Нерф Фары!:rage

Понимаю Пека горит, да ещё и я агрессивно отвечаю.
Эла была реально имбой, так же и Бомжита, но их фиксанули.
Лол, я же задел звания, прояснил суть, ты чё хейтер.
Ну вариативность в Радуге лучше, а Овер игра репиков, ой… Ты же, “почему я должен репикать”.
В общем да, не разделяешь моё мнение, в корне с ним не согласен=хейтер.
Ой да, шо це дурак.

Ну я видел Фарр, которые заходили на барраж “по потолку”(чтобы их не услышали из-за огромного расстояния), потом неслышно падали вниз без включения ранца и сдавали барраж ОЧЕНЬ неожиданно. Может, стоит поучиться этому фокусу?

2 лайка

Зашел значит в игру спустя пару месяцев, и сразу же в первом матче пришлось вспомнить почему солдат у меня на втором месте по наигранным часам. Надеялся, молился, что дадут за других дд сыграть, но нет, пришлось расчехлять старика и вытирать куриной тушкой половицы. Мы, конечно, выиграли, я написал изи, но осадочек остался.

9 лайков

О, старая гвардия в деле, приветствую!

Але, твич даже после недавнего нерфа фамаса осталась в меру сильныи героем и нечем она не выделяется на фоне других.

Потому что в радуге, враг играющий хуже тебя это мясо независимо от героя. Разве что релизная борода выделяется, который был чистым терминатором, но на этом все. Тех же лионов и Эл фармил даже во времена их величия хоть рекрутом ибо неумелые игроки даже с их оружием и абилками не могли ничего сделать. А в овере это все так не работает, жа счет обилия казуальных героев

“Оппонент отвечает в той же манере, в которой говорю я? Однозначно пукан-вулкан!” Пнятненько, продолжай в том же духе.

А толку со званий? Типа все, кто с даймонда и выше - это по-дефолту скилловые хитсканы/видоу мейнеры/флексеры? Кул стори, чо.

Ну-ка пруф или балабол. Вот именно в такой формулировке, не вырывая из контекста.

Угу, только вот репикает кто-то 1 для контра конкретного чара/абилки, максимум, идет репик у всей команды для контры пиков противника, а на летающую курицу надо минимум 2 репика, чтобы именно оборвать ей крылья и не пускать в воздух, а не просто отпугивать (не считая скилл-видоу ну или кряка с аимлоком, но таких почему-то нету в команде в момент нужды).

Эт ты к чему? Так, лишь бы глаза отвести от того, что сравнение тобою придуманное, вообще мимо кассы? Пнятненько.

Лайков: 1

Горит задница так, что залез на форум.
Это ужас товарищи на рейтинге 2-3к, фара заставляет перепикивать 2-3 участников в команде. При этом, нуб играющей на фаре, доставляет дискомфорт всей команде, а его контр-пик, к примеру снайпер, становится бесполезным в большинство случаев(если же уровень играков одинаковый). Еще за время, пока накопится выстрел, прилетит 3-4 ракеты, не говоря еще, что летающую фару 2/3 персонажа не могут трогать, в отличие от видовки, которая ползает по земле.
Нужно ей резать урон, потому что 120хп за выстрел в тело - это не нормально, или убирать накапливание пули у видовки.

2 лайка

Все это фиксится довольно легко, у хитсканов апается урона на 50% по летающим целям (только), даже если временно как абилка на 30 секунд. EZ PZ fix

Контрить фару может любой хитскан со средним аимом. Не обязательно её убивать каждый раз. Но если сносить полхп, она улетает и уже не висит нагло в небе, что сильно снижает её эффективность.

Лайков: 1

можешь в “4на4” посмотреть, как там “любой хитскан со среднем аимом” будет убивать фару. Тут люди не понимают, что хитсканов, которые ползают по земле, отличная мешень не только для фары(которая как Борис-бритва), но и для танков(особенно если возьмут винстона, вот веселье то будет), дпс и вообще всех. Ну и как ты заметил, пол хп можно отнять и умереть, потому что вдова(если в прыжке не попадет), когда целиться, делает шаг-два в сторону, что как бэ не проблема для фары, которая атакует 120хп. на 2к+ рейтинге, люди берут 2-3 персонажей для того, чтобы законтрить фару.

2 лайка

Вообще удивляет наличие персонажа, который может убить любого другого героя, но которого, далеко не все персонажи способны убить из-за их механики.

Как тут писали,имхо,не так страшна 1 фара,как страшна сама связка фара+мерси.Тут или аим должен быть 100% чтобы убить фару под меркой,особенно когда щас ей повысили скорость полета,либо каким-то раком убить мерку,которую дефает фара в случае чего.

П.с. только щас увидел что тема 2к18 года.Но в целом да…соХласен.

Некроманты :roll_eyes:

2 лайка

Да тема некромант, но объективно говоря сейчас их реально развелось даже не в металах, но тут хрен поймешь “имба не имба”, то фидонят, то разуплотняют не смотря на “контру”, стрелять то тут уже все умеют, поэтому даж интересно)

Можно и на джанке/ дф контрит Фарру, если захотеть

На низком рейте проще, взял бастиона и занерфил соло всю вражескую команду от мейн танков до летающих фар с мерсями. Но чем выше идешь, тем геморнее становится справляться с этой сладкой парочкой, тем более если по земле в добавок бегает узкоглазый курае с 5 метровым мечом и рядом летает обезьяна с куполом . Слишком много внимания от всей тимы или слишком высокого навыка аима вдовы/эш требуют эти двое к себе, соло фара нормально сбалансированна, но с мерсей дисбаланс. Многие абузят данную имбо-связку если у противника нету достойных стрелков, которые бы могли убирать с неба эту парочку хотя бы на отхил. В 2-2-2 считаю актуальной проблемой, особенно для соло игроков на роли танка и саппорта.

Такой интересный рассказ, как будь то взяли бронзовую фару и запихнули в даймонд, все такие страшные вокруг, одна фара безобидная няшка :smirk:

Проблему Фара+Мерси решается очень легко: делаем что бы мерси могла лечить только на земле ( искл ее ультра) вот и все.
Хочет Фара что бы ее похилили, пусть возвращается на землю.

:face_with_symbols_over_mouth:

А я против фарры дфа контрпиком беру и заставляю глупых “нагибаторов” свичнуться на контроль :smirk: