Новостной Центр Overwatch

Лига Overwatch ставит новые рекорды.

Комиссионер Лиги Нейт Нензер заявил, что плей-офф и финал второго этапа посмотрело рекордное количество фанатов — среднее количество зрителей на минуту стрима составило 545 тысяч человек.

Причем трансляция финала стала лучшей (по показателям) киберспортивной трансляцией из всех, что когда-либо шли по каналам ABC, ESPN и Disney.

Источник Overfire

[Новостной Центр Overwatch]

Дорогие друзья!
Я приношу Извинения за то что так долго наш с вами Русскоязычный топик терял свою жизнь. В моей личной жизни прошло множество проблем в связи с которыми я не мог вести его, а так же сейчас до сих пор не решён вопрос с пк, и по этому оформление и стилистика подачи информации будет иной, так как с телефона и это не очень удобно.
Напоминаю чтобы топик жил нужен хоть один ваш комментарий.

Тентакля приветствует тебя. И пока я делаю какие то видосики по оверу, на форуме тоже происходит много чего интересного. Надеюсь никто не загнется.

У кого-нибудь есть информация, когда запустят годовщину?

P.S. поможем теме )

[Годовщина Overwatch]

В период с 22 мая 2019 по 11 июня 2019 в Overwatch пройдет событие «Годовщина». В ходе события вы будете получать контейнеры и сразу получите один в котором вы найдете как минимум один легендарный предмет. В остальных вы сможете найти как предметы с прошлых сезонных событий так и стандартные награды.
Источник : overfuns

Он вернулся! (Тут должен был быть звук оркестра, но их не пустили на форум)

А когда мастерская появится, кто вкурсе?

Каплан к годовщине её обещал, причём ещё до того как мы узнали, что это мастерская

А скин да Диву, который взорвёт интернет тоже на годовщину появится?

Именно так

Неужели сделали из Дивы Chic-у ?

Люблю грамотные многоходовочки. Сначала выкатывают хорошие скины all-stars и удваивают количество жетонов за час просмотра, а потом хвастаются какой же был потрясающий финал, столько народу набежало.

Хотя плачущий бампер это действительно стоящее зрелище, даже без двойной порции жетонов.

Годовщина

Сразу несколько зарубежных изданий сообщают, что на Годовщину нас ждет 6 легендарных обликов и 3 эпика.

А еще с 21 по 28 мая пройдут бесплатные выходные. Как и ожидалось, Батист, Эш и Таран получат танцевальные эмоции.

Об этом пишут VentureBeat, IGN, Gamespot и PCGamesN. Обычно такая информация указывается в официальном пресс-релизе, который приходит изданиям до начала ивента.

Overfire

Жалко новых потгов не завезут.

Самое интересное, что близы перестали анонсить облики до выхода обновления. Подозрительно это всё, возможно мы получим новый ивент на годовщину.

Гладиаторскую арену - Рейн на Рейна, молот на молот. С зонами подхила и аутодамага, с ловушками и ямами…

Это чтобы не спугнуть качеством косметики ждущих этот ивент игроков.

Диву показали

С возвращением,чувак! :hugs::tada::tada:

Кажется что-то взорвёт не интернет, а порнхаб Kappa