Не понимаю некоторых игроков

Вот серьезно, я не понимаю таких игроков, обычно это Хилы почему-то… Так вот, сегодня играл как обычно в соревновании, играли играли и доигрались видать, Мойра стала писать (это мне все будет адресовано): “Смени героя (у меня была симметра, что очень сейчас хороша). Постоянно стала писать” смени" у меня Сильвер дамаге (я даже не понимаю зачем она написала про damage) У меня было 4 золота. Я это ей сказал, потом она начала огрызаться, типо зачем ты заряжаешь Зарю, зачем ты то да сё. Потом она начала игнорировать по хилу. Вот это я вообще не понял, зачем показывать свой характер? Тем более мы выиграли. Потом в конце начала писать что у неё голд хил и все такое, хотя меня не хилила. Ещё ведь специально сказала что я тебя хилить не буду. Зачем быть таким обиженным и все такое? Ещё добавила что меня за репорит… За что? За то что мы выиграли? Я ещё спросил: " ты хочешь выиграть или нет? Хватит игнорировать", а она ответила: " этой мой 2ой аккаунт так что мне все равно" это это меня вообще убило.

4 голды на симметре выбиваются без проблем играя на кнопках от монитора и пяткой на тачпаде.
Там лучиком чуть зацепил, тебе килл идёт. Там турелька чуть подсосала, тоже засчитали.
Нашёл чем тыкать в мойру)) Сам гоняю на симметре достаточно часто и голда это самое последнее о чём я решу заявить))

4 лайка

А это разве минус? Не думаю, что это плохо иметь такой результат. Ну я ожидал, что на меня все свалят… :frowning:

Это не плохо и не минус. Но выдавать это за нечто недосягаемое тоже такое себе. Иметь на симку голду это не чето необычное, это средняя ситуация в любой катке как минимум 1500-2500 судя по моим наблюдениям. А щас дак она ваще жарит напалмом.

На а так по существу могу посоветовать не обращать внимания на чат. Мамкиных советчиков в овере каждый второй. Они всегда знают как тебе лучше играть, но при этом сидят с тобой на одном ранге. Так что забиваешь всё что можно. Лицо тяпкой и играй так как играешь. Изи.

А как я обращать внимания не буду если меня не хилят? Причём принципиально

А вы можете пересмотреть повтор и сами во всем разобраться. Система повторов позволяет очень многое понять в игре.

2 лайка

Ну не хилят, кинул репорт и всё. В другой катке похилят. На длинной дистанции такие принципиальные на циферки не влияют.

Ну мне бы не хотелось проигрывать

А придётся. Рано или поздно ты всёравно упрёшься в потолок своей “рукастости” и будешь качаться на качелях в пределах 50% винрейта.

Ну почему все акцентируют внимание на меня :pensive:

Забей на дураков.
Репорт за фидинг и будь спокоен.

2 лайка

Пока не введут показ того, кто какую медаль получил на Tab’e, все эти аргументы “я имею золотую/серебрянную медаль” в чатах такая бессмыслица и обращать внимания на них не стоит. Нужно смотреть на то, что люди исполняют конкретно в матче. Не ты один можешь иметь серебрянные и золотые медали, но и другой танк или дд. Элимы я бы давно заменил на конкретное число убийств, что бы дурачки не ставили это в свою никчемную аргументацию. Важно то, что люди делают конкретно в матче, остальное все бессмыслица.

По поводу того, что у челика второй аккаунт, ну тут ничего не попишешь. В игре куча смурфов у людей в игре и ранкед давно превратился в кашу из-за такого большого их обилия. Поэтому не удивительно, что людям пофиг.

Лайков: 1

В интерьерном салоне царит дух благородной классики.

2 лайка

Воу воу, не тса так хоть когото мойра хилила, и такого от них не дождешься…

Лайков: 1

Ну не надо, я мейню Мойру. Никому не указываю на ком и как играть. Просто хлоднокровно хилю там, сосу тут. Собственно такая и должна быть Мойра. Меньше эмоций, больше дела

2 лайка

Стоит ли так реагировать?
Да и ответ совсем прост: это чувство безнаказанности…

1 пуля винтовки Солдата наносит 20 единиц урона. Я 1 раз выстрелю в Трубосвина и какой-нибудь Жнец вынесет ему все остальные 580 ХП. Убийство засчитает обоим. Тоже самое и с Симметрой. Наставил турелей. Они нацарапали врагов, но существенного урона не нанесли.
Смотреть нужно на строку “Смертельные удары”. В ней засчитываются те убийства, в которых ты нанес смертельный урон врагу. И чаще всего бывает, что у людей золото за 20 убийств, а смертельных ударов по 6-7 и это при 8 и 10 смертях. Чувствуешь разницу?

Медали ничего в игре не значат.

Быть может Мойра тебе это писала потому, что сейчас даже на бронзе люди за Зарю стоят под своим шаром и намеренно заряжаются об турели Симметры? А потом идут с зарядом под 90 и выше и выносят по 3-4 тела вражеской команды в одно рыло за секунды и Мойра была среди них?
Думаешь, она тебе спасибо должна была сказать за это?
Если бы ты за Крысавчика играл, то тебе тоже самое бы она говорила.

4 лайка

Был у меня такой случай:
Играю первый раз в командной игре. Всем по голос. чату сказал что я в первый раз играю, все такие: норм, ок, просто учись пока. Ну и взял по привычке гензи. Играю несколько раз умер они пишут (играл с англичанами): смени перса, чел.
Ну я и поменял на фару (мой самый любимый перс). Ну и опять пишут смени, смени.
Взял диву. Только начал играть как они пишут: we need a sheald.
Взял райна вроде успокоилис, но весь замес в том что я на райне вообще не умею играть.
Мы продули и меня выкинули из команды.
Прям слов нет.

Я же не говорю все Мойры такие. Я имел ввиду только её :slight_smile:

Ты не давно в социум попал? Ну таво человек видимо на мойре, с повышенным чсв и комлексами. Не лечится такое