Ненавижу хилботов

Я смотрю, хоть бОльшая часть ответов и по делу, но Роман решил пойти по скользкой дорожке – судить человека по тому, кем он играет, а не по тому, как он играет – мол, ты спам-мейнер, тебе слова не давали. Релликт вон тоже пытался меня этим тыкать, и слился в итоге – а ты будь умнее его.

А Бастион вообще моральный урод, который бесится, что по моим репортам его банили за оскорбления и толстый троллинг и удаляли посты. Он ведь хочет, чтобы руинить в игре и хамить на форуме можно было безнаказанно, дабы он мог и дальше самоутверждаться в Инете за счёт других. Не пройдёт, даже не надейся. А тем, кто ставит лайки к его хамским постам, советую задуматься над своими ценностными ориентирами (ладно ещё в первом его сообщении в этой теме есть содержательная часть касательно геймплея Мерки, но второе сообщение – целиком оскорбление и переход на личность, мотивированное затаённой злобой и баттхёртом на меня).

А по поводу войса: прямо сегодня пробовал реабилитировать эту идею. Перестал после того, как в 2 матчах подряд агрессивно требовали репика, невзирая на то, что у меня голда по киллам и урону, и в киллфиде часто моё имя слева. Людям с ограниченным шаблонным мышлением плевать, что вон тот Маккри/Генжи/Вдова/Ханзо вносит ещё меньше импакта – виноват Джанк, потому что неметовый пик (зато когда его сделали равным по силам другим дд и конкурентоспособным, форумы ныли на имбу – парадоксы мышления aka когнитивные искажения).

Я не спорю, что мейнер любого героя (аимного или безаимного, не суть) разбирается в его геймплее лучше (поэтому попытки давать советы от не играющих за него могут бесить). Но есть ведь и общие моменты, составляющие основу геймсенса, и элементарный здравый смысл – когда твой союзник умер, а убивший его противник сваливает с 10хп, других противников рядом вообще нет – я бы совершенно точно попытался добить, а не сваливал к союзникам в отдаление сразу же.

3 лайка

Щас бы мерку пытаться разменять на спамзо который ваншотит одним взглядом. Ммммм… тактика уровня бог.

Ну так Мерка фулловая, у Ханзо 10хп, а других противников рядом вообще нет.

А то ты не знаешь какая нынче репутация у спамзо. Ему достаточно просто посмотреть чтоб ввалить фуллхп в сторону мерки. Учитывая тем более с какой скоростью летят её пульки и мобильность спамзы… ну типа… оно того не стоит.

Лайков: 1

щас бы из-за одного момента так сгореть.
С чего ты взял, кстати, что мерси видела его хп?

18 лайков

Не из-за одного, строго говоря, этот луз был 4-ый или 5-ый в стрике (
Но если в предыдущих изначально не было шансов на победу (там прям видно, что противник сильнее по умолчанию, хоть тресни), то тут матч был почти равный, и вот из-за такой досадной глупости слит раунд, а в следующем раунде эта Мерка тильтанула и стала фидить на Бригите (не прыгать в пропасть, но было видно, что игрок нарочно перестал стараться), ругаясь на плохих диди.

Да, я написал на эмоциях, но логическое зерно тоже вложено: Мерка летела вслед за мной на Фаре (которую я взял, чтобы законтрить красную курочку), и лечила/усиливала. В такой ситуации тем более странно, что она видела, как я забираю Фару, потом почти забираю Ханзо, а других противников рядом вообще нет (они были на лоу-граунде и на неё в тот момент вообще не смотрели даже) и тем не менее летит обратно к нашей команде, которая далеко за спиной. Без записей, полагаю, тяжело понять в полной мере, нужно наверное стримы начать вести.

Не были никаких лоухп, мы влетели в две курочки до начала тимфайта и я сделал опенфраг по Фаре, и почти второй по Ханзо. И он умер прямо перед лицом Мерки – не знаю, как можно было не заметить. На ХГ Оазиса-центра города (где большая беседка в центре). Да, признаю, без видео сложно понять.

А ты в войсе просил её об этом ?

Мне акк новый регнуть 3 минуты, твои репорты до одного места, как и баны

2 лайка

Чо за клоунский пост? В войсе для команды озвучивай, что у Ханзо 1хп бар, а не на Мерси кудахтай, помимо нее есть еще 4 человека, которые должны как раз таки заниматься добиванием и прочим, а не хил, который пока достанет пистолет получит по башке, рофл

13 лайков

Т.е. у тебя в команде было еще 4 человека, которые могут убивать, а виновата Мерси?

7 лайков

Согласен, после смерти Фарры Мерси должна достать пистолет и убить минимум троих-четверых)

12 лайков

Кек, да тут по сути роли не играет за какого героя ты играешь, главное ты не Мерка и не знаешь всех особенностей ее геймплея.
Как же вы с Некром любите меня сравнивать с Релликтом, кек)

А по-поводу той Мерки: тебе уже вроде говорили, что когда ты не бьешь героя, ты не знаешь сколько у него хп. Ну и Мерка могла чисто на вбитых рефлексах улететь)

Ну и опять же ты не пользуешься войсом, что бы не слышать негатив от тиммейтов, то о чем тогда разговор? С тобой же играют не телепаты и не роботы.

Ну и вообще писать темы на эмоциях подобно Некру довольно глупо

Да, пистолет действительно довольно редко достается

Люблю стрелять за Мерку, но дуэлиться с Ханзо, как правило, провальная затея :slight_smile: То ли дело Маккри :slight_smile:

кстати в первых топ-300 насчитала лишь 8 мерсимейнеров. И то у кого на первом месте всего 3. Одни луськи и аны((

Неудивительно, Мерся щас мертва

2 лайка

Богиня не умирает! Тсс, неверный хд

4 лайка

Я перестал быть ее адептом после 5 сезона, соре)

Я больше скажу. Никакого нерфа хила у неё не было. Это было сказано специально что бы избавится от ложных последователей. Ибо только истинно верующие способны лечить на 60хпс

да-да-да! Я переодически хилю как раньше 1000хпс в минуту. Скоро стану истинным адептом и всегда буду хилить так

Я тут пропустил “в минуту”, сижу и было мне реально страшно)