Не удалось авторизовать вас с использованием текущих данных

Выводит это когда хочу войти в игру/батл нет. При этом даже не приходит запрос аутентификации,я ввожу код вручную и конечно же мне пишет " Не удалось авторизовать вас с использованием текущих данных. " (пишу не с основного акка ибо,опять же,не могу зайти)

Здравствуйте! В вашем случае, есть подозрения, что в учетную запись был осуществлен неавторизованный вход. Я бы посоветовал обратиться в поддержку через создание запроса, так как на форуме вопросы об учетной записи не решаются. Не забудьте приложить к запросу документ, который бы удостоверял Вашу личность, а также предоставить адрес почты, которых Вы использовали для входа.

Да,но я отвязала аутентификатор и он почему-то мне его просит.
upd: плюс по ссылке которую вы мне дали меня просят код аутентификатора,но я его ввожу и НЕ могу зайти,ибо я его отвязывала но мне пишет что он нужен,хотя я его ОтвязАЛА

Там же кроме фикатора ещё куча всяких способов, в том числе и ссылка в самом низу про заявку с прикрепленной копией.

Немного не поняла. У меня не заходит в акк потому что аутентификатор залагал и я его отвязала,но пишет что он есть а запрос не приходит(когда ввожу код сама пишет ошибку при входе) а когда нажимаю " не можете войти? " кидает на страницу с логином.

Так вы перейдите по ссылке, которую вам предоставил Истраантар, там есть варианты запроса без прямой авторизации, с подтверждением через SMS, секретный вопрос и даже фотографию удостоверения личности.

Мне предлагают обезопасить запись и все

Там кнопка “свяжитесь с нами”.

Там только аутентификации,и все.
upd: ## Необходимо провести дополнительную проверку вашей личности

Выберите способ проверки, чтобы подтвердить, что вы являетесь владельцем учетной записи.

Мобильная аутентификация

[Смена E-mail учетной записи Blizzard]
upd2: нажимаю сменить e-mail опять кидает туда же

Попробуйте через режим инкогнито: control+shift+N.

Не помогло. Все так же.

Когда вы переходите по той ссылке и вводите свою почту, вы видите четыре кнопки скриншот которых я приложил выше?

Нет,у меня там только аутентификация. И код разумеется мне не приходит потому-что я даже с приложения зайти не могу(даже когда оно само импортирует код)

Я потому и предложил попробовать через режим инкогнито. Может быть попробовать другой браузер?

Через режим инкогнито не получилось.Я даже с браузера телефона заходила - ничего,в итоге пробовала через приложение и два браузера и не входит + приложение батл.нета с компа тоже не входит.

Непонятная беда :С
Я предлагаю зарегистрировать новую учетную запись и связаться с поддержкой через неё, а там уже объяснить своё затруднение.

Ладненько,просто там темная вдова поэтому акк то новый я может и куплю,но ее обратно вряд ли получу x(

Да нет же, я не предлагаю покупать игру. Только регистрировать новый аккаунт бнет и исключительно для связи с поддержкой для разрешения вопроса авторизации.

Ну,учитывая что пишут другие об этом+ учитывая отзывы о приложении аутентификации многие пишут что там хрен что решишь и этот баг,похоже,не редкость

Однако, палкой точно бить никто не будет, если попробовать создать запрос :slight_smile: