Не справедливо. Мне не дают выигрывать специально

Баланс на самом деле испортился в последнее время. Платиновый танк в мастерлиге, бронзовый дпс в золоте. Но это никак не оправдывает кого-то, просто нет онлайна.

Добро пожаловать в 2-2-2. Че там… уже почти полгода прошло. Всё наладилось?) Устаканилось?)

2-2-2 не причина этого, 2-2-2 просто усугубило эту проблему. Я еще вначале 19 года попадал в команды сильно отличающиеся от моего рейтинга (платиновым дпс попадал в голду, как игрок 2500 попадал на игры в 3300), играя в 5-6 утра по мск. Проблемы у игры начались на с приходом 2-2-2, и даже не с бригитой, раньше все это началось.

Нарочно играла в 4-6 утра, чтобы даймондом играть с мастерами-гмами. Теперь так играть можно в любое время суток. Определенно стало лучше)

а если у меня на другом аке 2825 на танке меня типо на 3500 кинуть может? это обычная практика или это у тебя 1 раз было

По-сути 2-2-2 сузило рамки поиска. Раньше легче было найти игроков, например 2500 (и не важно что там будет 4 мерсимейнера допустим), а теперь надо 2500 и чтобы еще все три роли. Это при том, что игра подбирает еще и пинг, и возможно какие-то другие параметры.

Может такое быть, но там много других парметров. Тут важно еще понимать, что если 3500 более-менее ровная лига, то вот 2200 слишком пестрая - такой рейтинг могут иметь как очень слабые игроки, так и довольно сильные. Я играл со снежинкой и ее пати. В пати было много золотых, платиновых серебренных рамок - мне было очень потно играть. Проходил квалу год назад - там был рейтинг 2400, я бы не дал этим игрокам даже 1800. Некоторые новички вроде бы золото, но на практике там сильвера им много.

Несколько раз было. Но я при таком дисбалансе плохо играю (без опыта не сразу понимаешь тонкости лиги). Поэтому лучше в праймтайм играть.

первая калибровка, она очень “добрая”. у меня часто такие дпсеры в тиме, вроде золото, а на деле 0
у меня когда 16 сезон была калибровка я там вообще “просто плыл по течению” как-че-куда-кому не знал…

туда хотя бы не попадают случайно челики без опыта игры и знания какие абилки у кого. в золото они попадают, потом плавно уходят на серебро и там как пойдет… либо бронза либо научаться играть

Вам еще многому предстоит научиться. Игра это очень сложная, в ней можно совершенствоваться бесконечно. Рейтинг в овере это марафон, а не спринт. Чем больше выборка, тем валиднее рейтинг.
Я играю с 4-го сезона (т.е. уже будет скоро три года), и я до сих пор не умею играть в эту игру…

Лайков: 1

Я так могу сказать про себя. У меня были такие же проблемы как и у вас, я тоже много пострадал от новичков. У них были в принципе нулевые знания о игре. Но потом как-то резко они у меня полностью пропали (это было когда я вырос в скилле).
ИМХО, вы свой скилл переоцениваете. Но поймете вы это со временем. Конечно, если вы будете играть в эту игру. Но ваш подход (хочу апать рейтинг) не совсем правильный - вы не рейтинг апайте, вы свой скилл апайте, а рейтинг сам апнется, когда будет скилл. И потом, вы апнете рейтинг (например 3000), вы согласны будете потеть? Там уже требования какие-то есть к игруку, просто так нельзя играть. Чем выше, тем больше всяких ЧСВ, которые считают что они всех умнее. Самая лучшая лига в игре это ГМ, все остальное помойка, а самая помойка это даймонд.

Лайков: 1

Платина*

Даймонд, все же он. Платина хотя бы не страдает от такой ЧСВшности.

Не, там просто каждый человек по умолчанию топ500, а вокруг раки бронзовые и днища, мамку которых надо сводить в кино, а их самих на всякий случай зарепортить.

Лайков: 1

У меня в играх вообще мало токсичности, редко кто-то гонит на кого-то. Играю на 3200 там вообще все как-то тихо, молчаливо. Но мне не нравится негибкость игроков с 3200 - играет он на вдове, все больше он ничего не умеет. Слишком много жрут ресурсов игроки с 3к, а играть ни фига не умеют. Днища полные. Правда механически круто играют.

Зато в платке все друг друга любят перманентно. Максимально мерзкое отношение друг к другу. И плевать кто как отыгрывает и на чем, когда весь матч верещат во всех чатах как истерички и без умолку грызутся друг с другом.
Играть они умеют получше платки, раз сидят в даймонде.

Лайков: 1

Не замечал такого.

Ну в платине свои стандарты - там хотя бы играют в игру, а не как в даймонде, где играют в героев. Мне это и не нравится - он играет только на генге, ему надо спейс, ему надо нано, ему надо много чего. Или вдова - там тоже самое. Будешь играть от них, можно выиграть. Но если ты не будешь от них играть, то и они ничего не сделают. Т.е. получается сложная ситуация, когда сборище таких индивидуалистов надо как-то сыграть. Но у каждого своя игра и в этом проблема. Слишком скучно и безпонтово становится.

Даже играя в героев даймонд играет в игру лучше, чем платина)

Лайков: 1

Может быть, но мне все это не нравится. да и не может человек играть хорошо, если у него куча ограничений, а у игроков с даймонда одни ограничения (они все состоят из компромиссов). Это не скилл, это фигня. Для этой игры по крайней мере.

Хз чем вы там ограничиваете себя постоянно, а главное, зачем. Как захотел так и сыграл. Самый топ как по мне. Впрочем, личное дело и право каждого.

Так на каком основании ты требуешь другого подбора, если сам был таким и тебя такого кидали к более опытным игрокам? Или тебе можно было, а другим нет?)

3 лайка

ну во-первых, мне не нужны “более опытные игроки в подборе” когда я нуб, мне нужны такие же нубы, а если по кд отлетатать от смурфа кулака с 4500 чему научишься?
а во-вторых, в отличие от этих помоек, я пошел в ранкед после 120-150 уровня посмотрев гайды, потому что как раз не хотел быть вагоном.
тут же люди после близкона по скидочке купили игру и сразу после 25 в ранкед. вопрос не в том можно им или нет, а втом, почему после серии побед мне начинает насыпать таких в команду, а соперникам нет