Не справедливо. Мне не дают выигрывать специально

Всякое бывает. Я падал с 3200 до 2600. Что ты этим хочешь сказать? Такие игры как у тебя бывают и всех.

Потому что в следующей игре такая вдова будет у противника.
Ты вообще какую цель преследуешь? Ты хочешь играть лучше и все время апать рейтинг или ты думаешь, что взял 2к игры станут лучше?

Играя рейтинговую игру я хочу поднимать рейтинг. Играть просто так в оверватч делать нечего… есть сотни более интересных игр на просто так ( ведьмак, фаллоут, герои3 ну ты понял идею) )

Мне главное не то чтобы, они стали “лучше”. А чтобы мне не кидало людей которые плохо понимают что происходит. Если бы перестало реально кидать людей сразу после учебки или реально винрейт 38% к 60%, уже бы стало лучше. Но местная баланс-система просто делает именно это.

Лол
Ну такие люди начнут там с мастера появляется, то есть лучше тебе сидеть не тут а играть, потому что до 3500 дорога дальняя, цыганка с картами…

мой план на платиновом смурфе след сезон калибранутся на 3к+ )
а этот акк я незнаю что делать… тут просто мясорубка, буду пробывать но реально 2х часовые результаты на ±3 рейта это такое…

Окей. То есть ты хочешь становится сильнее и расти по рейтингу. Тогда другой вопрос, на ком ты играешь?

В большинстве лиг ситуация очень похожая. Так что первое что тебе нужно сделать - смириться, что такие игры будут.

Если нравятся сапорты, то я бы советовал апаться либо на ане, либо на баптисте. Если у тебя норм аим или ты можешь его тренировать. Самое главное за ану - бросай банки в противников и помогай уроном периодически. По-моему, если ты сможешь хорошо закидывать банки, особенно в танка или в сапортов, то это очень часто будет победка в драке, а победка в дранке - захват точки. За ану нужно научиться быстро целиться и попадать по всяким прыгающим гензи и не бояться тратить слипы.

спасибо за советы. примерно так стараюсь делать, как посоветовали еще в другой теме - главное все делать во-время-
суппорты да… я играл лет 8 сапом в вове) в основом

У бабки очень мощные способности, если научиться применять их правильно - ты будешь очень сильным противников. Но вообще можешь взять с собой в дуо челика, который бахает на дд и вы будите комбить ульты. Нано нож, нано рипер и т.д.

https://imgur.com/a/ds3c9TK
все взял голд )
с 3 раза, последняя игра по факту превратилась в 5

Лайков: 1

Типа хочу быть богатым и здоровым…

2 лайка

И поэтому “красные” ребята должны хотеть этот рейтинг сливать? Нормальная такая заявка - хочу побеждать постоянно. Для этого нужно в другие игры идти, где палки-нагибалки за реальную валюту продаются.

3 лайка

Ну вот и все, легчайшая.

Че она тебе накидывает? Когда я начинаю стабильно отличаться от большинства и в лучшую сторону, то мне система ничего не накидывает. Я просто апаюсь выше и играю на новом, более высоком ранге, который соответствует моей новой, “отличившейся” игре.

В таком случае тебе нужно захотеть учиться играть. Не тиммейты виноваты козлы и система плохая, а берёшь и задрючиваешь аим, позиционку, нажатие кнопок… пересматриваешь свои реплеи и ищешь косяки, исправляешь их в своей игре. В идеале чтобы твои игры разобрали более опытные игроки, ибо сам ты судя по рейтингу не особо понимаешь что такое овервотч и с чем его едят. Про тиммейтов забываешь вообще, ибо им на твой рейтинг cpать. Это ты его хочешь апать, а не они.

Апать рейтинг не = играть в рейтинг и хотеть его апнуть. Это труд, дрючня, пот, и куча как интересных занятий, так и не очень, вроде многочасовой дрючни пары кнопок, чтобы довести их нажатие в нужной последовательности до автоматизма.

4 лайка

Сказала как отрезала.)
Но ведь правду же говоришь, именно так всё и происходит.

Лучше ты объясни мне и ответь на конкретный главный вопрос: ты хочешь апать рейтинг сам своими действиями и своей игрой или просто хочешь апнуть рейтинг?

Ты просто хочешь апать рейтинг, и в идеале чтобы команда тащила тебя на своем горбу. Шевелить же своим пальцем чтобы стать хоть на каплю лучше ты явно не хочешь. Пусть другие стараются, а ты просто поделаешь пиу-пиу в красненьких. И только пусть попробуют козлы тебя не затащить.

Так не апаются. Во всяком случае не в соло :wink:

Лайков: 1

Открываешь таб. Сколько человек видишь? 12? В своей команде видишь 6? Во вражеской тоже 6? Поздравляю! Матч 6х6.
То что ты там себе увидел и надумал по поводу тиммейтов и их игры - твои фантазии и несбывшиеся надежды о тиме из топ500 в сильвере, которая бы тебя тащила.
То что у вас там бронза, а у врагов нет - ваша голда в пати с той бронзой играет. Скорее всего хай-голда, которая ±компенсирует неравенство. Этот матч не вышло затащить, в следующем они победят за счёт скилла голды.

я тебе на 2 поста выше скинул же скриншот, как я надумал если на скриншоте именно то, о чем я пишу. кто кому надумал? открой его, погляди

Если бы ты играл на ту же хай-голду или голду вообще, то вы бы их выдрали под хвостик с куда большим шансом.
А так в глазах какой-нить платки вы там все криворукие раки не умеющие играть вообще, стреляющие по стенкам и хилящие столб.

Лайков: 1

Он не обязательно бустер. Просто хай-голда в состоянии сломать сильвер-лоу-голдовых ребят. Но балласт с ним в пати его ±сдерживает.