Нерф Фары!:rage

понерфите фару,невозможно играть.:rage::rage::rage:

8 лайков

Невозможно штаны через голову надевать. А с фаррой можно справиться.

14 лайков

Да найти бы этих фарр еще(( На 3к их фиг найдешь, приходится с левыми дпс-ами играть, а я хочу парить в небе вместе с моей королевой ракет. Но увы, хожу по земле Т_Т

3 лайка

Лучше удалите. ОченЬ много раз было такое что из за нее вся команда дизмаралилась так как у нас не было хитскана. Джанк, рипер, симетра, гензи и много кто от меня получали репорты потому что не свитчались на хитскана. так не должно быть. Обьяните почему из за нее должны чуть ли не пол команды свичнутся что ее контрить? Почему вася залупкин каторый любит играть на джанке должен пикать вдову на котором он не умеет играть, почему рипермеин ванька станька должен пикать солдата на котором он не любит играть. Если и этого не хватает то просят еще и моиру с бригитой сменится на мерси и дзениату. Это все ради того что бы толька фара себя комфортно не чувствовала. Ее нужно удалить и уровень таксичности процетов на 20 спадет. Да я репорчу свойх тиммеитов если они не берут хитскана да я пикаю третьего дд если они не свитчатся и беру не хитскана. Потому что если ты пикнул дд будь добр умей на нем играть и сбивай фару

13 лайков

Попытаюсь объяснить

  1. Свитчиться всей командой не нужно, достаточно одного хитскана, в моем случае я просто в ответ пикаю фару.
  2. Вася пупкин никому ничего не должен, пусть играет одним джанком и остается в золоте, а захочется поднять рейтинг, то придется изучить такое слово как «Вариативность».
  3. Фара не является универсальным пиком, далеко не на всех картах она эффективна, а наличие щитов во вражеской команде сильно усложняет ей жизнь.
8 лайков

ох уж этот атдил балансо от Блуззард. Как всегда забыли что <3k фара+мерси насилует все живое :thinking: WORKING AS INTENDED

9 лайков

Хз я на 2к постоянно вижу фару мерси, ладно за ану я могу соло фару попытатся застрелить, а застрелить когда у нее в подгузниках мерся сидит, это что-то невозможное, почти каждую игру вижу эту связку, то наша берет, то вражеская. Особенно когда враги проигрывают, сразу прям вылетает эта фигня якобы “разруливать ситуацию”. Хз че там по 3-4к гейминга, но на 2к играть с ней (против неё) почти нереально.

13 лайков

Интересно, что после последнего патча мне играть против Фарры стало легче, но и играть Фаррой стало легче… не знаю как это работает…

Лайков: 1

Теперь у Фарры меньше сплешевый урон и слабее отбрасывание противников. Теперь ей надо стараться делать директхиты вместо спама ракет под ноги. Потому если двигаешься, то против Фарры стало легче. А вот если Фарра умеет в директхиты, то у тебя проблемы

Лайков: 1

Фарра в Овердро4е - это Твич из Радуги.
К чему это?
К тому что на обоих играть особо уметь не надо, но в Радуге на Твич никто не флеймит, а тут…о май факин гад. Каждый рак считает нужным что-то сказать в сторону Фарры.

Фара уже вот много патчей была не актуальна. И теперь, когда ее чутка апнули вы ноете. Страдайте! Что тут ещё можно сказать, настало мое время!

3 лайка

Как показывает практика, после этого фарры играют чуть осторожнее и начинают фокусить и убивать первым тебя. А уже потом всю твою тиму.

Зеркальный пик чтобы законтрить героя не говорит о балансности героя в положительную сторону.

Проблемат в том, что Чтобы ее контрить ты должен играть на узком пуле героев, которые куда сложнее самой фарры и кроме нее у них хвотает проблем. И только под фарру нужен обязательный 100% репик, чтобы была возможность банально нанести ей урон. Офк есть еще вдова, но она ощутимо сложнее фарры и такой импакт, Чтобы враги под тебя свичали, могут выдать только вдовомейны из мастера и выше.

Чего? Твич юзается, чтобы сломать технику врагов и ее дрон как и ее саму может убить хоть рекрут. Т.е. ты можешь играть на чем хочешь, а вот с фаррией так не прокатит.

5 лайков

Давайте попросим отдел баланса близзард забалансить мозги и руки (ведь держать мышку очень сложно) игроков ниже мастера! :smiley:

2 лайка

А трейсер разве не узкий пул героев требуется для контры?
И вообще, тима без хитскана это рак на стадии пика, разве нет?

Так может проблема в тебе?

Лайков: 1

Тут как с анимененавистниками - сами не смотрели, но осуждают. На Фарре не надо уметь играть, она единственная требует репика, бла бла бла.

Лайков: 1

Я вообще за скилозависимых героев и будь моя воля, то удалил бы из ов весь кансер, но разговор щас о другом.

Как бы убить ее и половить на ошибке может каждый, просто некоторым это ощутимо легче, но той же фарре, за некоторых героев ты чисто физически нанести урон не в состоянии.

В овервоче 100500 героев и я сомневаюсь, что из-за 1 героя эта самая вариативность должна терятся.

Почему это, ты говоришь что 1 хитскан это уже конра фарре, но это не так.

  1. Хитсканом ты просто можешь наносить хоть кое-какой урон фарре
  2. За хитсканов нужно уметь играть и иметь как амнммум средний пинг, чтобы твой враги по кд не делали телепорты, а твой выстрелы не улетали в молоко
  3. Хитсканы в отличий от фарры на земле и их что угодно может забрать или как минимум помещать.
  4. Стрелять с высоты по земле легче чем с земли на выосту.
10 лайков

Ты ведь просто из раза в раз копипастишь одно и тоже сообщение, мой дислексичный друг, ты не устал?

2 лайка

тима без хитскана это скорее всего стимроллеры, либо гоатс либо 4 танка лусио и мойра. но да, вам спецу такое не понять :thinking: у вас изи свич контр фара LOL

5 лайков

куда еще, уж в хлам занерфили, вообще в ранкеде нет их.

Серьёзно? Тебе легче убить трейсер чем фару? Трейсер подловить на ошибке может каждый, а фары никогда не ошибаются по твоей логике.
Кем ты кроме маккри собрался трейсер подлавливать? ты встречал хоть раз нормальную трейсер с точностью хотя бы 40%? Думаю нет.

Я удивляюсь, все ноют что за фару легко играть, но так ли это?
Я не претендую на звание особо скилового игрока, но на даймонде пикают Маккри, Вдову и Ханзо и Ану даже если нету Фары в команде противника.
Знаешь чем обычно заканчивается полёт в воздух чтобы “изи пострелять по противнику”? - тебя просто снимает в голову видоу или маккри под усилением мерси.

Ты хоть понимаешь какие мувы порой нужно делать на фаре, чтобы приносить столько-же пользы как на том-же однокнопочном маккри с его тупой флешкой?
На даймонде летать и стрелять на Фаре тебе не дадут, ты скорее будешь просто беспощадно спамить ракетами по щиту орисы, который как только ломается - появляется новый.
На даймонде из 5 каток за фару попадается максимум одна мерси, я вообще всю игру играю без хила практически бегая от аптечки к аптечке.
За фару легко играть? ну на бронзе разве что.

4 лайка