Новая потасовка супер!

Не я серьезно. Казалось бы “Операция метелица” с одной новой способностью в виде захвата снежка и в режиме схватка, но она меня не раздражает и даже приносит удовольствие…
Так что спасибо за интересный соло режим.

Лайков: 1

Крутая потасовка.
Даже сделал отдельный специальный профиль настроек для Мэй, чтобы рефлекс на пкм не портить, - “Сказка”. :duck: :snowman_with_snow: :stuck_out_tongue_winking_eye:

ага да, мне как ПВЕ игроку… нечего не подвезли близзы, всё тот же рейтинг… НУ хоть скин лича на Сигму, которым я не играю =\ Остальные скины мусор, дизайнеры либо голодают, либо их в цепях держат :disappointed_relieved: Серьёзно… :roll_eyes: Ой блин, думфист же ещо прикольный… совсем забыла :sweat_smile:

Мне наоборот все легендарки понравились, но как обычно мне упала Вдова с прошлого года :persevere:

Щас посмотрим, стоит ли тратить накопленные денежки на все эти чудеса…

Да вы что, издеваетесь? Вообще ничего!

Лайков: 1

Опять снежки собирать с толпой малолетних олигофренов?

2 лайка

Лучше заготавливай на зиму йетятину в компании четырех других голодных климатологов

Вы знаете, а я вспомнил этот дурдом! Мне даже любезно посоветовали запастись снежками, но… Я посоветовал им отправиться сами понимаете куда, не срослось, в общем.

Просто это не очень для меня когда в каждом ивенте носится орава Мей, и нет ей, если разобраться, альтернативы. Тупо скучно.

Спасибо за отзыв. Тут должно быть 20 символов

Ты прав новая потасовка! супер ацтой… у меня всё :crazy_face: :sneezing_face:

Всё бы ничего, но весь матч бегать искать снежки, которых теперь лютый дефицит на карте… такое.

Отвратительная потасовка, как и любой ffa. Понравилась способность ловить снежок.

Лайков: 1

Весь матч тупо не мог ни в кого попасть… Дак мне система в углу написала : “Будете бездействовать не получите награду” , спасибо что не кикнула и бан не выписала! (((

2 лайка