Невозможно играть рейтинг

Стало невозможно играть рейтинг. Просто невозможно. В каждой игре ливер. В каждой, либо у меня, либо в чужой команде. Раньше такого не было, с учетом, что я уже давно играю на одном и том же рейтинге.
Так теперь ещё и игры стали грузится раза в 2 дольше чем было. Будто все говорит о том, что бы больше не заходить в эту игру.
У вас тоже стало много ливеров и игра стала грузится дольше?

11 лайков

34 ливера подряд))

https://i.ibb.co/XZbrqZn/image.png

4 лайка

А еще чувство что мало игроков
Играл в выходные, и три игры подряд за меня играли парочка в дуо, так они три игры были за меня а потом две против (инстапикали дпс и были не оч и я их заблочил) но не в этом дело
Потом еще один три игры был то в той или иной команде, и это которых я запомнил

5 лайков

Конец сезона, сер. Вчера на изичах так посливал рейт, так что все ок

2 лайка

Согласен на счёт ливеров, постоянно кто-то ливает, или на крайняк берёт торба и начинает токсично играть т.к. ему не нравится состав команды.
Мой знакомый в рейтинг уже давно не играет чисто из за ливеров. А недавно мы с ним первый раз сыграли вместе игр из 6 игр, в 4 ливнули люди, либо в нашей либо во вражеской команде.
Сегодня играл 4 игры, в одной чел ливнул, а в другой взял торба аргументируя тем что плохая у нас команда, и токсично себя вёл.

Долго грузится это да, но это наверно потому что бесплатные выходные и народа много очень. Завтра они заканчиваются, будет как раньше грузится быстрее 100%

То чувство, когда ты торб мейнер и обычно берёшь голд дамаг и килы, а на тебя токсичат

Так под конец сезона почти всегда. Людям поф на рейт, ибо он всё-равно сбросится.

Игра грузится дольше, но ливеров как обычно. Голда 2100

Никогда, никогда не играй в последнюю неделю сезона.

Почему?
202020202020

С воплем смотрите ( плохое слово ) чё сложно так было сделать??
В килленте -1 -2 -3.
Ваши ДД стоят яйца чешут…

Пс. Потому что иногда такие простые матчи люди профукивают из своей тугодумости и упертости, что у любого сидалище подгорит

Лайков: 1

Бытует мнение что в начале и конце сезона люди творят фигню и из за этого сольешь ранг. Но на самом деле, если тебе предназначен слив то он будет не зависимо от временного промежутка в сезоне.

3 лайка

Не, я имел ввиду другое. Тут отписывались что рейтинг сбрасывается? Следовательно меня малость вопрос мучает, есть ли гипотетическая возможность накинуть пару сотен (к своим 500) очков рейтинга в новой калибровке? :grin:

Ранг не сбрасывается. На алмазе и выше есть дикей, не играешь ранг падает до 3к ровно. Но если начинаешь играть, кидать будет все равно на тот ранг на котором остановился, только очков в раза два больше давать будет.
Новая калибровка в среднем отбавляет добавляет в среднем ± 200-500 очков.
Я так частенько из голды в платину возвращался, с 2300 в 2700.

Потому что

И это так. Особенная дичь происходит на границах золота и платины.

это не так по простой причине. Такие “не хорошие люди” одновременно и в своей, и в вражеской команде. Только во вражеской команде их 6, а в твоей 5, так что у тебя преимущество, конечно если ты не такой же

Лайков: 1

Только вот арифметика неверна. Таких людей в матче 11, не считая тебя.

То чувство, когда ты торб мейнер и обычно берёшь голд дамаг и килы, а на тебя токсичат
Ну да, судя по количеству часов проведённых тобой на торбе, ты определённо торб мейнер :grin:

У меня сегодня был матч с ливером. И этим ливером была я… :scream:
Рейтинг вообще действительно стал выдавать баги с этим ивентом. И вот мы играли на шоссе 66. Первый раунд из-за разобщенности еле-еле вытянули, враги буквально пару метров не дотащили телегу. Счет был 2:0. А на втором раунде на этапе пика героев у меня что-то переклинило. Баг примерно такой же, как я видела один раз в ивенте, - пропало меню интерфейса. Картинка зависла на этапе выбора героя. Но сама игра не зависла. По звукам было слышно, что тиммейты уже резвятся на респауне в предвкушении матча. А я вообще ничего сделать не могу. Никаких кнопок, чтобы выбрать персонажа или отменить. Или даже выйти из матча. Думала-думала, что с этим делать… Потыкала по разным клавишам. Безрезультатно. В итоге нажала Alt+F4.
Но я не стала перезагружать баттлнет или даже компьютер, как делают особо одаренные. А сразу нажала Запустить игру. Тут же вернулась в матч. Телега еще стояла у респауна. Но это, возможно, потому что тиммейты впали в отчаяние и уныние… Я взяла орису и с перепуга и от стыда перед командой побежала в атаку впереди всех. Жуткие вещи творила стяжкой, даже неожиданно для себя (скидывала стяжкой полвражеской команды с телеги), потом эпично билась с вражеской орисой в дуэли, танцуя вокруг щитов, а в итоге чуть не подрались врукопашную, хех. Какой был бой! Тиммейты тоже начали отчаянно сражаться. Чуть ли не по три ульта каждый персонаж сдавал в битве за последние метры у ворот на первой точке. Враги тоже были очень упорны, но тут, похоже, было противостояние не скиллов, а скорее силы воли и упрямства. Дотащили телегу до первой точки, а потом даже как-то легче стало. И мы победили.
Я думала, что при ливе статистика уничтожается. И если я снова подсоединилась в середине матча, то она у меня будет просто ужасной. Но как ни странно, получила несколько золотых медалей и карточку. Никакого штрафа не выписали. Также потери очков нет.

И для меня такой лив - совершенно новый опыт. Который, конечно, не хочется повторять. Причиной его был явно баг со стороны игры. И я смогла вернуться, благодаря хорошему интернету. А вот поведение людей, когда у них слабый интернет, но они все равно идут в рейтинг, - для меня загадка.

5 лайков

Ливеров видела пару раз… а вот грузит действительно долго, та это норма для близзов с каждой обновой чото летит не так … у меня месяца 4 назад игра хорошо так шла, даже картинка была приятной, но после обновы всё скатилось :roll_eyes:

Лайков: 1

С недавнего времени появилось “Добро пожаловать на ххххх, выберите персонажа” и ждешь сек. через 5 появляется окно с выбором :cold_face:

Лайков: 1