Необъяснимое увеличение INPUT LAG'а!

Здравствуйте, пару дней назад столкнулся с проблемой необъяснимого мною увеличения инпут лага! что бы я не делал, какие бы танцы с бубном не проводил он не хочет становиться на отметку ниже 16.4 мс! ПК (i3 3220, gtx 750 ti, 6gb ddr3) игру спокойно поддерживает со стабильный (на средних настройках) фпс (ограничение в 61 кадр, максимум примерно 80-100). Раньше за мои 2 года игры с такой проблемой не сталкивался и даже не приходилось думать о отклике мыши, а потому я даже и не знаю что ещё можно попробовать…

и к чему это? (нужно 20 символов)

Попробовать поставить минималки, попробовать почитать тему и выключить лишнее. Может у тебя там антивирь пашет в фоне. Мы же не экстрасенсы

Во время игры включены лишь 2 программы, это сама игра и драйвера! Я же писал что уже много чего попробовал, и переставлять USB, и перебирать саму систему, и переустанавливать драйвера с игрой, и играть на минималках, и ставить минимальные минималки через консоль! 1 что я лишь не делал, дак это сносить винду

Здравствуйте. Вы в самом сообщении сами же указали причину своего “инпут лага”. Ограничение в 61 FPS. Время, которые Вы видите, 16.4мс это не инпут лаг, это время рендера одного кадра. Скорее всего Вы просто раньше не обращали на это внимание, но так было всегда и во всех играх (программах) при 60 FPS. О чем я говорю? Все просто:
1 second = 1000 milliseconds
Соответственно для консолей норма
1000/30 = ~33.3 milliseconds
Для 60 кадров
1000/60 = ~16.6 milliseconds
Ну и так далее, минимальная возможная задержка вывода на движке Overwatch доступна при 300 FPS, а именно
1000/300 = ~3.3 ms

2 лайка