Ненавижу хилботов

Накипело.

Как я ненавижу Мерсей, которые никогда не достают пистолет и 24/7 аутируют с лучом!

На Оазисе играю Фарой, сбиваю вражескую Фару и оставляю Ханзо 10хп прежде, чем он успел меня убить. Летевшая за мной Мерся могла достать пистолет и добить Ханзо одним выстрелом… но нет, он позволяет ему спокойно уйти, а сам шифтуется к другим. А у Ханзо была ульта, как результат раунд слит.

В следующем раунде этот придурок на Мерке причитает: “Плохие ДД игроки, никого не могут убить!” Меня от такой наглости слегка перекосило: а ничего, что ты не добил Ханзо с 10хп прямо перед носом? Или ты думаешь, что ежели ты саппорт, то вообще не должен никого убивать и ДД тебе на блюдечке победу принесут? Это так не работает.

Надеюсь, что кто-то из тех, кто со мной попадается, это прочитает (хотя вероятность небольшая) и перестанет хилботить 24/7, а потом обвинять дд.

З. Ы. относится, как понимаете, не только сугубо к Анжеле. Я таких Ан вижу довольно часто – вот же, в 5 метрах от тебя убегает противник на 1 выстрел – нет, я аутирую в прицел и пытаюсь похилить почти фуллового Генгу на другом конце карты. И вообще ко всем саппортам.

8 лайков

У меня все наоборот, много отвлекаются на пистолет и не хилят когда это нужно

3 лайка

Перестать обвинять ДД в своей клешнерукости?

Дикость какая-то.

9 лайков

Есле ты озвучил в войс, что Ханзо “ван хит”, тогда косяк Мерси, если нет - твой.

26 лайков

Ну нафиг. Этот хRен соскастый ваншотит, нидайбох первой пулькой не попал - команда без саппорта и гг вп.

2 лайка

Как раз-таки это и причина, по которой не играю на этом персе.

Как же меня бесят тупые спамботы, вешающие все свои косяки на других :smiley: мерся зависшая с пистолетом это изи фраг для любого хитскана.

8 лайков

ну не знаю. Почти в 100% случаях на моем рейтинг (до даймонда включительно думаю) в играх почти в 80% случаев идет битва дд. Отыграв около 200 часов на Богине ( не побоюсь этого слова) знаю что как ты ни Хиль, ни стрелять ничего не добьешься если дд криворукий.
Как сейчас помню еще со старой ультой ресал по 3-5 тел и все равно проигрывали, потому как ресай их не ресай, они все равно ничего сделать не могут.

В 20% если не меньше, идет напряженная битва и тогда уже решает каждое действие, даже Мэрси.

А вообще ТС толсто тролит

Ну и в конце знаменитая фраза xQc (вроде): Платиновую мерси от ГМ мерси отличает ее тиммейт

3 лайка

Вот поэтому я и считаю мерку сложным героем. Хорошая мерка попадается не так уж часто. Люди не развивают персонажа, а его очень даже нужно развивать. Вчера первый раз не ощутил нефра мерки, т.к. играющий ей был безумно хорош. Но это один из 50 случай…

А ты уверен что в данный момент приоритетнее хилу убить ханзо, а не похилить лоу хп рейна? Особенно Мерси. Я понимаю дзен там, мойра, бригитта. Но пока Мерси достанет пистолет либо убежит Ханзо, либо умрет кто-то из вашей тимы

8 лайков

Есть такие, все успевают. Это и есть чутье, интуиция, геймсенс, который имхо, не доступен 90% менерам т.н. Богини…

я слышал, что мерси мейнеры специально покупают мышки без колесика

А на клаве выламуют двойку)

Лайков: 1

А зачем колесико? Можно нажимать двойку. Я вообще еще с других игр привык смену оружия делать цифровыми клавишами. Это быстрее, не сбивает аим.

не сбивает аим кадуцея

3 лайка

Такие сидят в топ-500, соре

5 лайков

Так заведи себе Мерку в дуо или играй с войсом и говори че делать, а то сидишь такой умный с оффнутым войсом и типо кайофово тебе

Да и вообще Джанкомейну тип виднее как играть за Мерку, кек)

14 лайков

Ну в овере это не так. Я к тому, что в других играх с пушки на пушку у тебя еще и нет задержки почти (пока палец с колесика перекинешь на лкм).

Верно. В топ500 наверное не может быть случайных людей. Но и на золоте бывают хорошие мерси, их очень мало, но они есть. С возрастанием ранга их все больше, и все меньше т.н. хилботов…

Аниметик редко пистолет достаёт. В основном когда надо Вдову снять, а всем не до снайперши, когда получается типа дуэль или когда некого лечить.
Я с лоуплатины про пистолет почти не вспоминал. Просто потому что пока достаешь пестик - какая-нибудь сволочь успевает отбросить копыта и руинит катку нытьем про батлмерси

Ах да, у меня есть знакомая мерси-вантрик с хайплатины-лоуалмаза, которая тоже предпочитает лечить. И боже, как она в этом хороша. И мне плевать, что она кого-то не убивает, она феерична в выполнении своей основной задачи, за что я ей крайне благодарен.

8 лайков

Еще разок, по теме, с позиции хилбот Мерки (да я такой). Вот реальная ситуация в одной из игр. Идет тимфайт, я занимаюсь своим делом, смотрю, при этом, в сторону врага. Вдруг, из беклайна доносятся подозрительные звуки. Я оборачиваюсь и вижу, нашего Ханзо (стоявшего сзади на хг) оседающим на пол и победоносно скачущего над его телом брата из стана наших врагов. В тот момент мне невдомек как у них развивалась дуэль (кто не вкурсе, вы не видите хп врага пока не начнете попадать по нему) и моя первая мысль как мне не отправиться в таверну следом за Леголасом. Но Ханзо был мудр, и с того света, поведал мне что его брат обескровлен нелегким боем. Не вопрос, достаю пистолет, нинзя повержен, бой продолжается.
А если серьезно, наверняка было много подобных ситуаций, где я не имея информации просто сваливал на шифте. И еще, даже если Мерси вас хилит не факт, что она смотрит как вы деретесь. Я очень часто в это время смотрю в другую сторону, выбирая что делать дальше.

16 лайков