Ненавижу хилботов

Хм, аим так у него норм будет, значит импакт он выдаст вполне себе. Многие дд-мейны вполне себе могу нормально отыграть на Ане чисто за счет аима, хоть и будут слабее Ана-мейнера офк. В любом случае Ана будет эффективнее Мерси)

Я тоже не слышал, но при мне довольно часто гонят на Мерси

Ну да, сложный герой всегда должен быть сильнее простого - это всего-навсего простая справедливость

Ну на нем выживать как раз и есть самое сложное)

Зато на МЛе такое слушаешь наверно каждый 2-3 луз в свою сторону) Так что Романыч в чём-то прав, про авойды и репорты речь в последнее время чёт частенько в чате поднимается)

2 лайка

МЛ это мастер? если да то до мастера мне еще далеко хд Но играли же всякие вантрик Аны известные во времена Мерси меты. Ничего, будем как нибудь выживать

Ты меня, походу, не понимаешь))) Я имела в виду, что не генгамейнер взял бабку на раунд поиграть, а что вражеские фланкеры харассят вашу бабку, у нее нет спейса и она не может делать свою работу, тем временем у вражеской Мерси спейса просто огромное количество и она ресает по кд.
Так же может быть и наоборот. На вашей Мерсе сидят фланкеры, ресать тоже не дают, потому что Вдова везде простреливает и т.д. А вот вражеская бабка вполне так неплохо себя чувствует, раскидываясь банками и слипами

Лайков: 1

Но ты все равно мейнишь Богиню?)

Да, это Мастер) Да ясно дело что играли, как и наоборот, во время 2-3 сезона во время Анаметы на Ангеле ж как-то ковырялись, я в том числе, хоть и тогда про репорты и сливы матчей просто за пик речь частенько шла и игры рили сливали просто потому что пик не тот) Счас канеш напрямую игры не сливают так уже, но флеймят оч неплохо так) Особенно что доставило, за последние игр 10 с результатами даже лучше моих средних я выиграл ток 3, хотя обычно тех результатов не выдавал) Жить можно и будем, вот только где вопрос канеш интересный) Хотя не очень и важно, что в сильвере, что в МЛе, без разницы где)

Да я и не собирался на кого-то другого слезать, как играл на ней так и буду, вне зависимости от обстоятельств)

5 лайков

Ну ты берешь такую ситуация в которой пик любого саппорта не поможет, кек)

Если у них команда знает что делать, а ваша нет, то что-то будет сложно сделать на любом герое офк

У меня девиз по жизни такой “Прорвемся!”))

Ну так, в Овервотче это нормальная ситуация, когда катка все равно будет проиграна, что бы ты не взял. А иногда бывает наоборот, что катка будет выиграна, хоть ты за Торба на респе афк стоишь.
Но виноватого-то все равно найдут. А кто обычно у нас в Овере виноват? Правильно, неметовый персонаж

Я бы не сказал, что обычная, 20-30 % таких каток скорее

Ну это да

Лайков: 1

Не совсем так. Я вот считаю, что в самой верхней точки они должны быть равны. Просто путь сложного героя должен быть сложен в начале но чем ближе к концу тем проще, а у простых зеркально наоборот… но такое очень трудно реализовать(

2 лайка

По-моему это невозможно даже)

А как по мне, оно и сейчас так есть. Вот какой путь надо проделать на Рейне, чтобы с нуля до МЛ подняться и на Трейсер, например

Ну изи фраг,если на мерке аутист,незнающий про AD,пробел,С

Не только у тебя, счас он ко всем применим как мне кажется, кто на Мерсе летать остался)

Возможно, если вводить сложные мини-механики, без которых в принципе можно играть…

Для меня сложноватый пример - оба героя тёмный лес)

Лайков: 1

мета циклична. Была Ана мета, стала Мерси мета, а теперь снова Ана мета. Я верю в лучшее хд

Ничо, с третьего сезона старушку загнобили, теперь ее черед снова сиять.

Я тоже верю в анадзенизм.

Ой, а я тут каточку на Мерсе сыграла. Стою, канонично лкм зажимаю, слышу Сомбру. Хэй зере. Хакает. Достаю пистолет, заставляю её прожать ТП. В рыжем чате “ок” от неё. Приблинковывается Трейсер. Хладнокровно (дд-мейна не испугают такие мелочи), достаю пушку, убиваю.
В чате снова “ок”, теперь уже от Трейсы. Трейса прибегает уже Генгой, убиваю во второй раз. В чате с многозначительными точками пишется “battle mercy” - и фланкеры начинают действовать уже сообща.
Мораль - если мерся умеет стрелять - она может быть страшна и брать её приходится толпой фланкеров. Если мерсе приходится стрелять для самозащиты и УБИВАТЬ - ее тима хлебушки. Если мерся может за себя постоять, за ней пойдут и придут толпой.
Защищайте Мерсей, короч. Не вынуждайте доставать пистолет. Все равно её убьют.

3 лайка

Ну впрочем так и должно быть по идее) Мне просто интересно, Близы когда-нить смогут сделать так, чтобы оба эти саппа были ну хотя бы ± взаимозаменяемы и равны по силе, а не один просто на днище будет вгонять другого?) Мне вот уже рили интересно, я правда в это не оч верю, но блин, было бы неплохо, а то тотальная доминация одного саппа над другим это чёт не оч как-то

2 лайка