Не справедливо. Мне не дают выигрывать специально

В каждой игре смурфы-кулаки из 4500, ужас, ШОК!:sob::scream:
Не дают апнуца!!!

В овере идет привязка к срытому рейтингу (ММР). Ты мог немного превысить свой SR, а ММР допустим даже упал (в овере ММР может падать при победах и расти при поражениях, в отличии от SR, ММР это скилл игрока, а SR всегда меняется от результата), система тебя намеренно топит, чтобы выровнять SR и ММР. Я тебе и говорю, качать скилл, а не рейтинг. Скилл это достаточное условие для рейтинга, а не наоборот. Вырастешь в скилле, сам удивишься как система тебе дает сильных тиммейтов, против овощей.

далеко не факт, я пару раз изучал аккаунты. вроде уровень большой, а рейтинговых игр немного, то есть пару сезонов платина, потом они начинают калибровку только играть. 10 игр в сезон апают на +150 и так через 3-4 сезона у них алмаз. а игр все также по 10

Эммм, ты вот сейчас серьёзно считаешь, что тебе кто-то специально в команду новичков неопытных подкидывает, а в команду противника смурфов?)
Если да, то ты или не очень удачный тролль, или одно из двух.)

Лайков: 1

Ну вы же не знаете как они играют. Может они в своих пати бустятся. С другой стороны, рост +150 не очень большой, и его реально получить. Вот рост +300 уже серьезнее. В скилле люди могут вырасти играя в другие режимы, и даже играя на других аккаунтах. Еще раз вам порекомендую не заморачиваться над рейтингом - качайте скилл.

Так ты их и получаешь. Только они тебя почему-то не устраивают, и ты хочешь в команду корейцев.

Если они стабильно играют в даймонде, то факт, что они играют лучше тех ребят, что стабильно играют в платке.

Лайков: 1

Тут такой ММ, с такими особенностями. В платине будет по-другому - там как раз при винстрике вам сильную команду дают. Я сам в золоте сталкивался с такими же проблемами как и вы. Апнулся я тогда вытаскивая игры в соло, но это нужен скилл. И мы опять возвращаемся к тому с чего начали - не смотрите на рандомов, они вам скилл ваш не подтянут. Даже если вам сейчас собрать отборное пати из мастеров и ГМов, ну забустят они вас на 3500-4000, но вы-то на этом рейтинге играть не сможете вообще никаким героем…

С таким настроем ты далеко по ладеру не уедешь.:sweat_smile:

Лайков: 1

а как мне изменить образ мысли по отношению к челу, который купил оверватч две недели назад, откалибровался на 27 уровне попался мне, взял вдову и не может ни в кого попасть? Мне поверить в него? или как ( он играть не умеет в атаке кингс роу он сделал 2 кила, в защите 1. это реальный пример так было, мы проиграли эту игру это было 5на6, у нас из 2х дпс слотов 1 занят трупом.)

Зачем тебе мыслить о каком-то рандомном челе, которого ты видишь первый и, возможно, последний раз, если тебе нужно думать про самую постоянную составляющую всех твоих игр, которая не даёт подняться - про себя. И да, открой профиль, жуть как интересно глянуть. :slight_smile:

Лайков: 1

А как нам верить в тебя при закрытом профиле и отсутствии видео с твоей игрой?)

Лайков: 1

хорошо, я играю хилом, у меня 1 дпс идиот из брозы с винрейтом < 50%, второй нуб ( новичек он ниче не умеет ниче не знает). В команде врага золотой дпс 400 уроня и серебро ну там 200+ к примеру. Таких игр у меня было много. Дпс врага делают фраги, мои дпс нет. что мне делать?

Лайков: 1

Что-то мне подсказывает, что если я возьму такой акк, как у тебя - мне будет пофиг, сколько новичков и идиотов у меня в тиме. Ибо вражеская ничем не лучше, но у них нет МЕНЯ.:grinning:
И да, открой личико, Гюльчитай! Давай мы проанализируем твою игру хотя-бы глядя на статистику.

Да тут всё ясно. Просто тролль, которому нечего делать.

Например на то, откуда у тебя (клешни) руки растут.

Уже начался предметный разговор.)

Обычные статки для человека, который играет на своем рейтинге и не претендует на ап в ближайшем будущем. Типичный краб своего ранга короч, который никого не тащит вверх и в меру руинит.
У меня бы на том ранге стата была раза так в полтора лучше. Я платинка-Анька. Дд-Анька. Правда даже меж делом я нахиливаю столько же, сколько и ты “таща” раков на своем горбу. Это не в пользу твоего саппорта говорит если что. Ну, если конечно ты играешь в помощь команде, а не перестреливаешься с красненькими половину матча. При том что в последнем случае вообще странно про “плохих” тиммейтов говорить и “системаракидушат”.

Теперь хотелось бы взглянуть на рядовую твою игру. Чтобы убедиться в твоей невшибенности… то есть неготовности апаться выше. Или готовности. Мало ли.

Калибровка фигня. Там творится дичь по умолчанию.

Мне хватает профиля открытого аккаунта, который страдает от системы при этом играя как типичный рачок со своего ранга.
Для полной картины нужна запись гамеплея. Но так понимаю просить его у тебя бесполезно.

Сочувствую брат - ты там держись