Не справедливо. Мне не дают выигрывать специально

Не совсем так. Керрить игры конечно стоит, но тут надо понимать, что система поднимает игрока только в том случае, если он действительно готов к этому. Отбитые тиммейты могут влиять на короткой дистанции, но они не помешают, если игрок действительно сильно играет. Качели возникают, если ты на плюс-минус своем рейтинге. И вот тут уже надо думать о своей игре, а не о тиммейтах.
Возможно ли апнуться за счет команды? Возможно, но тогда стоит отдавать себе отчет, что это не совсем твой рейтинг.

вот я прямо счас играю у меня ханзо из бронзы и вдова на котгах я в этом виноват? мы проиграли первый раунд потому что дд кривые, яв это виноват?
и рейн 40 который играть не умеет

Успокойся, а то по твоим постам складывается ощущение, что ты сейчас в окно выйдешь. Я не говорю, что ты виноват в каждом поражении. Ты вообще читаешь, что я пишу или тупо в монитор плюешься?

расскроешь секрет как игра узнает, готов я к лиге выше или нет?)

Я если честно в этом сомневаюсь, это ж какую удачу надо иметь что бы исключительно на удаче держать лигу

нет, просто любимая тема у людей - отвечать что это не команда состоит на половину из помоек, а это лично вина того кто создает тему. вот я тебе привел пример кокретной игры на 1850, ханзо из бронзы профиль его открыт у него рейтинг, внимание "1221 / 1247 на ханзо он наиграл 2 часа 43% винрейт.
наш танк 52 уровня без башки просто кусок мусора. наша вдова, которая ну что-то пыталась, лусио который явно с платины ( новый акк, но играл он хорошо) и заря с золота… ну и я.
в итоге наши дд опять обосрфлись по полной + у нас был 1 танк ( рейн это просто парнишка который абсолютно ничего не сделал 0 шаттеров)
кто виноват? я или система которая выдала мне на 1850 чела из 1221? что в игре больше дпсеров не осталось?


сорри это была игра на ±1900 потому что счас у меня рейт 1867

А если я скажу тебе что опускался когда то давно а сильвер а потом вылетел обратно
Просто один вносил импакт что бы побеждать целую команду

То есть если ты не можешь побеждать у себя на рейтинге на любой роли - то меняй персонажа, стиль игры, смотри ошибки и тд

А ведь если подумать, то накидывание в команду ливеров и троллей было бы замечательным решением против ливеров и троллей. Подобное к подобному, так сказать.

Тут нет никакого секрета. В систему заложены параметры эффективности (их много, они динамические, могут со временем немного меняться - патч накатили допустим) игрока. ММ постоянно сравнивает игроков. Упрощенно если ты начинаешь выходить за рамки игроков этого рейтинга, то система проверив твой скилл (допустим дав слабых тиммейтов и сильных противников) может увидеть изменение скилла. И если он вырос, то тебя поднимают. В случаях наоборот, все естественно работает в обратную сторону (я тут не играл уже два месяца, так не могу даже теперь в аркадах выигрывать - ММР остался таким-то, а скилл упал - я не могу тащить те игры, которые раньше тащил).
К сожалению в овере апаются обычно только в том случае, если игрок уже играет стабильно выше этого рейтинга. Можно в принципе дурачить систему и апаться/сливаться, но это сложно и в первую очередь надо понимать как играть правильно/неправильно (а у 95% именно с этим проблема - они правильно-то не умеют, а уж неправильно тем более).
В итоге, если ты хочешь апать рейтинг - ты работай над своим скиллом. И не нужно переживать, если у тебя в профиле 2990 и ты сливаешь катку так и не получив 3к.

Если средний рейтинг был 1300 против 1800, то очевидно, что система забалансила не очень хорошую игру, но ты играешь утром, когда онлайна нет, чему ты удивляешься? И причем тут система, которая пытается подобрать равные матчи по рейтингу и у нее это не получается, особенно, когда онлайн в определенное время маленький и система, которая пытается удержать тебя в сильвере?
Ты уже в который раз игнорируешь вопрос по поводу того, зачем Каплану держать тебя в сильвере, мб ответишь уже?

Так приснопамятный ttrt давно нам всем это уже объяснил.

Лайков: 1

Так у каждого из таких своя версия. Кого-то держат ради онлайна в лигах, других для того, чтобы они тащили нубов в своих играх, третьих для доната сундуков, четвертых для покупки смурфа. Вот мне и интересно стало, для чего держат его?

2 лайка

Реально. Во-первых на новых аккаунтах (там еще система не набрала уверенность, старается тщательнее балансировать матч - я на нескольких аккаунтах в этом убедился). Во-вторых, играя определенным образом с командой (тут есть как злоупотребления, например, роняя тиммейта за мерси с последующим ресом, так и правильные действия, например, пик определенных героев - допустим, я играю за генгу, рву всех, мне дают в противники сильного генгу с этого ранга, а я взял и стал играть другим героем) и нужной игрой на определенных героях (сейчас многое понерфили). В-третьих, можно снизить уверенность системы методом деранка.

Можно я тебе отвечу вопросом на вопрос, а ты найдешь в нем ответ?
Почему ко мне и баттисту с винрейтом 72% накидоло бичей( я глядел, я всегда чекаю все профили) . Почему золотого 2300 сигму с >50% кинуло к нам на ±1700 с бронзовым дпсером и бронзовым вторым танком?
Почему когда я выйгрываю несколько игр, начинает кидать челов 1000-1500 уровня из бронзы?
А теперь главный вопрос. Почему если у чела все хорошо, он выйграл несколько игр, его НЕ КИДАЕТ К ТАКИМ ЖЕ Хорошо играющим И ПРОТИВ ТАКИХ ЖЕ хорошо играющих, насыпает ублюдков с винрейтами по 38% в тиму, чтоб он 4символа себе порвал, но не выйграл???

Лайков: 1

Ну как же ж. Ведь обвинять проще всего кого-то, а признать, что сам играешь как не очень опытный игрок трудно.
Предлагаю всем будущим ТСам, да и этому тоже перед созданием таких тем снимать видео со своей игрой, а уж потом заявлять, что он достоин большего.)

Лайков: 1

Кстати, а вот это не такое уж глупое предположение…

А вот вопрос - а оно тебе надо апатся?
Ну апаешь ты золото, будет тебе кидать челиков из платины на генго трейса дф и все прочие прочие страшные дпс и тогда ты поймешь что в сильвере не так плохо?
Увидишь что такое заряженная заря и дпс мойры
И с каждыми сотней очков их будет все больше и сложнее, они будут страшнее и страшнее

Оно тебе надо?

3 лайка

Хео, ведь у тебя мало смурфов, а ты далеко не на бронзе играешь, так что тут тоже не всё так однозначно.)

я недавно купил новый акк, пока этот валялся в бане. откалибровался на нем 2800 танк 2654 хил в темах отписывал) про мойру которая там из алмаза типо, можешь поискать значек лиги. я играл калибровки 4-1
поэтому не надо мне говорить что я во всем виноват, я играю нормально.

Для начала простой вопрос. Сколько игр ты сыграл? Если 100, то ок, крут, пикай баптиста и вылезешь, если 10, то зачем ты смотришь на винрейт?

Потому что они в пати? :thinking:

Так это тебя надо спросить, не меня же душат. Откуда я знаю, зачем ты нужен системе в сильвере? Ты как бы на тильте играешь, я хз зачем, на тильте рейтинг не апается.

Жоска. И что? Не ты первый такой. Первая калибровка на то и первая, что может завысить твой рейтинг, тем более ты уже не новичок.
Апать рейтинг на мейне не тоже самое, что купить смурфа и откалиброваться рейтингом выше.

Во-первых играешь ты ужасно, раз находишься в сильвере, сори за правду, но это так. Во-вторых я не виню тебя в каждом поражении, что лишний раз говорит нам о том, что ты вообще не понимаешь, что происходит в игре т.к. даже смысл слов понять не можешь. Анлаки.