводу жетонов это тебе в саппорт только писать.
p/s может с задержкой идут, в любом случае пиши в саппорт, хоть разберёшься

Жетоны капают только в некоторых странах. Раньше давали во всех, но это был ужасный баг, который близы оперативно и незамедлительно устранили.

да в россии так то все гуд с этим, но в последнее время прям вообще не капают((

Что за дезинформация?
На сайте черным по белому написано, что скины до 27 августа, как было и в прошлом году.

Читаем между строк, да? Ок :smirk:

Ой ладно, я не поленился и откопал ту тему. Её можно быстро прочесть, там не много ответов, моих в том числе

Между строк? Проверим 22 числа, что удалят, а что оставят.

Удалят Вдову :yum:
20

Бригитту.
20. 20. 20

Говорят, что это ошибка, и скины будут только до 22 мая, увы :frowning::

эта информация неверная и, судя по всему, просто скопирована из прошлогоднего письма (в 2018 году облики Трейсер и Гэндзи как раз можно было купить с 17 по 27 августа).

На официальном сайте и во всех промоматериалах четко сказано — новые облики можно купить до 22 мая. Продлевать акцию на все лето никто точно не будет. Будьте внимательны.

Источник: https://vk.com/overfire?w=wall-80197218_725682

Всем привет. Скажите, пожалуйста, почему не начисляются жетоны лиги овервотча за просмотр матчей? у меня было 3, начислили 7 и… и все. Я посмотрел уже целый стрим и половину другого, а жетоны так и не начислили

Потому, что некромантам жетоны не положены :slight_smile:

или очередная тема или обновленная старая, но по теме

Не по теме.
Тебе в техподдержку с таким вопросом, а не на форум.