Нет соревновательных групп

Мне интересно это сейчас у всех так или у меня клиент глючит. Кто нибудь еще сталкивался с тем что после обновы в групфайндере нет соревновательных групп? Вообще нет, уже который день.

На лайв или ПТР?
На птр даже не показывает когда ты в группе

На лайве. Не знаю в чем проблема, думал уж не забанили ли меня, но сообщений на почту не приходило, да и в компетитив я играю без ограничений, да еще и с чатом, плюс мне тут вчера уровень доверия повысили, так что версия с санкциями не сходится :thinking:

Может не играют. В последний раз когда смотрел, там только в аркады и квик набирали

Ну вот я о чем и говорю, только если раньше была хотя бы пара групп в компетитив то сейчас вообще их нет и они не появляются. Я минут 10 сидел поиск обновлял через каждые пару секунд. Даже французов не видать.

Лайков: 1

Я например этот сезон забросил, после веселого начала ранкеда, то выкидывает из обеих сторон по 2-3 чела, то закидывает в уже начатый и очень много не калиброванных а самое забавное что могло кинуть голду платину и алмаз вместе.
Возможно многие глянули на такой сезон и забили

может у тебя рейтинг непопулярный? на 3.3-3.4к уже нет, а всякие бронзы, сильверы, золото любят собирать пати без пометки соревновательная игра.
самые популярные от 2.5 до 3 к

Тогда у меня тоже рейтинг не популярный :smile:

может все ушли на птр тестить)

Игрокам уже просто надоело играть в 5 - 1 или 6 ))

Неее, раньше же помечали.

они не любят так делать, потому что такая пометка слишком ограничивает разброс аж на 300 рейтинга, так что я часто вижу группы серебро-золото с пометкой любой режим

Но не все же поголовно, в поисковике всегда выскакивало минимум 3-4 группы, в основном французские, но все же они были, сейчас они отсутствуют на протяжении уже почти недели, причем всегда, постоянно, мне кажется маловероятной неожиданная смена модели поведения всех одновременно, просто потому что кому-то не нравится ограничение в 300 птс.

Лайков: 1

Я тоже обратил внимание на отсутствие в поиске соревновательного режима. Проблему решил просто, убрал все фильтры. Все, кому хочется в рейтинговых играть, так и пишут.

Лайков: 1