Новостной Центр Overwatch

Жалко новых потгов не завезут.

Лайков: 1

Самое интересное, что близы перестали анонсить облики до выхода обновления. Подозрительно это всё, возможно мы получим новый ивент на годовщину.

9 лайков

Гладиаторскую арену - Рейн на Рейна, молот на молот. С зонами подхила и аутодамага, с ловушками и ямами…

Это чтобы не спугнуть качеством косметики ждущих этот ивент игроков.

3 лайка

Диву показали

Лайков: 1

С возвращением,чувак! :hugs::tada::tada:

2 лайка

Кажется что-то взорвёт не интернет, а порнхаб Kappa

Как всегда, впрочем.

А есть разница?
Для овервотча есть фан-база только на порнхабе, в твиттере, в группах Вк, форумах (сколько кого где понятно всем)

Торчал сегодня в разминке в Джангертауне, заметил, что на карте возле главных ворот появилась кабинка туалета. Что это за прикол? Выкатят ивент с внезапной королевой под годовщину? Кому-нить попадалась?

Знамение? Наше место там?

3 лайка

А ты графику случайно не повышал?
На низкой много деталей не видно, например с десяток дополнительных огнетушителей на гибралтаре)

Дэвид Гибсон продолжает рассказывать о создании анимаций, над которыми он работал.

● Гибсон не делал никаких эмоций или анимаций PotG для «Ужасов на Хеллоуин» в 2016 году, но руководил командой аниматоров, занимавшихся этим ивентом. Сам он сделал только анимации для главного меню.
● При создании экрана с Ангелом-Ведьмочкой, Гибсон вдохновлялся анимационной заставкой к старому сериалу Bewitched («Моя жена меня приворожила»), а также фотографией Ангела в хеллоуинском образе, которая появлялась в короткометражке «Общий сбор» и которую можно найти в корабле на картах режима Контроль объекта (Гибсон ошибочно написал, что это фото появлялось в одном из комиксов).
● Изначально Гибсон хотел сохранить позу Ангела с фото — чтобы через одну ее руку была перекинута тыква со сладостями, а вторая рука лежала на верхушке шляпы. Но в итоге поза получалась перегруженной и аниматор решил выбрать более простой вариант.
● Гибсон довольно долго искал подходящую позу для Жнеца в главном меню. Однако, по его словам, для такого крутого скина не нужно было придумывать много анимаций. В поисках хорошей позы аниматор просматривал изображения Всадника без головы и иллюстрации к Легенде о Сонной Лощине (рассказ американского писателя Вашингтона Ирвинга).
● Больше всего Гибсону понравилось работать над меню с Турбосвином и Крысавчиком. Он очень хотел передать глубокую связь между этими двумя персонажами, которая была между героями в старых фильмах о Франкенштейне. По словам Гибсона, Крысавчика всегда интересно анимировать, какими бы простыми или сложными ни были его действия. В качестве референса аниматор использовал кадры из старых фильмов.
● Все анимации в главном меню должны быть зацикленными и живыми, но не отвлекающими. По словам Гибсона, работа над ними была для него очень интересным испытанием.

Источник overfire

7 лайков

Коммент для поддержки темы. Ты, крут, чувак, продолжай :з

2 лайка

Только вот хомяк на шато в этом году был откровенной халтурой. И заставка на хэллоуин была только с ним :angry:

Лайков: 1

Фиг знает, если после возвращения из игры в меню выпадала ведьмочка верхом на метле, я останавливал поиск на время. Мне кажется с задачей “не отвлекающая анимация” Дэвид Гибсон не справился в этом конкретном случае.

Хотя сама анимация просто шикарная. Для тех, кто не застал те времена полюбуйтесь

5 лайков

Боженьки… Просто восхитительно! И да, отвлекает от игры конкретно - не хочется вообще уходить из главного меню.

Тут вроде скин на Мей слили (Возможно фейк)

3 лайка

Всё, я залип (202020)