Новая ульта для салата 76

“Бомбардировка”, при нажатии Q появится метка(на земле)и он прицелом наводит на место где будет использовать ульту,это будет выглядеть как ульта думфиста,эпицентр будет самым дамажным,может убить даже танка,
Согласитесь,его ульта хуже чем у Маккри,сейчас столько хилов и щитов,что ему надо ж**пу себе рвать чтобы убить кого то,Эта ульта будет очень эффективна когда надо будет убрать райна или бастиона за щитами

Лайков: 1

кто-то переиграл в Paladins xd

33 лайка

я никогда не играл в паладины,мысль пришла когда смотрел старый советский фильм

“Barrage, incoming!”
© Viktor.

5 лайков

Viktor* :wink::wink:

Лайков: 1

Так его ульта, по идее, и не рассчитана на снос танков. Больше под суппортов и прочих сквишей.

4 лайка

Как по мне, его ульта лучше, чем у Маккри. По крайней мере, он не стоит на одном месте и не светится, как Новогодняя елка

11 лайков

хуже чем у маккри, а? Он хоть может забежать на хайграунд и шмалять оттуда. Он может двигаться в момент применения ульты. А знаешь кто не умеет бегать? Кто стоит на месте, и ждёт бревна ханзо? Кряк.
Так что бери солдата и идите отсюдава. -_-

2 лайка

Го ульту кряку. Что бы он такой взмывает в воздух, зависает там, и стреляет из револьвера ракетами фары, только с большим уроном по области. Дать ему скажем…4 ракеты. Да, я тоже играл в паладинс. -_-

7 лайков

Кто проживает на дне океана?)

Лайков: 1

Немного оффтопик, но мне после этой темы стало интересно, а что представляет собой текущая ульта солдата с точки зрения реальности и лора?

То есть у него в визоре что-то типа ИИ, который определяет, где головы противников? Типа камеры смартфона, которая тоже определяет, где головы, когда собираешься сделать фотографию? :rofl: Но как тогда у Солдата ствол оружия поворачивается туда, где враг? Ведь суть ульты в том, что прицел “прилипает” к голове цели. Может быть, какие-то пули на магнитах?
И откуда он взял это устройство? Чья это технология? Был ли у него такой прибор во время службы в Овервотч? А если нет, то где солдат мог таким разжиться?

Ток не к голове, а по центру силуэта.

После взрыва Овервотч он остался инвалидом, но его вовремя подобрали адепты ордена, и отвели в Камар-Тадж. Там он обучался магии, и смог полностью восстановить свою физическую форму. Потом он получил звание чародея, и заодно, псионические способности, позволяющие изменять реальность, управляя полётом пуль. И звали его Доктор Стрендж…в смысле солдат 76.

К центру силуэта?
Но он же как будто что-то включает левой рукой в районе виска:
https://youtu.be/FK3CfjJ857g?t=64

Ой, ну, не надо подгонять совершенно разные характеры из разных вселенных.

Включает у виска, да, но стрельба то ведётся не в голову противника, а по центру.

Лайков: 1

Ах, вот оно что! Да, точно. Спасибо за пояснение!

press F to remember Victor

Согласно лору, Солдат-76 грабанул склад одной из баз Овервотча, уже после распада организации. Все, что он имеет из боевого арсенала, взято оттуда. В том числе импульсная винтовка, тактический визор и “лечилки”

Лайков: 1

почему это за 13 часов собрало 178 просмотров, а мой пост за 13 часов всего 100?

Лайков: 1