Ненавижу хилботов

Боюсь истинно верующих вытеснят репорты, кек) На даймонде их часто репортят. Впрочем я понимаю народ, когда вражеская Ана слипает ульты и кидает банки, лишая вас хилла, ваша Мерся смотрится просто смешно)

да нормально играется Мерсей на даймонде, еще ни разу не сказали Мерси мы проиграли из-за тебя

а что союзная ана научилась хилить через дебафф вражеской аны?

Лайков: 1

Этим чуть ли не после каждого нерфа страдали. И ничего живём)
Кого что то неустраивает, всегда может пикнуть то что ему надо)

Причем тут это? Своя Ана может задебафать противника в ответ или дать бафф после дебафа.

Кек, у нас разный даймонд наверное. Бывает такое, да

Это так. Я впрочем рад Анамете, это справедливо, что такой сложный герой наконец стал мастхэв

Ты просто забываешь девчачьим голосом сказать пару фраз за игру, чтобы школьники на тебя на агрились. ДЕВАЧКА ЖЫ

Лайков: 1

Слушай, а Дзен сложным героем считается?

А убивать вражеских Ан на даймонде не научились?))

Кек, кстати да, тян на Мерси, которая балакает в войсе (и которой Господь, если он есть, дал милый голос) врятли получит репорты, как бы она не руинила

Как будто на теперешней мерсе надо руинить, чтобы быть юзлесс xd

Лайков: 1

Да. Странный вопрос

Убивать научились всех, кек) А что?

Согласен

Да ничего) Просто, если вражеская Ана слипает всех по кд и кидает банки, то надо бы наказать эту прыткую старушку)))

Просто он уже столько сезонов мастпик, а ты тут про то что сложный герой наконец то стал мастпиком

Кек, берешь ДФа, Собмру, Трейсу и изи. Таких героев дофига и больше, и всё в конечном счете упирается в скилл твоего оппонента на дд. На даймонде часто встречаются всякие крутые смурфики, которые разматывают тебя в ноль)

А в игре больше одного сложного не может быть? Логика форума непобедима.

Ну тогда причем тут союзная Мерси?

Ну так я говорил про Ану, Дзен давно мастхэв (хотя щас ДФ много стало и ему тяжеловато немного) и с этим вроде никто не спорил никогда

Чет ты меня запутала, кек. Я говорил про Мерси в том контексте, что она просто сильно слабее хорошей Аны и по сути, если у вас мейн-хилл Мерси, а у них Ана, то это дисбаланс.

Ну так же можно сказать: на союзной бабке сидит вражеский Генга и отхила от нее не дождешься, зато вот вражеская Мерси ресает и ресает, ресает и ресает

Лайков: 1

но ведь и раньше были неметовые сапорты. Вот торбов банили слышала, а чтобы в мету мерси банили ан такого не встречала

Ты просто акцент на сложности сделал, я и понял что тебе именно сложный саппорт нужен в мете… А тут простая мэйнерская солидарность)
А Дзену всегда трудно, что не места так надо первым дзена запинать)

Лайков: 1