Ненавижу хилботов

Ни-ко-гда… Увы, но это же близы(((

ну там не “тиммейт” было и он говорил это в негативном ключе, что все мерки бущеные, так что не к месту эта вставка

это ответочка за “ты мерсимейнер, завались, ниче ни анимаешь в игре и вапще тп вали на кухню иди ражай”
в овервотче же только скилозависимые аимщики достойны играть в эту божественную моба-игру с элементамы шутера кек. все остальные плебеи, которые не умеют играть и ничего не смыслят в пиках, позиционке, таймингах и т д.

Лайков: 1

А если Мерся умеет в шифт, то за ней вообще вся вражеская команда гоняться будет. Играем в игру: “поймай меня, если сможешь” И стрелять не придется. Все равно ты ддшника своего ранга не перестреляешь

Лайков: 1

Хз, перестреляла трижды, пока не пришли вдвоём хд
Игра правда на 400 птс ниже моего реального рейтинга, но не думаю, что это критично, учитывая то, что я не играю на Мерсе, а играю на дд.

Значит, дд были ниже рангом

Ну…очевидно, раз я дд+400 птс на Мерсе в этой катке.

Но это было забавно. Пистолет у Мерки злой, если попадать.

У дд в любом случае оружие лучше и у них преимущество в дуэли с Мерси. Я вот, когда не так давно опять решила играть в Аркадку загадочные герои, то я прям офигела, насколько много дамага вносят всякие Маккри, Ханзо, Солдаты. После игрушечного пистолетика Мерки меня это ошеломило :Р

Угу, но всё решает тут опыт и аим дд. У меня не возникло сложностей с узбагаиванием вражеских фланкеров, да, ниже меня почти на лигу, да, я тоже дд на самом деле и, раз я выше почти на лигу, аим у меня получше НАВЕРНОЕ, но опыта на Мерсе - ноль, вот рили ноль, на уровне дать дмг буст ультующему дд, и то потому что просто сама люблю когда Мерки так делают, очень мало на ней играла и то - квики, в догонялки шифтом играть не умею и для меня проще было отбиваться самой. хд Наверное, с дд моей лиги такое не прокатило бы, хотя разница в 400 птс…мех, такое, сливается у людей лузстриками и больше хд

лол хд

А Маккри и Солд хорошо апнуты. На них стало очень даже приятно играть.

В любом случае, дд-то стреляют каждую игру)) А я вот за Мерку никогда не дуэлюсь, а пистолет у меня для добивания только

А Ханзо тролльпик типа теперь?))

Нет, просто Ханзо давно уже апнут, лол был к тому, что спустя полгода прозвучало внезапное замечание про его конский дамаг.
Его так то прилично занерфили с апрельского апа уже ;D даже перестала считать его имбой…

Одно дело про него слышать, а совсем другое - почувствовать, так сказать, на своей шкуре)) Я просто очень долгое время играла за саппортов онли, а тут решила пойти в аркадку и чет моя жизнь перевернулась прям

Нет, все еще имба)))

Ну какая же это имба, если Ханзо в моей команде обычно не помогают мне выпиливать вражескую команду?((( слёзы соло-дд с Ханзо 50 уровня в тиме

Осторожнее, так начинают мейнить персов, которые могут убивать. Остановиться сложно.

Лайков: 1

зачем бугурт разводить? играйте на Мей !

Ну незнаю, мон шер. У меня Аны и Мойры чаще всего почему-то как раз охотятся за противниками. И порой на просьбы о исцелении-продолжают стрелять во врагов. Вплоть до того, что я сама лезу к ним в прицел, лишь бы исцелили… Так что ты должен быть рад, что у вас так хорошо работают саппорты.

Но он в чем то прав. Самой мерси почти нереально подняться. Это самый наверное зависящий персонаж. Поэтому большинством мерси действительно забущены, что не отменяет того факта что они могут в позиционку и отыгрывают нормально.

мерся не керри, это понятно. просто бесят эти оскорбления, уже достали, всех под одну гребенку.

да. знакомо. я 200 часов отыграл. Но просто очень много мерси от бронзы до платины (а выше я не знаю), у которых отсутствует геймсенс. Они тупо влетают в кучу противников и ресают условного райна. Это бесит

Такого я точно не говорил, лишь предлагал саппортам быть более внимательными и менее ленивыми. Да, в слишком эмоциональной форме. Этот косяк признаю: форма исходного сообщения выбрана не совсем верно, но от содержания не отказываюсь, считаю его правильным и логичным.

Всем, кто ответил конструктивно – спасибо, интересная пища для размышлений. Всем, кто пришёл просто нахамить (подобно грифам, слетевшимся на добычу) – банхаммер или собственная совесть вам судья.

это не конкретно тебе было сказано, а в целом)