Не работает стрельба с зажатым левом кликом мыши

Добрый день! Целиться стало невозможно, приходиться каждый выстрел прокликивать из-за чего теряется скорострельность. Причем в комнате ожидания стрельба с зажатым лефткликом работает нормально, но когда приближается вражеская команда то оружие тут же перестает стрелять. Проверено на орисе и джанкрэте. Помогите, в чем может быть проблема?

Лайков: 1

Одна из обещанных Капланом фич заработала: теперь герои могут ощущать чувство страха
Если игрок остается один в радиусе 10 метров или падает большая часть команды, то на него накладывается дебафф: невозможность перезарядки, движения вперед, могут мерещиться тропические леса и гуки в них

Все это ради большей командозависимости, чтобы в соло не погибать по углам

Спасибо Каплану за это!

16 лайков

Попробуй выпить чашечку кваса, расслабься. Проветри мышку, укутай её в одеяльце - она тоже должна иногда отдыхать.

3 лайка

Надеюсь на бастионе все работает нормально, иначе придётся 300 кликов делать.

Лайков: 1

надеюсь, на бастионе эта фича и будет работать)

Написать кликер по таймингу, дело на пару минут )

На Трейсер.
20202020

Так, наоборот же, круто - теперь стреляешь, как про - короткими очередями или одиночными. Выше точность и дамаг. :grinning:

Ну так что, получается эта проблема из-за последнего патча и никак это не исправить кроме сторонних способов?

Хз. У меня такая проблема отсутствует

Лайков: 1

Чувак проблема у тебя, мышь или ещё что то. Это же даже заучит как полная ерунда.

Если вскрыть кнопку мыши, там есть маленькие контакты ( как в реле, телеграфе и т.д.) и бывает из за окисления этих контактов мышь ведёт себя странно, а ещё бывает пайка отваливается ( чудеса происходят с любой мертвой электроникой если банально пропаять) :upside_down_face:

Та нее, не может быть, бред какой-то. Скрытый пул виноват :partying_face:

А у меня, когда кругом много врагов то перезарядка в три раза дольше… наверное руки трясутся… особенно но Орисе заметно. Успеваю на респ откинуться. Там быстро перезарядка проходит…По-моему Каплан патроны ворует.

Кризис же, не? :thinking:

Играя за джанкрэта в стартовой комнате выпускается 5 гранат быстро с удержанием левого клика, выходишь на дорогу врагов нет так же все гранаты летят подряд, но как только появляются враги - оружие будто клинит, оно перестает стрелять и приходится прокликивать каждую гранату. Точно так же и с Орисой и Солдатом, выстреливается небольшая очередь и оружие клинит. Так что не думаю что проблема с мышью.

Лайков: 1

У меня сейчас точно такая же проблема 13 числа появилась и до сих пор. Ты не смог решить эту проблему? Мышка кстати новая и в других играх все отлично, но как только зажимаю на заре её луч куда то пропадает.

Лайков: 1

В этой игре много че неработает

возможно кому -то поможет.

симптоматика:
не работает или работает прерывисто лкм при движении, когда происходит стрельба в вражеских игроков с близкого расстояния, если стоять на месте и производить стрельбу - все ок.

решение:
в настройках управления добавить любой хоткей дополнительно к лкм. лкм при этом должен быть основной клавишей стрельбы (по умолчанию).

Лайков: 1

Это не мышь у меня эта фигня вылечилась перезапуском овервотча