Не справедливо. Мне не дают выигрывать специально

Просто когда евро токсики видят никнейм на кирилице, в том числе наш брат, у них выключается мозг, я думаю всё дело в никнейме.

Шанс на победу 50% (не учитывая шанса на ничью). Шанс на 5 поражений подряд следовательно 2 в 5 степени, т.е. один к 32. Сколько игр ты сыграл?

Походу мне сегодня давали выигрывать специально, 2 раза подряд ливер у врагов.

Лайков: 1

Тебя не смущают вот такие тимейты на ДПС персонажах?

Последний матч в моей команде был такой Крыс. Ну и ничего, выиграли. Мне на Солдате лишь пришлось чуть сильнее выкладываться, но это ерунда. Раз попадаются такие тиммейты - значит, я достоин таких тиммейтов, надо просто расти дальше. Чем выше по рейтингу, тем лучше тиммейты в механическом плане.

Я не так давно решил учиться играть на думе не деранкнувшись предварительно, я испортил порядка 5 игр в лоу платине. Мои тиммейты были определённо достойны меня.

Мне нравится дум, я его уже до уровня алмаза апнул. Вот играю на 3200 им. Сейчас его пикрейт реально подрос, все опять начинают на него ныть).

Это ладно если бы 1 такой был, а когда из 6 будет 4 таких додика, против 6 нормальных адекватных игроков и такое раз 5–6 матчей из 7 с играных вообще за день. Я думаю даже у человека с железным терпением оно просто закончится. (Просто дропнул игру и возвращаться не хочется, судя по форуму тут с каждым днем все хуже и хуже, к тому же онлайн падает тоже все ниже и ниже (т.к. на подбор тоже жалобы все больше и больше стали сам застал тот момент, когда матчи были просто в одну калитку), свернут киберспорт и схлопнется игра - факт).

влажные мечты ,учитывая что лига в этом году стала популярнее ,по поводу жалоб тут жалуются\тролят на все что угодно ,по факту ты не знаешь по каким параметрам идет поиск противника иногда он действительно идет дольше ,но в среднем 2-3 мин учитывая сколько параметров нужно забалансить

Такого просто не бывает :slight_smile: неадекватов на самом деле очень мало, и вместе они не собираются, кроме как в деранк-группах

суд. эксперты! мой профиль открыт. В чем проблема?

p.s. - я не ТС

Да пофигу уже, мнение об игре сложилось. На примере той же “Осады” подбор матча даже в раннее утро жду меньше минуты и матчи адекватнее балансит в 100 раз, а не так как тут в одну калитку. (Либо твою команду просто катком переедут, либо твоя переедет катком оппонента и при все этом ждать подбора по 2-2.5 минуты минимум и это рано утром по МСК).

Эти сообщения не тебе были адресованы.

я в курсе. Мне просто интересно. Ситуация идентичная

Такое ощущение что ТС особенный, а другие ни кто. После вот такого сообщения, или мы выставляем в то что у кого профиль по статистике никчемный, то это он значит виноват в поражении в командной то игре.

Лайков: 1

Ввести награды новые. Циферкой и шильдиком щас никого не удивишь, будь ты хоть трижды топ500. А тем кто из сезона в сезон сидят на одном ранге, им плевать в принципе даже на свою.

Чем мотивировать хочешь игроков?
По мне сейчас вообще ничего и ни кого не мотивирует играть на победу (кроме действительно стоящих наград после матча, а таких наград надо очень много и это скажется на контенте которого тут выходит по чайной ложке за год). Например тем же коллекционированием мало кого за мотивируешь, доп опытом тоже.

Если ввести кучу наград, вы похороните ранкед: там будут тусить вообще все, и частота попадания неадеквата, который в рейтинг скинчик пофармить пошел, вырастет многократно

эм… ну одни лишь только голдганы - все же так себе мотивация играть в ранкед. Ну лично для меня, по крайней мере

Мотивация играть в рейтинг - сами рейтинговые бои, более нервные, более плотные.
Это можно сравнить со скалолазаньем. Ведь ты не ждешь, что когда поднимешься на очередную горную вершину, там тебя будет ждать подарок? Нет. Так же и тут: ты наслаждаешься трайхардом.
Ну а если для тебя игра - это просто игра, то зачем идти в рейтинг?