Незаслуженно слили рейтинг

Решил зайти в ранкед,начал поиск,но,когда игра нашлась,я отменил поиск.Мне сочли,что я ливнул из игры, и слили рейтинг и на 10 минут запретили заходить в ранкед. Это вообще нормально,когда мне сливают ранг,когда я даже не зашел в катку?

НУ как бы

Всегда так было

2 лайка

Ну это же ненормально

Сейчас сюда набегут вайнеры, которые свяжут этот лаг с тем что игра слилась, да и вообще они ливают. А пока лишь факт, игра нашлась, а ты ливнул

2 лайка

Я не ливал из самой игры,я нажал “отменить поиск”

Так и задумано разработчиками, старайся лучше, git gud как говориться и у тебя всё рано или поздно получиться :wink:

было бы круто,если бы разработчиками было задумана в этот момент кнопка “вернуться в игру”,чтобы я смог постараться :tired_face:

Лайков: 1

Дружище ты не расстраивайся так из-за 50 рейтинга, обычно после такого инста-вин 2 катки дают, тк твой ммр остаётся на месте и под него подтягивают актуальный рейт в итоге, ну а в случае лузов тебе будут меньше снимать. Всё так же как и в случае с дикеем.

У Каплана есть 1000 и 1 способ своровать у игрока ранг. Один из них ты и увидел. Это же овервотч…

Лайков: 1

Все по таймингу)))))

Лайков: 1

Все заслужено. Вот когда я играл в стаке и нашло игру, друзья уже играли а я все еще сидел в меню потому что меня тупо не закинуло в матч и потом кикнуло за афк и игра завершилась засчитав мне ливерство, вот это да, было не заслужено :blush:
Но как то пох вообще, отыграл за 30 минут и даже в плюс вышел

Да, нормально. Не надо отменять игру когда она уже нашлась.

2 лайка