Новая ульта для салата 76

Tactical nuke incoming!!!

Вот как нужно.

Лайков: 1

А я б такую ульту Вдове бы дал вместо Инфразрения, если она в скине Нова или Керриган. Nuclear launch detected.

2 лайка

А что значит 76?

Сообщение должно содержать не меньше 80 символов

Макри, кстати, тоже может ходить. По крайней мере против мобов это работает. Как показал ивент, ультовать лучше идя по арке слева направо, бомбандиры и крыс не умеют брать упреждение и мажут.

Ну так-то неплохая идея на самом деле :grinning: Ульта у него и правда хреновая.
Виктору в этом плане явно получше сделали, чем семьдесят шестому.

Его порядковый номер в программе по созданию суперсолдат :smiley:
А у Жнеца номер 24

Лайков: 1

Мне в изометрике то, где все поле битвы на ладони, типа CrossCode, Enter the Gungeon и Исаке сложно наводить подобные удары сверху, а в овере, где ты видишь только то, что видишь, эта метка будет улетать вдаль и фокус гарантированно потеряется где-нибудь на фоне. Ну и плюс это здорово отнимает время - вот приспичило тебе пострелять, а вместо этого ты курсором водишь, ульту наводишь.

Лул. Ты понимаешь,что у паладильников тогда появится аргумент против овервотча?

У солджера есть характер? оО
Ну а так, раз всё рассуждение не слишком серьёзное, почему бы не обьяснить всё мультивселенной? -)

Новая ульта для салата? А ну ка дай ка почитаем, что у нас тут…

Лайков: 1

Я испытываю смешанные чувства каждый раз, когда Вдовой навожусь на светящуюся голову ультующего Кряка. С одной стороны я спасаю команду и эта чаша весов всегда перевешивает, а с другой мне его ну просто пипец как жалкооо :joy:
Насчёт ульты Солдера не поняла, зачем ему другая? Существующая ульта очень хороша, просто требует приложить минимальные умственные усилия для применения. Не надо её в щиты при живом танке сдавать.
А так, он вообще в шоколаде. Бегать во время ульты может, хеликс пустить может, хилку в это время под ноги поставить может. Чего ещё не хватает?

2 лайка

Стрельнуть в голову ультующему кряку - всё равно что убить корову в индии. -)
Я один раз не выстрелил во вражескую вдову. Перед началом матча у противников конфликт произошел, как часто бывает, в общем чате. Страшно гнали на француженку, а игрок жалостливо доказывал что будет очень полезным.
Выхожу я под балкон в непале, и вижу как эта коловая вдова пытается кого-то там подстрелить. Ну…я дальше пошел. Единственный акт милосердия за всю игру. Жалко стало. х)

Типа того. Хотя не совсем. Это как обидеть ребёнка. В ульте ведь Кряк такой беззащитный и уязвимый. Чувствую себя последней скотиной, когда третий раз за матч несчастный красный Кри пытается ультануть, и получает в жбан. Но что поделать? Своей команде я не руиню))

Они как раз таки идеально берут упреждение, просто ты меняешь его направление, вот всё и мимо летит.

Посмотри на это с другой стороны: ты делаешь его умнее, в следующий раз он трижды подумает, прежде чем сдавать ульт перед твоим прицелом)

Лайков: 1

Просто отпусти его с миром. -- Он с вами подружится хочет. --

Бомбардировка такая себе ульта, да и как отписались очень уж это похоже на “солдата” из паладинс,но вот другую адекватную ульту ему бы завести было бы неплохо ибо этот аймбот никому не сдался и контрится всем.

Разумеется. Не смотрели короткометражку Герой?

Смотрел, но очень уж она про экшн…и мало мало про характер. Конечно, обзаведясь эрудицией можно вытянуть черты его личности, но…

Лучше уж фанфики почитать. -_-

Лайков: 1

Какие-нибудь суперзаряженные патроны с 2x уроном или на крайняк пусть второй автомат достаёт. Чтобы хоть в ульте был дпс, а то в нынешнем кансервотче урон солдата это какой-то цирк уже. Его просто нет.

Лайков: 1