Невозможно апнуться если ты играеш соло

Собственно все понятно. Вот сейчас начался эвент и все. Мой выстраданный рейт 1230 закоторый я бился часами слит в унитаз 5 игр 1 победа. Тупо ребятки группами фаняться избивают рандомов. Зачем это делать?

Конечно невозможно, если ты на свой рейт играешь. Куда тебе апаться-то?

8 лайков

Он теперь после каждой катки, в которой его нагнули, будет на форум бежать создавать темы?

7 лайков

Если пачкать жиром форум больше, чем, собственно, играть, то естественно не апнешься

3 лайка

Играй персами с самохилом :slight_smile: Или вантрикай персонажа который тебе нравится

Смешной какой. Я играю рипером 4 голды в каждой катке еще немного я будит 5 да да нахилю себе но все равно проиграю.

дам дельный совет.
заведи второй акк, купи овер, отыграй 25 уровней, пройди калибровку, ты будешь после нее где-то 2000-2300. если ты опять в бронзу попадаешь ( что в принципе невозможно) то значит ты реально ужасно плохо играешь и забей.

Лайков: 1

Вот я знал что близы спецом не дают вылезти из бронзы ага побежал второй акк брать.

Ты конечно извини, но это позорище. просто позорище какой 1230? И ты говоришь, типо ты стараешься, ты издеваешься? Тебе ж самому не смешно?
Тебе выход предлагают, сделай новый акк, у тебя опыт есть, попадешь в серебро-голду будешь апаться

Давай сделаем по другому ты опустиш свой или новый акк в бронзу на 1100 рейт. И попробуеш от туда вылезти играя соло. Как тебе?

Проспонсируешь? :male_detective:

5 лайков

Хаха.

ITSBESSO это к нему он тут дельные советы дает

… и попадётся против тебя

Давай сделаем по другому ты опустиш свой или новый акк в бронзу на 1100 рейт. И попробуеш от туда вылезти играя соло. Как тебе?

2 лайка

Группки бывают, но не так часто что даже каждую вторую игру
И кстати, фулстак в противоположной команде на таком рейте еще поискать надо
В остальном, группка может выпасть и в твою команду
в бронзе каждый матч довольно забавен, так что хорошее настроение гарантировано :wink:

Следующий раз, когда будешь играть Рипером, внимательно прислушайся к звуку дробовиков. Если он напоминает звук щёлкающих клешней - несомненно дело в тиммейтах.:rofl:

8 лайков

За год один апнул с 1600 до 3400
Но ведь апнуться соло невозможно, особенно если не замечать свои ошибки и не хотеть учиться
Можно ведь ныть на тиммейтов в игре и на форуме, а еще быть токсиком

Лайков: 1
  1. Что я получу взамен?
  2. Сливать аккаунт вниз это деранк и осквернение самого себя. Даже новый заводить это руинерство. Если что – есть альтернатива. Одуванчик в темах ниже жаловалась, что не может выбраться. Она упоминала примерно 1100 рейта.
    Убьем трех зайцев сразу: докажем тебе, что апаться возможно, забустим Одуванчик и докажем ей, что прежде всего нужно самостоятельно развиваться.
  3. Ты не против, если это будет на выходных? (на случай, если это буду делать именно я)
Лайков: 1

Значит ты играешь на бронзу, если не можешь выбраться

или не будет и скатится опять на 1200, потом придет сюда говорить “ВЫ ВСЕ ВРЕТИ”

Да изи. Я этим только и занимаюсь с 3 сезона.