Нерф "обреченнокулака"

Нерф откатили. Теперь это полноценный баф, не делающий персонажа имбой.

А как по мне даже слабоват. По крайней мере ну ОЧЕНЬ выбешивают резиновые протикники, который вроде ударились об столб, а вот НЕТ!

Ох уж это «докажи что я не прав», которое было выше в теме. Нет ребятки, ЭТО ВЫ делаете утверждение и ЭТО ВЫ должны доказывать его правильность, иначе получается чайник в стратосфере и невидимый дракон.
Жду видо о том как вы замечательно на изи в каждой игре раздаете легкие ваншоты. И пожалуйста в ранкеде а не в квикосах, так как в квикосах вообще никто на старается. Пока этого видел нет ВСЕ ваши слова - пустая балабольщина которая и гроша не стоит.

Лайков: 1

Так, шо там у нас, опа, меня ваншотнул “хиронейм” в катке, пойду на форум тему создам, что бы понерфили.
Тааак, подажжи…

Лайков: 1

Они стоят у рх для того, чтобы когда у него фул хп спамить в противников через него, ахах. Mlg страта

Читаю всё это ноют те кто видимо им вообще не играл. Ракет поунч в 90% случиях для эскейпа. Комбо слэм апперкотм чаще всего убивает сквиша у которой также нет эскейпа - зен,76, анна (если слип на кд) , кри (стан на кд) , видоу (крюа кд) и дед. Если энеми заря или сапп не слепые то на изи сводит его попытки сделать килл на 0. Что вы ему хотите понерфить??? Он ситуативный , не всегда зайдёт . Для его реализаций нужен хороший спейс от тимы. (100часов на нем 56%вр я знаю что говорю). Контриться точно также легко. (Щиты, хуки, станы, слипы, хакки, сейвы саппов). В этом его и суть наказывать за диспозицию. Да сезон для дф щас хорош , 1 сезон когда нету вони что дф юзлес репик. Многин кажется вообще не понимаю что дф сам по себе рисковый пик . Он требователен к знанию карты (хг где можно реализовать слэм неожиданно забрав 2) при убийстве путь к отступлению должен быть и делать всё резко надо или труп. Хватит ныть на его нерф ( ему нечего нерфить) персонаж выполняет свою ролль как и надо и вполне в баллансе ,кд на комба 7 секунд. ( это на всякий случий мало ли не знают люди) . Вы им наиграйте хотя б часов 15-20 ( рейтинге) поймете на сколько он требователен к рукам. (Кансерами всегда были и будут джанк, ханзо и бастик)

3 лайка

И самое вот странное ( и смешное) нормальных дф не так много. Чаще видоу скилловую встретишь чем дф (что наводит на мысль что дуум далееко не из простых героев и называть его кансером это нелепо)

Лайков: 1

Как в случае с остальными дамагерами, нерфить нужно тот урон, который не нуждается в скилле и увеличивать там, где скилл нужен. Сейчас его Е-шка - это просто чушь.

Ладно джанк, ладно ханзо (хотя и то и то требовательно сейчас к аиму, но не суть). А бастик то с какого в этой группе оказался? Мне даже интересно стало.

2 лайка

О, смотрю люди начали осознавать силу близзовского Ванпанчмена. Приятно. Аж подмывает вернуться на своё дно и раздать панчей, как в старые добрые. Отпуск не за горами… :sunglasses:

Потому что у неё скилл кап выше и за неё ты внесешь больше импакта.

А теперь его нерфят. А говорили : “не надо!!!1111”

Дак вы уважаемый за сквишей поиграйте, а не за танков. Ты бы еще удивлялся что на тебя танки не прыгают, играя при этом рипером

На нормальных форумах за некрофилию могут мут дать.
мда

Лайков: 1

Это конечно давно было, аж летом, но блин… Это как на форуме вова как только что-то предлагают сразу выползают “а давайте всем сразу эпики на почту высылать!” а тут есть свой аналог “а давайте всем винтовки солдата дадим!”
Смешно.

Теперь можно говорить “наныли”.

Лайков: 1

Отыграл на думе около 50 часов онли рейтинг на 2х аккаунтах. Пкмом для убийства я пользуюсь в крайних случаях, когда абилки на кд, меня фокусят и нет возможности свалить, так хоть кого-то забрать. В 90% случаях ПКМ для роллаута либо для сейва.

Господи, тему почитаешь, негра аж жалко становится. Бедный герой с мобильностью, живучестью, ваншотами, контролем и ноубрейн ультой. Ему же так рисковать приходится, чтобы вылететь из-за угла, сваншотить кого-нибудь и улететь обратно. Не то что его жертвам, у большинства из которых и половины вышеназванных качеств нету.

3 лайка

Ничего себе, то есть ты используешь 2ую комбу для убийства любого сквиша? А на кулаке сваливаешь? Очень жестко.

Ну в основном да, обычно использую для сокращения дистанции, чтобы за комбу забрать сквиша, к тому времени кулак как раз откатывается, чтобы свалить. Еще например для роллаута, чтобы об тоже пэйлоад подлететь вверх и с ешки нанести максимально возможный урон, обычно в такой ситуации люди считают, что я заряжаю кулак, чтобы бахнуть по ним и не ожидают такого маневра. Ну и еще чтобы бахнуть по Райнхардту, чтобы лишить красную тиму щита на время, вот впринципе и все жля чего мне нужен кулак