Несправедливые потги мойры

Почти в каждой игре, где есть мойра, она заберёт потг. Ты можешь сделать соло -4, хоть -5, но если мойра просто нажмёт q, чуть-чуть похил и добьет одну цель, то у неё неплохие шансы наплевать на твой -5 Блейд или клатч -3. Пусть близы это пофиксят, так же как и давние потги мерки.

4 лайка

Попробуй играть ради победы, а не ПОТГа.

Лайков: 21

Теперь ПОТГи Мерки из разряда научной фантастики, классно пофиксили

5 лайков

Не, я периодически беру, не каждый день, когда играю, но не прям редко.
С потгами аны никто не сравнится…

А что ты хотел от самого сбалансированное и скиллового персонажа в этой игре, пусть все знают(кто по какой-то причине остался смотреть потг с зажимом пкма), кто игру затащил :sunglasses:

“I know that feel bro”. 270 часов и 3 потга ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

2 лайка

да пусть забирает ( кто их смотрит ?) , лишь бы помогала … хотя бы убивать .

… Каплан , верни мою аватарку , вор

У меня на ней примерно 60 часов, 1 был…

Просто Мойра слишком скиллозависимый герой и система старается наградить игрока

4 лайка

Лучше уж потг Мойры, чем очередное кураё, которое задрало ещё 3 года назад, во время дайва, когда наверн 9/10 потгов были именно такими.

Сомбра может посоперничать, но в целом… да. За Ану потги не каждый месяц вижу, не говоря о дне или неделе.

4 лайка

Мойра наказывает за неумение позиционироваться и спокойно уходить или аимить рассчитывая перезарядку. Мойра знатно прикуривает, если команда хорошо позиционирована и все грамотно рассчитывают перезарядки способностей и патронов, особенно дпс(фланкеры) которые ходят далеко от команды. За неё правда легко успешно играть, но только против слабой команды. Хотя всё равно согласен, небольшой нерф ей не помешает.

По-моему 90% людей выходят из матча до потгов или нет?

Ну если речь про сореву, то думаю да. Там нет смысла сидеть, так как новый подбор не начинается автоматически.

Если речь про какой-нибудь классический квикплей, то ливать по окончанию матча особого смысла не имеет. Там люди, ливающие досрочно всеравно попадают в игру к тем, от кого сбежали.

Потг мерки?
Я недавно скрин сделал как я на ней в ударе был, а вы тут про потги :rofl:

Лайков: 1

Мейню мойру, из 10 квиков примерно 8 будет за мной, плюс минус. Причем многие абсолютно неадекватные. Один раз показали как я убиваю одного противника, прожимаю ульту и падаю за карту…В рейте все иначе конечно.

Это разве редко? :thinking:

Может у него мышка однокнопочная?

Лайков: 1

О, про меня тема! ВЖЖЖЖЖЖ!!! :rainbow::raised_hand_with_fingers_splayed::woozy_face: