Новое это хорошо

Вот анонсировали новую карту что идет в ивенте

Но, может Б стоит задуматься не только о картах а о героях?
после дф так то не вышло ни одного дпс
на овл онли гоаты
я думаю в овл зайдет и баптист

но лично мне хотелось бы увидеть что то в виде дпс полного мили, как торб с молотком

Лайков: 1

Есть такая девушка зовут Эш…

35 лайков

Да я смотрю ты ДДшник (судя по теме и статистике аккаунта). Совет не по теме, но попробуй играть за танков и/или суппортов. В золоте может и потянешь, но потом - нет.

Ноют что Райн встречается в каждой катке и вообще топ по пикрейту, но просят больше ДД героев. Логично. :unicorn:

Хааха, что-то мне подсказывает, что Логан тебе и сам советов надает, в панамке не унесешь.

2 ошибки и аналитика с потолка.
Я теперь понимаю почему на этом форуме сложно что либо обсуждать.
Каждый думает что все крутиться вокруг него и его мнении, когда как игрок должен принимать условия игры, или играть во что то другое.

5 лайков

Еще одного милишника в шутере? Это троллинг такой?

4 лайка

В вашем любимом КэЭс тоже бегают с ножом, и ничего, играют.
А вообще я понять не могу, что вы вечно ноете по поводу мили? Овер, как бы шутер на 50%, если не меньше, и да он делался с оглядкой на имеющуюся аудиторию, а только потом на новоприбывших. Я просто не могу представить, как человек, игравший лет 10 в WoW берет в руки винтовку и начинает делать -6 каждый матч.

Лайков: 1

Ладно, если бы в овере был один только Торб с молоточком, но в овере легче и быстрее перечислить тех, кто может эффективно наносить урон на дальней дистанции, чем милишников.

На дальней дистанции играют только Эш и Вдува (спамзо отдельная личность). У остальных урон режется начиная с 10-20 метров, что вынуждает быть практически на фронте. + у каждого есть всякие спелки, которые имеют сильное влияние на исход тим файта.
А если бы они хотели сделать больший уклон на шутер, то было бы, как в Арех, больше шутера и спелы имеют (насколько я знаю) посредственное влияние на исход.

Урон режется вроде как только у хитсканов. В остальном, может быть, ты прав, но разве разрабы не называют игру шутером с элементами мобы? Пока что больше похоже на мобу с ненужными элементами шутера. ©

5 лайков

Маркетинг - и ничего более. Убили двух зайцев одним выстрелом.
Пришли и старые игроки с WoW, Diablo и т.д. и новые. Для старых есть спелки и не требовательные к АИМу герои, а для новых есть ПОЧТИ шутерные герои. Вот и все.

Лайков: 1

Нож в кс как молот торба. Бесполезный.

Играю в вов с 2008 и ничего. Нормально себя на хитсканах чувствую.

На дальней дистанции только вдова из хитсканов, держу в курсе. У Эш урон уменьшается начиная с 20 метров, даже у солдата больше - с 30.

2 лайка

Скоро в ВоВке откроют -ванилу сервер.
Многие ждут и хотят на нём играть.
Чую в Овере надо сделать так же…
Откатить по времени со всеми механиками и т.д. до начала первого сезона ранкеда.
Что-то мне подсказывает, что на таких серверах будет не протолкнуться…:wink:

2 лайка

Ванила помойка. Умрет через год. Никому не нужны эти проблемы, что были в классике. Если они не станут добавлять лфг и лфр, то гг.

Врятли - бесполезные дидишки, которые говорят что овер это только шутер, не переживут, когда их -6 с ульты(с автонаводкой конечно же) реснет мерсяшка, перед самым их носом, пока они прожимали эмоцию/графити или тибегали трупы :smiley:

Лайков: 1

Так, я ж не говорю, что убрать те серваки, что сейчас есть…ванилу добавить, к остальному (отдельной вкладкой)…прикрутить к ней ранкед и вуаля…делов на пять минут…а профита - на годы…:wink:

Лучшее средство против школотронов со слонобоями. Клешнеруки по сторонам не смотрят, привыкли полагаться на свои ваншоты в пятку, а их пуканы пылают особенно ярко, когда их наказывают ножом в голову со спины.

При том, что овермиллион раз перелопачивался баланс, встает вопрос, что считать ваниллой для Овера :rofl:

Титан.
20202020202020

Ммм…учимся читать внимательно…
Я написал…до ввода ранкеда…т.е. всё, что было до начала 1-го сезона. :wink: