Некорректная работа системы репутации и репортов

Больше 1го раза хвалить не получится. Дикей, на примере рейтинга, свыше 3к ты теряешь рейтинг, если не играешь ранкед, вот это и есть дикей. У репутации он тоже есть, иначе через месяц другой у всех будет 5 уровень и толку?

Лайков: 1

Можно шестой ввести уровень потом.)
А проверить потерю репутации можно только получив уровень и сразу прекратить играть, заходить просто в игру и смотреть на циферь, как понизится так сразу начинать играть, ловить лайки, считать их. Только так разве что можно вычислить, и то, косвенно. Потому как тебе могут и репорты прилетать, которые тоже могут репутацию понижать.
Вообщем, тайна, покрытая мраком.

Лайков: 1

Так можно же посмотреть сколько у тебя стоит лайков, также есть таблица в которой написано, сколько нужно их получить для определенного уровня.

Это я знаю, но в последнее время там в процентах отображаться стало. Или я туплю и не вижу настроек.
Таблица есть, но сколько конкретно сняло нигде толком не увидишь. Я о том, что нет точного описания от самих разработчиков.

Сайт же был, который показывал численное значение :thinking:

https://owedv.com
У меня проценты показывает. Вычислять лениво.

А, да, раньше он в циферках показывал.

и то правда. пролистала форум и поняла, что я в меньшинстве - среди тех, кто не хочет абузить систему :slight_smile: что ж, спасибо за ответы, многое для себя прояснила :).

Нас мало, но мы в тельняшках.)

Нигде. Даже сами ГМы пишут прямым текстом, что критерии начисления уровней им неизвестны и нужно писать на us форумах и задавать вопросы непосредственно разработчикам.

А он раньше конкретное количество показывал, но после того, как близзы поменяли армори, стал показывать сперва неправильное количество, а потом в процентах. Раньше был способ смотреть цифры в профиле через консоль и просмотр кода страницы. Видимо этот сайт брал данные оттуда, потому-что в армори сейчас можно посмотреть только в процентном соотношении.

Лайков: 1

Теперь на любом ранге есть дикей. И можно спуститься с золота прямиком до серебра. Держу в курсе.

Эээ, что-то новенькое. Вот совсем новенькое. Откуда дровишки?

Screenshot_1

Все есть в самой игре.

Из леса вестимо. Отец, слышишь, рубит, а я отвожу.

Имхо, тут речь идет о том, что если ты свалился с рейта 2к, то всё равно будешь оставаться в золоте еще пять игр и сольешься в серебро только в том случае, если не успел за эти пять игр залезть обратно на 2к. В отличии от дикея, который начинается от даймонда.

Только с языка снял.

Кинь патчноут, почитаю.
P.S. Потеря значка - не дикей. Мало ли, вдруг ты про это пишешь.

:man_facepalming: Дикей это зелененький значок.

у тебя точно не было вылетов с игры?

Она попутала дикей и потерю значка. Дикей как и раньше только для 3к и выше.
Щито поделать десу, каждый может ошибиться.

Ну я так и понял. :ok_hand: