Не работает звук в игре

Особенно круто когда Райн стан даёт или макри с крыши - 6 делает. Меня трясёт до сих пор :disappointed_relieved: Зато реально скины классные, особенно Ана :hugs: А звук прикол, у меня ульта Макри воспроизвелась на следующий раунд ._. примерно через 2 минуты :joy:

5 лайков

У меня 10 стоит. все драйвера обновил,игру переустановил. ограничение откл. как играть…?

Может кто будет держать нас в курсе?

Включил субтитры, но они такие мелкие оказывается
Не представляю, как игроки, которым субтитры реально нужны, ими пользуются
Ах да, мне теперь тоже нужны субтитры, но нормального размера, так как теперь только визуальное обнаружение целей :rofl:
Но и субтитров не хватит: они не указывают, с какой стороны идет ультимейт. Чините-ка игру да побыстрей :japanese_ogre:

Глобальный баг, но видимо не у всех проявляется…
Возможное временное исправление

Лайков: 1

Я хз, вот когда мы идём в школу… нас готовят (тетрадки, учебники, костюмчик). Почему же близзы запуская патч, знают… они же не глупые люди, они прекрасно понимают что сейчас нахлынет волна! Тем более что обнова вечерком (все дома, как раз время играть) :hugs: Но ладно, лаги, но как можно было угробить звук? Божечки хотела поиграть, получаю по лицу больно, мерзко, ужасно. Эти колеса Джанка, Макри, Мей и прочее гуано (гендзи-ханзо), я не знаю, и хоть бы один админ свиснул “что терпите ребятки, чиним”. Это как моя мама, идёт по важным делам, а документы дома забывает… :neutral_face:

5 лайков

Так по ссылке что я дал написано же.

и хоть бы один админ свиснул “что терпите ребятки, чиним”

А ровно это они и сказали. Правда на английской ветке форума, в аналогичной теме (ссылка на нее уже давалась выше).

https://us.forums.blizzard.com/en/overwatch/t/sound-bug-on-patch-1-41/416154/5

Русская ветка форума никому не нужна. Если есть проблема - лучше сразу идти на английскую. Разрабы, в основном, реагируют там. У нас, в лучшем случае, специалист поддержки разведет руками и скажет, что передал по этапу на английскую ветку.

А вот и ответ:

Caterpepi
Technical Forum Agent
1
19h
Thanks for reporting the sound issues, everyone! This is an issue that our team is aware of and looking into!
Edit: Removing the request! We no longer need any further DxDiags. You are greatly appreciated in helping us out with our request!
This inbox is not monitored and will not send responses. It’s used to collect information for Customer Support to assist in troubleshooting.

2 лайка

У них сейчас основное внимание на версию для Switch :joy:
Как денег нагрберут, тогда пофиксят, думаю.

Это в принципе болезнь Метелицы.

Что есть ПТР, что нет. Крупные баги то и дело перетекают оттуда в лайв.

Пиши не пиши о них на форуме - порой даже не читают.

Отпишитесь у кого USB наушники - та же хрень?

Проблема не в наушниках и не в винде (видал и такие варианты).
Проблема именно в коде игры.
Нам остается только ждать.

2 лайка

У меня как раз USB наушники, всё в порядке.

А с материнки/звуковой карты проверить можешь?

Поддерживаю, у меня тоже самое, нет звуков шагов, ультимейтов и голосов героев :frowning:
Восстановление и бэкап не помогли.

Локальные отражения не работают при включении еще с второго мятежа.
Видимо пока толпой не начнут писать, фиксить ничего не будут

Да, не работают. а фпс жрут, заразы…

Такая же проблема, даже переустановил игру. Играть абсолютно невозможно. Ждем в общем-то…

2 лайка

Локальные отражения не влияют на фпс, ну только если ПК не совсем калькулятор.
Динамические отражения да, могут до 100 фпс сожрать

Тут

Какое счастье, что я не схожу с ума. Зашла в игру, как обычно, думаю поиграю нормально, а тут какая-то непонятная фигня мешает. Потом поняла, что это за фигня, половины звуков просто нет… Поддерживаю, что проблема точно не в компе и тем более не в наушниках. Звук стал пропадать после обновления игры