Новое это хорошо

которого не было?)))

То есть с Хуком Ваншотовичем, Зеном 150ХП, Бастионом с персональным щитом и Вдовой с ваншотом в тело? Спасибо, но нет.

ах да, а еще ранкедом из трипл-дабл.

Ммм…ты или пришёл через год после релиза…или память подводит…щита у бастика уже не было ( его вообще не было в релизе)…вдова не ваншотала…к началу ввода ранкеда.
А и …ну да… всех любителей кучи новых персов и карт…в ваниле и не будут ждать…туда придут те, кому нравился классик Овер…:wink:

Прости, но ради пяти человек вряд ли будут создавать отдельный сервер. Слишком кривая была тогда версия, чтобы на ее основе что-то делать.
Не рекомендую питать беспочвенных иллюзий.

Лайков: 1

Ну на ранге 2х звезд мб. Да и авп не ваншотает в пятки :tipping_hand_man:

Да ты шутишь, нэ?
Тут форум иллюзий изначально и был с самого начала…
И да…не знаю, как, к примеру, ты …может тебе по душе колоться и плакать…
Но скажу за себя…я бы не стал гамать в забагованную игру, кривую игру…
Тем, более, что она такой никогда и не была…
И я не считаю, что на такой сервер придёт 5 человек…
Уж, как минимум 6 - мой стак, так, что и тут ты опять ошибаешься…
Статистика - ненадёжная штука, а в Овере…:wink:

Ну да. Действительно, не ваншотит. Всего-то сбривает 85ХП из 100 вне зависимости от броника. Так что не рекомендуется пытатсья занять хорошую позицию, выпрыгивая из окна - любой мосрный урон сделает тебя ваншотом.
Причем в тело/голову таки ваншотает. Тоже вне зависимости от броника. Ну очень скилловое оружие. Кстати, там до сих пор наверно не починили то, что без прицела выстрел все равно идет в центр экрана, и “две нитки” до сих пор работают?

Немного перегибаю. Но в любом случае сейчас игра стала поинтересней. Не вижу ни одного преимущества в классике.
Да. Я люблю вспоминать про массрес Мерки и как весело было обламывать вал ульт красненьким своей ультой. Но текущая версия игры как минимум ничем не хуже.

Лайков: 1

Наверное, поэтому, если он будет…мы там и не встретимся…
Так же, как и я не вижу ни одного преимущества в ревоках и балансах, и добавлениях новых персов, которые происходят сейчас…
Одно другому не мешает…и каждая версия найдёт свою аудиторию, как сейчас - те же пострелушки в режиме схватка и захват флага.
Играют везде. :wink:

Это кс. Ты с 1 хп можешь убить любого и затащить 1 в 5. Но при этом тебя точно также могут шотнуть с другой пушки, при полном здоровье. Сможешь ли ты в овере с 10 хп убить 2-3х противников?

Авп не единственная пушка, которая ваншотает в голову.

Да, очень скилловое.

Лет 15 назад мб так и работало и то с мухой. У авп огромный разброс без прицела. Только сидя можно более менее в центр выстрелить и попасть и то не факт.

Вопрос не в том, будет ли в нее играть 1 стак из 6. А будет ли она на столько популярна, что сможет окупить затраты на ее реализацию, а также приносить прибыль и в дальнейшем своем существовании.
Могу привести пример с пиратками ВоВ. Самый популярный аддон в свое время - лич кинг. Знаешь как много людей хотели начать с версии 3.0.1? Их было очень много. Все хотели постепенного открытия контента, аля нынешний оф. И что? Такие серваки умирали спустя полгода. И ванилу ждет тоже самое. Особенно если ее оставят такой, какой она была.
Раньше кроме как сходить на рт вообще незачем было в игру заходить. Сейчас же у тебя вообще куча разных вариантов есть. По крайней мере их больше, чем было раньше.

Лайков: 1

Вроде ее зовут Боб и она затаскивает катки,а какая-то девчонка за углом стоит и кидает гранаты ее помощница-неудачница.

Лайков: 1

Периодически попадаются именно такие хайлайты и потги на Рапиде и дабакаббе.

Про тело предпочитаем не вспоминать? Туда ведь фиг попадешь, да?

Видео 2017 года
https://youtu.be/-NbacrdzqbM
правило “двух ниток” работает. А низкая точность обусловлена тем, что он стреляет с ходу, без остановки. Когда останавливается перед выстрелом, пуля летит в центр.

Не, с ВоВ немного другая ситуация. По 15 лет живут фришарды, эксплуатирующие определенные версии. Например, Burning Crusade 2.4.3 и WotLK 3.3.5 считаются эталонными и до сих пор популярны. Причем с близлайк рейтами.
Но там контента на порядок больше, и “пройти” даже 2.4.3. это полгода минимум даже если шаришь и состоишь в серьезной гильдии. в Овере же контента гораздо меньше (класс игры совершенно другой), потому там увлечь старым контентом сложно.

А в чем проблема то?

Сам пишешь - периодически. А это значит, что очень редко. Тем более если брать обычный ранкед рядового игрока. Такие моменты в кс - обыденность. А для ов - хайлайты.

Ну все честно, не? У тебя 1 попытка и то, ты можешь промазать, после чего придется играть не в самых выгодных позициях, а еще ты очень медленно бегаешь. Я уже не говорю о том, что тебя закидают флешками и дымом. Но в тело еще дробовик ваншотает. Шо, нерфим? А то чет слишком имбово.

Костыли для лоу рангов и то, которые не работают. Порадовал момент на 1.45, когда стоя на месте челик промазал, стоя в 2х метрах от противника. Ага, все работает. Кул стори. Возьми муху и проверь с ней. Вот что значит все летит в центр.

Мне понадобилось около 1.5 месяца, чтобы на реалме х2 качнуть чара и убить лича 25гер. И это мы еще не первые были.

На офе да красава, пиратка это не красава (

Лайков: 1

Речь то про пиратки. На офе я потратил почти 2 месяца для закрытия актуального рейда. Довольно неплохой результат.

Ммм…да, неплохой…для лаботряса-школоло, прогульщика-студобы, безработного или с продолжительным (липовым) больничным… (без обидок, просто констатация) :wink:
Основная масса народа…в обычной жизни…тратит от полугода…

;D. То чувство, когда ты тратишь только 2-5 часов в день на вов (а в выходные так вообще не заходишь) и закрываешь топ контент, при чем в гильде большинство взрослых людей, у которых семья и работа, а мне тут рассказывают про школу и прогульщиков. Кул стори боб. Если ты плохой игрок и тебе надо полгода на освоение старого контента, то у меня для тебя плохие новости.
P.S. Я был в такой гильдии, которые ты описал, которые по полгода закрывают контент. Там все очень печально, как правило, там играют нубы и слабаки, которые не способны нормально развивать свой скилл в игре и учиться на своих же ошибках. Кстати, моя бывшая гильдия до сих пор не убила 4 (из 9) босса в мифике. А ведь уже 3 месяца прошло с открытия рейда.

И чем же они плохие?
Извини, но в 2019 - истории про 2.5. часа в день…без выходных не впечатляют ужО…
Когда играли с РТ, в своё время…сбор у нас был с 21.00 до 01.00.
4 раза в неделю.
И то поддерживать это было трудно более 3-х месяцев подряд, вот, как раз из-за реала. Разный график работы и т.д. и т.п.
И рейдовая 25-ка была нестабильна (частенько латали дырки на тех, кто онлайн)
Таки делы…:wink:

Тем, что ты судишь других по своей слабой игре.

У нас танк из мейн состава, а с ним еще около 3-4 человек в игру заходили только на рт. Больше ничего не делали. Мы просидели чуть меньше 2х месяцев в рейде, а после убийства ласт босса - чилим. РТ 1 раз в неделю. Итого получается, что в перерыве между двумя большими рейдами у нас 2+ месяца. Если ты нормально играешь, то тебе не составит труда закрыть рейд и спокойно отдыхать.

В нормальной гильдии всегда есть кем заменить. Мы заменяли и танка и хилов и дд. Незаменимых нет.

Ммм…не знаю, для меня, это просто игры, где главное общаться и получать удовольствие в свободное от дел время… слабая игра или сильная? Нам норм было - весело и заряд позитивных эмоций, вполне себе результат потраченных денег…и хвастаться тут (на этом форуме) перед мониторами, тоже, как-то не особо…ты уж извини.
ЗЫ: Т.е. один раз в неделю по 2.5. часа РТ вы пробивали -контент?
А танка одевали, как с его тремя-четырмя? :wink:

В ОВ меньще способностей ваншотать. Но при этом для Вдовы такое обыденность… Если это не бодишот-квин конечно.
Я играл с Вдововодом с Мастера. Он брал все потги подряд, накликивая красненьких по головам. Накликивая вплоть до истеричных “widow please stop it!” от красных в общий чат
И слва богу, что ваншотами с автоатак обладают только два героя в игре

Что за сказки Венского Леса? Если ты уселся с слонобоем там, где до тебя после первого же выстрела добегают, и при этом с такой дистанции не можешь поставить бодишот- то ты идиот, заслуживающий быть убитым максимально унизительным способом.
Обычно же есть время на шесть-семь выстрелов минимум. Шесть-семь попыток ваншота до того, как противник начнет представлять для тебя какую-то внятную угрозу, лул.

Для этого нужно сунуть дробаш в лицо противнику. Слонобой делает то же самое с ораздо меньшим риском для жизни. Хотя да, я обожал муху и саутку, эти стволы - челендж для достойных, а не для трусов, боящихся ответного огня.

Когда тебя бустит вся гильда, когда тебя фастранами одевают, то да. А в нормальных условиях, когда у тебя на шмот тонна конкурентов, это внезапно растягивается на полгода.

Ну как-то где-то они при этом оделись в топ-гир, иначе не смогли бы соответствовать боссу. И вот этот процесс вряд ли занял пару неделек. Похоже, ты считаешь время только на освоение контента, но игнорируешь время на подготовку.