Не получил жетоны Overwatch League

2 дня подряд смотрел лигу с начала и до конца.В итоге не получил ни одного токена.До этого получал.Страна Республика Беларусь.Что нужно сделать,чтобы токены приходили?Как решить эту проблему?

5 лайков

Та же самая фигня, ровно два дня такое :confounded:

На американском форуме люди тоже пишут что не получили… Напиши в сапорт.

Судя по всему уже и не получим из РБ :frowning:

Лайков: 1

Увы, но данная акция проводится в некоторых странах, список которых размещен на странице:
battle.net/support/article/142583


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

А у этого списка были изменения? Просто живу в стране, которой нету в списке, и на первых трансляциях 36 токенов получила

2 лайка

Вроде бы не было. Скорее всего, просто забыли отключить жителям неправильных стран в первую неделю трансляций. А вообще очень интересно узнать с чем связаны такие ограничения.

Лайков: 1

А если сменить страну в аккаунте, что-то изменится?

Лайков: 1

Если в регионе указана Украина, как понимаю, тоже жетоны падать не будут?

3 лайка

Увы, судя по статье поддержки это так.

Привет землякам! У меня таже хня, с начало капали жетоны потом перестало.

Лайков: 1

По какой причине жители других стран, не занесённых в список, не могут получать жетоны за просмотр?
Мы всё - таки тоже зрители и игроки, соответственно должна же быть хоть какая - то польза от просмотра матчей команд, кроме того что это интересно, так за это дают токены только странам включенным в список.
Это неправильно. И я считаю что это не только моё мнение.
Отнеситесь к этому с пониманием, и всё - таки, примите какие - то меры по этому поводу
Спасибо!

4 лайка

Увы, но возможность проведения подобных акций в определенных странах зависит не от нас, а от законодательств каждой индивидуальной страны. Возможность проведения акции в определенной стране определяется нашими юристами.

Мы понимаем, что все зрители хотят получать жетоны за просмотр трансляций, и если бы это было бы возможно - мы бы тоже с радостью предоставили эту возможность абсолютно всем зрителям.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Здравствуйте, фактически много лет проживаю в России, учетную запись регистрировал когда жил в Украине. Сменил привязку страны в настройках учетной записи несколько дней тому назад. Постоянно смотрю трансляции, но жетоны по прежнему не начисляются. Что я могу предпринять, чтобы это исправить?

Попробуйте обратиться в техподдержку для смены страны проживания. Там нужно тыкнуть кнопку про смену страны.

Для смены страны регистрации Вам действительно нужно будет связаться с нами при помощи запроса и предоставить необходимую информацию. После этого обновление информации для получения жетонов может занять несколько дней.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Добрый день. Не присуждаются токены за просмотр плей-офф 2 этапа 2019 года. До этого все было нормально.

Присоединяюсь к комментатору выше.

Буквально перед плей офф смотрела трансляции и токены начислялись корректно, но почему-то за сегодняшнюю трансляцию не было даже уведомления на твиче о начислении их за просмотр, хотя раньше они всегда были. С чем это может быть связано?

Не знаю нужно ли уточнять, но смотрю всегда в через центр управления полного доступа никуда не сворачивая.

А что если все таки страна получит права получать токены люди из этой страны получат накопившиеся накопленные токены или им прийдеться собирать их заново и не известно ли вам какова причина отсутствия токенов в Украине?

Недавно была “акция” за привязку почты к OWL давали 100 жетонов лиги. Проблема в том что мне не пришло, хотя я всё привязал и ввёл