Невозможно играть рейтинг

Только не бытует мнение что этим как раз таки всем можно воспользоваться в свою пользу, помню свой первый даймонд апал как раз таки в последнюю неделю. Всё зависит от конкретного игрока а вернее насколько стабильно он показывает перформанс. и если ты стабилен а условия не стабильны то у тебя лишь повышеный шанс на победу, потому что если условия против тебя то именно твоя мотивация может привести команду к победе, покуда любой другой на твоём бы месте морально слил еще до окончания матча, а во втором случае когда условия на твоей стороне ты уж точно их не зафакапишь.

Иди затащи матч, где хилы играют в качестве дд, 3 дд в команде дохнут по кд.
А вас насилует рипер с меркой на хвосте, потому что ваш макри не умеет даже в флешку пкм

Проблема твоя в том что ты, только и делаешь, что за всем этим наблюдаешь, хотя не только в этом, ты еще и негодуешь, а негодование вызвано отсутствием опыта, вывод - играй чаще, анализируй что именно ты делаешь не так, что именно ты можешь изменить в сложившихся ситуациях, исправляй, получай результат в виде сохранения жидкостей в организме. А все эти ваши “кейсики” в стиле, ой а вот у меня было, ой а у меня, а у меня… …уберите в ящик бесполезности.

Лайков: 1

Я давно забил большой и толстый на ранг. Люди хотят победить помогу. Проиграть, ок тоже помогу.

Именно поэтому ты не испытываешь никакого удовольствия от игры, ты только осуждаешь, не прикладывая сил, когда весь фан - в спорте

Лайков: 1

Нет никакого спорта когда потеешь один за всю команду.

2 лайка

Bonus, добро пожаловать на окончание сезона. Уже как минимум 5 сезонов в последние 2 недели сезона обычные люди в сезонные игры не заходят.

Только рейтинг у тебя индивидуальный да? =) И у них у каждого индивидувальный и у противников так же у каждого! Вау! Команда - это лишь одно из условий, вот есть бег, а есть бег с перпядствиями, всё что нужно уметь - это взаимодействовать с этими препядствиями - это и есть спорт, начинается с мысли.

Надоело потеть там где остальным дела нет. Как я и сказал если команда хочет победы я помогу, хочет по обе щеки брать, ну ок тоже помогу, быстрее проиграем быстрее новый матч начнется.
Я два года играл только на победу, стараясь при любых условиях вытянуть матч.
И понял одну вещь, если команда победы не хочет, напрягаться не вижу смысла.
Ведь взять против вдовы и гензи, симку, Мей, или манки, это ппц как стыдно, мы лучше будем играть на гензи и делать два убийства за матч.
А сейчас ещё и хомяков развелось которые отлично только фидить научились, в профиль смотришь а там хил мейн

А меня больше всего удручает отсутствие коммуникации между союзниками. При том, что все в голосовом чате и явно русскоговорящие. Да даже англоговорящие, всё равно. Будут по кд дохнуть, но не признаются, что их насилует сзадии какой-нибудь фланкер.

Лайков: 1

Если бы в играх от близзард не ловили баны от всего подряд. Я б и в войс не заходил, а пока только мут спасает от особо страстных людей

Да от куда ты знаешь есть им дело или нет, и вообще какая разница? У тебя личный рейтинг, что подразумевает, что ты, конкретно ты либо показываешь высший пилотаж и на этом импрувишься, либо не показываешь и остаёшься там где ты есть. Только в случае импрува, стабильного, постоянного, ты рано или поздно поймёшь, что достиг того самого окружения, которого хотел, теперь только нужно показывать стабильный перформанс, чтобы не вылететь пробкой назад. Понимаешь? В этом суть компетитива, а не в осуждении тиммейтов, их ранкед осудит, если они столь плохи. При прочих равных, только ты решаешь исход. А если тебе достаточно одного препядствия, такого как, “раки душат”, то ты далеко и не уйдёшь с таким майндсетом. Смурфы, деранкеры, бустеры, подпивасники, без микрофона - всё это лишь часть процесса под названием компетитив. Твоя задача - показывать стабильность при любых условиях и помнить что невозможно выиграть их все, но если не пытаться, то невозможно выиграть и вовсе.

Ты для себя или для команды играешь? В чём твоя цель в игре? Получить фан, верно? Верно! Фан от куда берется? От участия? Нет! От процесса? Нет! От побед? Да! Что нужно для победы? Всё на что ты способен! Ты не делаешь никому никаких одолжений кроме самого себя. Победи себя и тебе не будет равных!

7 лайков

Овер не работа, овер командная игра. Потеть ещё за 5 лиц не собираюсь.

Отлить в граните, чтоб на века!

Командная игра начинается с перформанса, если ты не готов работать над собой, то забудь о понятии команда, это так не работает как ты хочешь.

Мне больше интересно а с чего вы взяли что мне интересно это?

Послушай, интересно-неинтересно, тебе говорят как должно быть, если тебе не интересно, тогда не ной тут о том какой ты дартаньян среди ракообразных, устал уже тебе слёзы вытирать. Неинтересно ему… мама не учила в детстве: есть “интересно” а есть “надо” ? Вот учись пока я жив тогда. Так бы в угол и поставил.

Если б я не видел кусок твоего стрима с токсиком и матюками, то подумал бы, что ты такой “правильный умудрёный опытом батя”
:face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Послушай, отвянь от меня, и да обязательно не забудь скинуть видео “дорога к алмазу” или как там оно называется.
Мне пофигу на игру, мне нет дела до твои 18 лет в кс и тд.
Возьми салфеточки, включи свои видео и можешь развлекаться.
Но отвянь, своим ЧСВ тряси перед лицом мерки которая тебя бустит или кто тебе там помогает.

Так это тот жа токсичность, только в профиль. Пассивная агрессия и показное моралфажество :grinning: