Новостной Центр Overwatch

!THICCC!
Я как-то даже Мэй мейнить хотел…

2 лайка

Вангую толпы толстых косплееров.)
Они и так косплеят всех, а тут такой повод.)

Шарика взяли в команду Торонто Дефайнт. Любопытно.

Лайков: 1

Теме ап

[News]

Актриса озвучки Ангела Люси Пол побывала на фестивале Phoenix Fan Fusion. Вот несколько забавных и интересных моментов из серии вопросов и ответов.

● По мнению Люси, если бы Ангел взяла отпуск, то она бы провела его, объедаясь вредной едой и в компании Крысавчика. «Я люблю нутеллу, Австралию и безумных мужчин», — сказала Люси.
● Люси Пол хочет, чтобы в игру добавили фразу “Oh, just go heal yourself” («Ой, да исцели себя сам»). «Не знаю, уволят ли меня за это или все же эту фразу добавят в игру, но я постоянно произношу ее на фестивалях». Сама Люси сомневается, что такую фразу добавят в игру, потому что она не слишком вписывается в характер Ангела.
● Как актеры озвучки записывают фразы для героев. Сначала с актерами связывается их агент и сообщает, что Blizzard хотят записать новые фразы. По правилам профсоюза актеров озвучки, одна сессия звукозаписи не может длиться дольше 4 часов. Запись происходит раз в месяц или раз в 3 месяца (все зависит от того, сколько нового контента готовят Blizzard).
● Актеры озвучки не знают, какие фразы в итоге попадут в игру и сами удивляются, когда что-то все-таки появляется в игре.
● Если бы по Overwatch сняли полнометражный фильм Люси с удовольствием сыграла бы в нем свою героиню. «Майкл Чу сказал мне, что грудь Ангела это сплошная броня, так что я бы подошла на роль. Я видела на одном сайте предлагали идеи актеров, которые могли бы сыграть персонажей Overwatch. И на роль Ангела кто-то предложил Скарлетт Йохансон. Фу-у-у!».
● Люси Пол играла в Overwatch только 2 раза.
● Однажды Люси сидела с другом на улице и решила громко произнести фразу Ангела, чтобы посмотреть на реакцию прохожих. Один из прохожих обернулся и сказал: «Я — Хандзомейнер». Вообще Люси довольно часто узнают по голосу. Однажды в Вегасе ей пришлось поставить автограф прямо на младенце.
● Люси хотела бы увидеть облик на Ангела в стимпанк-стиле. Она даже сказала об этом Майклу Чу, а тот ответил: «Я ненавижу стимпанк».
● Во время записи фраз Ангела Люси Пол старается немного подражать своей матери — у нее немецкий акцент и очень похожая манера речи.
● Люси хотела бы поучаствовать в озвучке других ААА-игр, а также мультсериалов. По ее мнению, Ангел отлично бы смотрелась в GTA.
● «Если бы вы могли придумать один факт о героях Overwatch и сделать его каноном, что бы это было?» «Лусио ест козявки».
● Люси поддерживает все шипы в игре, включая Генси. Ей очень нравится актер озвучки Гэндзи (Гаку Спейс) и они скоро пойдут вместе ужинать. Люси сказала, что они будут стримить ужин.
● «Вы правда любите Гэндзи?» «Конечно, люблю. Я реально люблю Гаку, его актера озвучки».
● Люси Пол была бы не против озвучить Вдову.

Источник : Overfire

[ World of Overwatch)]
Президент Blizzard Джей Аллен Брэк напомнил, что Overwatch — это целая франшиза и одной игрой она не ограничится.

В интервью Game Informer он заявил, что сейчас Blizzard планирует выпускать больше игр по существующим вселенным, а также создавать новые франшизы.

«Мы уже с вами говорили, что сейчас у нас в разработке находится больше игр, чем когда-либо, — сказал Брэк. — Больше, чем за всю историю компании. Мы считаем, что в рамках существующих IP может существовать множество разных игр. Если взять, например, франшизу Overwatch, то мы представляем ее невероятно большой и всеохватывающей.

Overwatch — игра в которую сейчас играют люди — это всего лишь малая часть того, чем может стать франшиза. Warcraft изначально был стратегией в режиме реального времени, затем появилась огромная MMO, потом вышел Hearthstone, а были еще и другие проекты, которые так и не увидели свет, например, квест Warcraft Adventures. Мы думаем, что у многих из этих франшиз есть потенциал для игр разных жанров, которые дают разный игровой опыт. При этом между анонсом Diablo (в то время это была последняя франшиза, которая у нас появилась) и выходом Overwatch прошло 18 лет. Это довольно долгий срок без новых IP. Так что мы хотим делать больше игр по существующим франшизам, а также думать о новых вселенных».

11 лайков

Всю оригинальную команду Florida Mayhem выкинули на мороз и вместо них взяли корейцев. Даже жалко как-то…

А вдруг это те же самые люди, просто лига меняет людей…

[БагФикс на Лайф]

На живых серверах вышел небольшой патч. Ничего серьезного — это исправления ошибок.

Общее
● Исправлена ошибка, из-за которого отменялись матчи режима «Схватка». Теперь матч в этом режиме будет отменяться только, если в нем менее 4 игроков.
● Штраф за выход из матча до его завершения, действующий в Быстрой игре, теперь будет работать и во всех разновидностях «Схватки».
● Исправлена ошибка, из-за которой реплики переставали воспроизводиться в Коллекции после того, как вы проиграли 128 реплик.
● Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли отключить звук в режиме наблюдателя.
● Внесен ряд улучшений в переводе Мастерской на европейские языки и китайский. Добавлен перевод на японский язык.
● Исправлена некорректная надпись на облике Дивы «Школьница» (было “판결자”, стало “가디언”).
● Исправлена ошибка, из-за которой Турель Торбьорна становилась неуязвимой при установке в определенных точках.
● Исправлена ошибка, из-за которой Эш не могла набивать заряд своей ульты пока был активен Боб.
● Исправлена реплика Бригитты “Släng dig i väggen”

[Overfire]

7 лайков

Особенно это понравилось. Гуглить лениво, наверно что-то важное.

Лайков: 1

Переводится как Опекун.))

Такая мелочь, всего 700 Мбайт.
Лучше бы опыт в мастерскую завезли.

Лайков: 1

А что там было не так?

Аааа… теперь понятно почему Турели не ломают ХД

Ну и… недалёкий человек.

То есть теперь тиммейтов можно совсем заспамить фразами типа «Кому шашлычков». Лучше бы ограничение сделали фраз до 20 за весь матч…

Не о том речь, не для игры этот фикс

Лайков: 1

[Кастрация]

С выходом свежего патча Бригитта лишилась в русской локализации единственной фразы на шведском.

На Годовщину Бригитта получила новую реплику «Прогуляйся», которая в оригинале и в русской версии звучала, как “Släng dig i väggen”. Проблема была в том, что в оригинальной версии у Бригитты уже была точно такая же фраза в стандартном наборе реплик (но в русской версии проблем не было, т.к. стандартную фразу перевели как «Тебе уже пора»).

Теперь Бригитта говорит «Не мозоль глаза» по-русски. В оригинале реплику заменили на другую фразу на шведском, но с таким же смыслом.

У Турбосвина была похожая проблема. Герой получил новую реплику «Много болтаешь… не люблю болтунов»., но на прошлую Годовщину ему дали похожую фразу «Не люблю болтунов». Теперь же Турбосвин говорит «Дело дрянь», а в оригинале “I’m beached as, bro”.

Overfire

Лайков: 1

Угу. Раз в 5 игр не конектится к серваку и “вернуться в матч” не работает.
-50 и таймаут на вход в рейт.
Ничего серьезного.

Кто знает, за сколько раз и через сколько банит на сезон?
2 раза такая дрянь происходит и забиваю.
Когда можно следующие разы пытаться продолжать играть?))

вут, это была ошибка? а чего тогда дзен, мерся, баптист, гендзи и т д не набивают ульту, пока ультуют?)