"Ничто не пропадает даром" - достижение на Жнеца

У меня есть вопросы по поводу этой ачивки. Написано “совершить 3 одиночных убийства 1 обоймой”. Так вот, одиночные убийства - это когда только ты наносишь урон? Цель должна быть фулловая? Если тебя хилят или усиливает Мерси, то ачивку засчитают? Если цель хакнута Сомброй?
И как легче всего её выполнить против платины/алмазов?
Про “пару выстрелов и ульт” знаю, но противники не подставляются.

2 лайка

Ее можно используя ульту получить

2 лайка

Как ты думаешь, почему ТС это написал?

Лайков: 1

Я не дочитал :man_shrugging:

Полагаю, что одиночные убийства - это 100.

Вроде одиночным килом считается убийство цели по который кроме тебя никто не стрелял последнии секунд 5

Лайков: 1

Заходите в спины к атакующим на Ханамуре или Вольской и вырезайте их хилов и сквиша, вроде Солдата или Вдовы. Обычно никто не смотрит за спины или вбок на этих картах.

А вот не факт теперь, что про пару выстрелов и ульт сработает… ведь недавно рипер стал перезаряжаться в ульте… я ей сделал еще старым рипером именно по той схеме)

Мой друг недавно с помощью ульты получил. Там перезарядка вроде после ульты происходит.

Вот была тема по достижениям, некий гайд, по моему есть еще одна хорошая, но я её не нашел, держи может пригодится.)
https://eu.battle.net/forums/ru/overwatch/topic/17612082349

Тогда всё в кайф)) просто в замесе постреливаешь в каждого на -1 хп даже если и нажимаешь Q когда минимум трое постреленные точно умрут))

Лайков: 1

Как я уже написал, враги попросту не подставляются. Один раз за 20 матчей подставились, но моя команда их спугнула, и у 2 из 4 противников осталось 40 хп примерно. Было очень обидно. Есть ещё вариант крысить вражескую Вдову, я так тоже почти выполнил.

Лайков: 1

Я новым рипером тоже сделал так же: заехал в тусовку, обстрелял красных немножко и добил ультой. Так что ничего не поменялось.

У меня недельку назад друг это достижение взял, расстреляв с лкм трех едва живых сквишей, болтающихся в гравитоне. Так что нужно именно добить.

И как это относится к теме?

я ошибся темой, сорян