Ненавижу хилботов

Иди на полигон, встань так, чтобы видеть и раненых союзников и врагов, включи запись видео как ты лечишь, потом стреляешь и снова лечишь. Пересмотри внимательно по секундам и не пиши, пожалуйста, больше глупости. Спасибо.

Вас не поймёшь. Один просит помочь дамагом, хотя у него мало здоровья, второй требует только отхила. Определитесь уже. И снимите с меня этого чёртового Думфиста уже наконец.)

Нормальная, но не всегда и не везде. Тысячи ситуаций можно привести в пример, когда точно такой же дд пробегает мимо меня в тот чудесный момент, когда режет на полосочки Гена.

Ну, я не был бы так категоричен, но в целом ты права. И чем ниже рейтинг, тем более ты права.

Лайков: 1

Я лично считаю это ненормальным. Но вот мне сильно помогала обратная связь от своего саппорта. Все же очень просто, надо говорить о текущем положении на карте.

Я вот прошу, а ты часто слышишь вообще?

В игре 10000000000 щитов и станов, а они всё саппортами меряются, которые где-то позади, когда 3 танка и 3 сапа толпой на тебя летят и сносят. Ку-ку, алё.

Слышу-то часто, среагировать не всегда есть возможность. Иногда просто не можешь помочь (далеко находишься, бьешь другие цели). Тут мне кажется еще зависит от людей - не все подходят к друг-другу в качестве тиммейтов. Я сколько играл с разными саппортами, мне всего несколько человек подошли. Мы с ними играли синхронно, у нас редко возникали какие-то мискоммуникации. Я признаю, что не все дпсы хороши, но и вижу как бездарно играют саппорты (правда я им никогда этого не говорю, т.к. считаю что человек уже сделал одолжение играяя саппортом).

На низком рейтинге даже саппорт второй тебе не поможет.

3 лайка

Нет, они просто не видят. И додуматься тоже не могут. А потом спрашивают, где хилы, а хилы с респа бегут.

Лайков: 1

Это тоже нормально (от слова часто встречающееся). Очень многие люди тут не умеют играть. Это касается всех, от дпсов до саппортов. Также при игре когда красная команда сильнее тяжело становится все делать верно. В равных играх тоже непросто.

Ладно, если ты не умеешь играть на бронзе. Но если ты не умеешь играть, будучи на платине - это обидно.

Аниметик как раз-таки часто. Иногда мне кажется, что слишком часто и оно себя не оправдывает

Лайков: 1

Понимаете в чем дело. Ранкед устраивает подбор несколько не однородно. На одном рейтинге могут находится очень разные по скиллу игроки. Нельзя вот так сказать, что типа ты не можешь играть там например на 2500. Я на разных аккаунтах на одном рейтинге встречал очень разные катки. От изи каток на 2700+, до нереально что-либо сделать на 2400+. Сейчас вот я свалился на одном акке в голду. Вы думаете я играю там с голдой? Нет, я играю я такими же слившимися игроками, смурфами, бустерами. Вот буквально вчера я играл с игроком (игра на рейтинге 2500+), который два сезона сидел на 900, а в этом сезоне идет на рекорде с винрейтом 100 выиграно, 50 проиграно. Человек два сезона не играл на трейсер (чисто минут 15 в киках с кд 0.9), зато сейчас идет с кд 7.5. И вообще все дпс у него с кд более 5. Я не так уж часто вижу на платине аимящих в голову трейсер, и он был один из них.
К чему я это все? К тому, что если вы будете играть очень сильно, вам найдут достойных соперников на этом рейтинге.

Может, этот человек просто буст решил купить?

Чтобы точно уж ты не смог подняться выше?)

Ты занудный.

Сутацию с “репикрепикрепик” в 80% случаев можно решить словами. Скажи что у тебя голда по килам и дамагу. Что у врага много щитов. Люди не такие неадекватные как кажутся. в 20% да, мало что поможет.

Ну, сложный вопрос. Ты не знаешь что было в голове у мерсиплеера. Может он вдруг внезапно увидел что без его вмешательства танк откинет копыта. А на ханзо, не видя что он коловый, прыгать мерсей - не резон. Так она ещё реснет кого-то, а так, посоревнуется с бревнометателем, проиграет, и будет бежать с респа. Что бы ты выбрал?
П.с. Да, вероятность мерсей заспамить ханзо крайне мала. У него высокая подвижность и возможность ваншота. Дуэль с ним мерсей - тупость.

Я думаю нет. Может быть знакомый решил бустануть своего друга. Сам знакомый может хайплатина, ну может даймонд. Но не выше. С людьми с совсем высокого уровня я играл, и имею представление об их уровне.
Вот бывают аккаунты инактивщики. Типа 3-й сезон бронза, а сейчас платина резко. Но вот это человек мог играть на другом и научится, а потом вытянуть свой же акк давно забытый. Мой же случай явно показывает что тут что-то не то. Невозможно за месяц научится так хорошо играть, грамотно репикать, знать тайминги, и обладать великолепным механическим скиллом, который приобретается за сотни часов, а не 15 минут в квиках. Если же это тот самый такой вундеркинд, то он бы не сидел два сезона на 900… И такие игроки довольно часты, когда ты сваливаешься, а потом растешь. Вообще рост сопряжен с трудностями. Но это другая тема. Я не один раз падал, не один раз рос, и уже имею представление как все это работает

Скорее всего нет. Но для баланса ранкед устраивает такие подборы. Апнешься в итоге все равно, но чуток времени потратишь. Там у меня еще особенность в виде отрицательного винрейта и соответствующей помойки

Вот примеры таких игроков, которые попадаются раз в 5-8 каток. Я думаю, тут вопрос в количестве их самих, и если было больше, то были бы почти каждую игру.

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/10/19/9ef723a5aa87cf6480cf3c2b45ec5feb-full.jpg
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/10/19/3c7059170728d6704397d3a80a0d4e30-full.jpg

Игрок был на рекорде, в пати еще один такой же только золото ( тоже на рекорде). Винрейт типа 120 выиграно, 60 проиграно. Ему в команду дают в принципе нормальных рандомов, мне в команду дают таких, которые пикают третьего дпс. Кое-как выиграл игру разваливая на зене. Игроки в пати сильно играют, их рандомы старались. Но я бы не сказал, что они монстры, но в тоже время, мне чтобы выиграть надо тащить за двоих минимум. Я собственно на зене и умудрился набить сильвер дамаг с килами.
Что еще можно сказать про них? Наверное деранк уже не моден, а вот завалить калибровку нового акка, а потом устраивать челенжи наверное прикольно. Кстати, в таких случаях балансер именно собирает катку в пользу растущего часто.