Не работает звук в игре

Думаю, стоит написать сюда Sound bug on patch 1.41 - #5 by Mewzxn-1328 - Bug Report - Overwatch Forums
Лучше сразу с DxDiag

Та же проблема. В чате тоже много кто о ней пишет.
Летит дракон, а ты не слышишь, летит мека, а ты не можешь понять когда она взорвётся - играть так в рейтинг не советую. Та и не только в рейтинг.

3 лайка

Плюсую. Тоже не помогло

2 лайка

На 7-ке тоже траблы.

Судя по тому, какой хаос в игре, без звука играют в обеих командах :joy:

3 лайка

нью экспериенс оф близзард :thinking:

3 лайка

3 игры из 3х с лагающим звуком найс обнова

Так ток скинчиками и кормят какой уже год, с каждой обновой накидывая новых багов не исправляя старых

Лайков: 1

Плюсую, невозможно играть без важных звуков, звуков ультимейтов, дико фискомфортно. Играю на 7ке

5 лайков

Аналогичная проблема со звуком. Перепробовал все варианты(от комбинации трехмерного звука в игре и windows 10 до качества DVD-диска с отключением пространственного звука)

Пробовал проверить файлы и восстановить их - не помогло.
Переустановка Realtek Audio драйвера тоже не работает.

Доп. инф:
Использую Razer Cortex от производителя мышки.

upd. Попробую переустановить Overwatch или откатить обновления Windows 10

Лайков: 1

Снесли звук - внесли субтитры. Проблема решена) :sweat_smile:

Лайков: 1

А на ингл форуме уже ответили :l что они видят эту проблему и будут её решать в следующем патче?..как я понял…

Лайков: 1

Аналогичная проблема, звуки крайне странно себя ведут

Плюс, играть невозможно, звук лагает как только хочет, ничерта не слышно

После проверки и восстановления докачал какую-то обнову и звуки вернулись
Upd: Обманул гайс, звуки вернулись ровно на одну игру и благополучно пропали обратно

Лайков: 1

Та же беда… #нипоиграть.

Сижу я такой в аркадке и думаю , чёт тихо для аркады. Начал обращать внимание и понимаю шо реплики и звук трамплина появляется на пару секунд, а потом пропадает на пол минуты- минуту. Спасибо близы за новый баг.

Джеф ворует звук? Я думала вчера нагрузка была, а нет. Сегодня так же звук отстаёт. Джеф верни звук трезвым! :disappointed_relieved:

3 лайка

Маленькая инди компания держит уровень: как всегда г*вно.
Ни контейнеры ивентовые не пофармить, ни в рейтинг не поиграть.
Ещё и гениальные сотрудники тех поддержки советуют проверить работают ли у меня наушники. Что дальше? Посоветуете проверить, есть ли у меня уши? У меня все работает, проблемы только с вашей “классной” игрой.

Скины за близкон билет не имеют уникальных реплик: у Генги СТАНДАРТНАЯ анимация драконов и СТАНДАРТНАЯ реплика ульты (почему за прошлый близкон у Сомбры “ласкурира теспера”, а в этом году все стандартное, только шкурки другие?).
Да, новые ивентовые скины неплохие, но вы при их вводе игру сломали.
Браво, Близзард

Лайков: 1

Звуки ультов то опаздывают на 5-10 секунд, то не воспроизводятся. Абилки думфиста порой не слышны, что очень радует, когда темнокожее летающее нечто пристраиватся сзади и нагибает, теперь еще и беззвучно)))

Найс патч

3 лайка