Невозможно играть рейтинг

Да, я думал, у меня такая ерунда вдруг появилась.

Скоро будет так: “Добро пожаловать на ххххх, выберите персонажа лекаря
А потом и вовсе, заходишь, а за тебя система уже пикнула :neutral_face:

А можно система за меня выиграет, а я пойду в другую игру поиграю?

3 лайка

Наверное каждые два месяца должна появляться одна подобная тема, если она не появится то наступит трындец Овервотчу, и мир никогда не будет прежним.)

Самое интересное, когда я каждый раз предлагаю такому страдальцу поиграть пару вечеров вместе, чтобы воочию убедиться в такой вот “невезучести” ТСа, внезапно всё оказывается в порядке. Ну или ТС сливается.)

Может быть эти “невезучие” просто не хотят портить тебе игры, такие вот добрые и заботливые люди.)

Но вот совпадение, эти альтруисты попутно всех обвиняют в раковости.)

Ну так, это у них просто врожденный дар с дефектом, им вечно не везёт, зато они способны на расстоянии видеть ошибки других игроков, и еще предсказывать итог матча, попутно спрыгивая в обрыв каждые несколько секунд.)

Лайков: 1

И я полюблю эту систему :laughing:

Это и я могу делать, глядя на пики некоторых союзников и их последующее поведение в бою.)

А вот это вижу так редко, что по пальцам могу пересчитать.

Невезучесть имеет место быть.
Меня вон с 2960 до 2530 за ночь в эти выходные протащило)
Но это разово и редко бывает.
Первый раз близко познакомился с бустером, он тащил с 1800 чела, тащил на Вдове. Классно стрелял, я аж прослезился от своей криворукости.
2 игры против него, один с ним. Нормально в целом.

Имеет место, соглашусь. Но не в каждом матче, пусть даже с преувеличением.)

Раз в пару сезонов и если не жалко рейтинг и время, чтобы проверить на сколько долго это может продолжаться xD

Вы имеете ввиду рабочий игровой мир в том числе и героя, но нет интерфейса управления? Вы случайно комбинацию Alt+Z не нажали? Эта комбинация отключает интерфейс и она же включает его обратно:
https://pp.userapi.com/c850120/v850120642/12e16b/NdsG9W4bXUQ.jpg
Было так примерно?

Может имелось ввиду, на экране промежуточный кадр между выбором и кадром перед самой игрой, как бы скриншот эдакий :thinking:

Пока все не загрузились не даёт выбрать чара, скорее уравняли, чтобы все одновременно могли выбрать чара, а не один человек с ссд, другой на жёстком диске старого типа и дольше грузиться и не успевает выбрать. А может и нет.)

Сочувствую вам. Ни хера они не исправят это положение в ближайшее время. Вы создали народную тему, создайте тему для техподдержки, они отвечают. Только используйте глаголы повелительного наклонения в названии. Я только что получила подобный опыт.
А пока что…
Я человек, не играющий в рейтинг вообще. В игре много модов, а вы видите только один, и слишком серьезно относитесь к игре. Попробуйте взглянуть на нее другими глазами.

Тем не менее, у меня ссд и я всё равно самый первый выбираю героя.)
Впрочем, за сорок часов в этом сезоне на Орисе ещё ни у кого не было попыток её пикнуть.)

Лайков: 1

Знаете, довольно похоже. И я не знала, что в Оверавотч можно отключить интерфейс, как в Wow.
Но все-таки не уверена, что это было оно. Потому что случайно нажать такое сочетание кнопок проблематично. И у меня вроде оставались рамки с портретами тиммейтов, которые выбрали своих героев.

В любом случае это полезная информация. Спасибо!

Пфф. 3300 до 2400 изи. :smile:

Лайков: 1