Не справедливо. Мне не дают выигрывать специально

Сам веришь в это? Рейтинг тут уже давно стал коричневой массой жизнедеятельности живых организмов.

И это прекрасно! Чем больше токсиков в рейтинге, тем меньше их в квикплее :partying_face:

я привык наслаждаться трайхардом в квиках - как следствие кидает на противников на порядок выше за счет скрытого баланса, когда играю в соло. Катки зачастую все такие же потные, особого огорчения от поражения нет, но побеждать хайлевелов приятно, когда удается. Больше начинаешь ценить хилеров и танков, которые бьются не ради личного рейтинга. Да еще и обе команды получаеют удовольствие, если катка выходит особенно потная. Лайфхак :wink:
Но это путь не для всех, наверное

После 10 атак + 3 котхов подряд в квиках, поняла, что теперь хочу играть в рейтинг только потому что если я там играю долбаную атаку, то я обязательно буду играть там и оборону, и такого г… там не может быть по определению.

Раньше не задумывалась, но после вышеописанного случая… да, это стоит того, чтобы идти играть именно в ранкед.

4 лайка

Какой бы мусоркой не был ранкед, но квики еще хуже :smirk:

Лайков: 1

Квики хороши, если играть весёлой компанией. В иных случаях - к черту такое удовольствие.

3 лайка

Ты что-то путаешь, любимая моя сомброчка. Если играешь атаку и не ливаешь из матча, то на следующий матч вы с противником меняетесь местами, и теперь уже вы обороняетесь. То есть эта по сути та же ответка, только нет жесткой привязки к “первому раунду”

Если ты не ливаешь, то это не значит, что не ливают другие. Либо кидает вас на следующую карту и тоже в атаку, после чего люди уже точно ливают.

Лайков: 1

А я наоборот люблю атаки. Это интереснее и креативнее обороны. Странно, что ты атаки не любишь, мейня фланкера

Ненавижу.

Лайков: 1

Обвес на рамку за импакт))

Фланкер на карте с выходами в лоб атакующим, какой классный дизайн карт и какой простор для для маневра атакующих 3 выхода в полу метре длруг от друга, особенно радуют карты по типу “Ханамуры”, где всего один вход. Скажем так все карты тут это “CTRL+C” и “CTRL+V” с измененными натянутыми текстурами.

Это довольно категоричное высказывание про карты в игре. Есть, конечно, не особо удачные карты (у каждого они свои), заставляющие тоскливо смотреть в загружающийся монитор с игрой с:
И да, на Ханамуре не один вход: есть ещё окошко для снайперов! А Сомбре так даже удобнее с её неожиданным появление за спиной врагов - ей не нужны двери.

https://sun9-45.userapi.com/c857732/v857732208/ba7bb/2bs2QDpyH-Y.jpg

Классические квики, я на мерсе все матчи :face_with_hand_over_mouth:

вы лучше показывайте статистику выиграл/проиграл, вангую там в районе 50%. Никто же не скажет, что вчера выиграл 10 каток - это скил, сегодня слил - это игра не дает играть.

Частично да
Если хочешь апатся - надо брать и керить каждую игру
Если полагаешься на команду - будь готов к качелям, потому что 99% проблем овервотча именно в отбитых напрочь людях

2 лайка

Эм, ну если что в этом больше правды, чем ты думаешь. Я 1 игру в кс делаю 30 килов, а следующей и 15 бывает не получается. Что это? Подкрутка?
В одной игре ты сыграл плохо, в другой соперники сильнее, в 3 тиммейты дураки и т.д. Абсолютно нормальная ситуация. В овере 1 не затащишь, но 1 челик легко сольет игру. Зачем кому-то подкручивать и держать тебя в серебре? :thinking:
Тут вот тема есть, где челика тоже душат и получается так, что если он апается, то это он тащит, а если сливается, то это его душат.

2 лайка

Ну это лишний раз говорит о том, что ты не умеешь правильно оценивать ситуацию в игре и в частности свою игру.

Ты для начала объясни, какой смысл держать именно тебя специально в серебре?
Тебе просто проще воспринимать поражения таким образом. Когда веришь, что тебе специально что-то подкручивают.

то есть мне не надо винить нубов на вдове 40 уровня которая делает 1 кил за раунд? или танка который не умеет играть танком? а себя типо? нет, я не согласен.
когда начинает постоянно накидывать новичков, которые ничего не могут сделать против бастиона или вражеский макри убивает, а наш макри просто анимацию поглядел на ютубе про макри и играет макри первый ( пятый) раз в жизни, это не подкрутка? это случайность подряд 8 раз

эш или мойра которая прибежала и сдает соло ульт в молоко, когда в выйгранном файте сдаются куча ультов просто так? это кто я чтоли виноват

Лайков: 1

Да ты можешь винить кого угодно. Вон в монитор себе крикнул, на сколько все ужасны и все. Но ты же сидишь на форуме и пытаешься доказать, что тебе реально подкручивают, дабы удержать тебя в серебре.

Нет. Окей, раз ты так уверен, что это подкрутка, то объясни мне как это работает. То есть у системы в запасе всегда есть “агенты Каплана”, которые будут руинить игру. И система знает, что вот именно вот этот человек пикнет маккри и будет стрелять в небо, а вот этот РХ 100% будет каждую драку шифтоваться в кучу противников, да? Объясни как это работает. Откуда система знает о людях все?

У меня 3800 и я тоже изредка так делаю. Бац и нажал, тупанул, мой косяк. Или стой… Это система близов жмет на моей клаве кнопки? :thinking:
И да, ты проигнорировал вот этот вопрос: