Новостной Центр Overwatch

[А что так можно было?]

Игрок смог сбросить 10 килограмм, играя в Overwatch на консоли.

Пользователь MacTimmish рассказал историю о том, как решил совмещать физические тренировки с игрой. Однажды он купил дешевый велотренажер на распродаже, но никак не мог приучить себя на нем заниматься.

В марте мужчина решил попробовать играть в Overwatch, крутя педали. «Первую неделю было непривычно, у меня даже начала болеть голова, — рассказал он. — От сидения у меня болела пятая точка. Затем мое тело привыкло, а на рейтинге в игре это никак не сказалось».

Велотренажер MacTimmish стоит так, что можно легко видеть экран телевизора. Игрок старается не выбирать слишком большую скорость и не перенапрягаться. Но, по его словам, когда в игре возникает напряженная ситуация, он невольно начинает быстрее крутить педали. За час он сжигает около 400 калорий. У MacTimmish есть правило — по выходным он играет в Overwatch только на велотренажере.

MacTimmish говорит, что стал лучше спать и у него прибавилась мышечная масса в ногах. «Даже после самых неудачных игр, когда я буквально проигрываю каждый матч, я выхожу из игры, понимая, что мое здоровье стало немного лучше», — сказал он.

[Новости]

Blizzard подвели итоги соревнования «Облики победы» — победителем стала команда Seoul Dynasty.

Соревнование проходило с 27 по 31 мая. Любой игрок, у которого есть скин команды Лиги, мог подарить ей 1 балл, отыграв матч в Быстрой/Соревновательной игре в таком облике. Баллы также зачислялись за твиты с хэштегом #MyOWLTeam.

Команда-победительница получит право один день вести официальный инстаграм Лиги Overwatch. Следующее соревнование «Облики победы» пройдет в июле (с 15 по 21 число).

[НЦО]

Дорогие друзья! Я приношу Извинения за то что нет ссылочек на источники, но на текущий момент нет возможности и для меня это максимально не удобно.
Так же напоминаю, чтобы тема жила, нужен хоть один ваш комментарий. С уважением!

Наш источник : Overfire

6 лайков

Все будет. Кто добрый оставьте комент)

[Богу мерча больше мерча]

Activision Blizzard выпустит еще больше мерча по своим играм.

Компания побывала на выставке Licensing Expo 2019 и сообщила о следующем:
● Сделка с брендами LEGO и Hasbro будет продлена. В этом году выйдут новые наборы Лего, игровые фигурки Hasbro и бластеры по Overwatch. Новая продукция от Hasbro появится осенью.
● В четвертом квартале 2019 выйдет особая фигурка Funko POP! в стиле Лиги Overwatch.
● На этот год запланирован выход официальной кулинарной книги по Overwatch,а также третьей книги из серии Traveler по World of Warcraft.
● В Китае открылось официальное представительство Blizzard Gear при поддержке компании Baozun. Мерч можно покупать на TMall.
● Среди новых брендов, подписавших контракт с Лигой Overwatch — New Era (производители кепок), Starter (одежда), G-III (одежда) и Outerstuff (одежда).
● Компания отчиталась о последних успехах в производстве лицензированного мерча: выпустила Монополию по Overwatch. Коллаб с UNIQLO и новую линию фигурок Funko.

Overfire

[НЦО]

Чтобы топик жил нужен комментарий, так же если вам интересны новости вы можете добавить топик в избранное чтобы вам приходили уведомления. Подписывайтесь :slight_smile:

Наши активные пользователи :
Toadan, Логан, Nesquik
Особая благодарность всем тем кто поддерживает наш топик и да, мы сместились с первого места на второе. Храм Сомбры нас обогнал :slight_smile:

7 лайков

Когда тебе уже 3 лвл дадут?)
Было бы очень кстати :slightly_smiling_face:

Тема должна жить!!!)

Для 3ьего лвла нужно читать 25% сообщений если не ошибаюсь, не считая даже общее время чтения для 3ьего лвла, посчитай сколько займёт времени просто прочекать храмы флудильни пока засчитает прочтёнными

Теме ап.

[Увольнение сотрудника]

Еще один аниматор Overwatch уходит из Blizzard — им стал Дэвид Гибсон (работы можно посмотреть в видео).

При этом в прощальном твите Гибсон упомянул некую отмененную игру, которую Blizzard делали последние 2 года. «Что ж, сегодня мой последний день в Blizzard, — написал аниматор. — К сожалению, вы никогда не увидите, что мы сделали за последние два года — это геймдев. Но у вас всегда будет Overwatch».

В реплаях к твиту появился журналист Kotaku Джейсон Шрайер и намекнул, что уже готовит расследование об этой отмененной игре Blizzard. Любопытно, что это могло быть?

Источник : Overfire

6 лайков

Грустно это все

Титан 2 :thinking: (20202020)

Овервотч 2 и Диабло 4. “Они все еще живы”
Источник: Шрайер.

Лайков: 1

С 6 по 10 июня х2 опыт
https://twitter.com/PlayOverwatch/status/1136694245249540096

2 лайка

[Движок овервотч]

Шутер от первого лица по Starcraft был в разработке около двух лет, и недавно Blizzard распустила его команду.

Проект носил кодовое имя Ares и описывался как Battlefield во вселенной StarCraft. Разработка игры шла очень медленно, однако для сотрудников её отмена была «мощным шоком».

Создание Ares началось в 2017 году, когда студия начала экспериментировать с прототипами по вселенной StarCraft на движке Overwatch. Компания планировала использовать уже готовую технологию, чтобы сократить время препродакшена.

На момент отмены у студии уже были были играбельные Терраны, сражавшиеся с Зергами, а позже Blizzard планировала поэкспериментировать и с играбельными Зергами.

По данным Kotaku, помимо Diablo 4 студия работает над новой Overwatch с сильным PvE-элементом — игру сравнивают с Left 4 Dead. Именно на эти проекты были переброшены сотрудники, делавшие Starcraft-шутер — почти никто не был уволен.
Пока не ясно, как точно будет озаглавлен новый Overwatch, но внутри студии его чаще всего называют именно «Overwatch 2».

В разговоре с Kotaku Blizzard отказалась признавать отмену проекта, однако в своём заявлении подчеркнула, что студия обычно работает над множеством игр сразу, и многие из них никогда не добираются даже до анонса. Это связано с тем, что компания обычно представляет свои игры публике как можно позже — чтобы избавить фанатов от разочарования.

За сутки до публикации расследования Kotaku аниматор Blizzard публично рассказал, что уходит из компании, и пожаловался на то, что игроки не увидят результаты двух лет его работы.

Аниматор из Blizzard рассказал об отмене проекта, находившегося в разработке два года — Индустрия игр на DTF

Это уже второй раз, когда шутер по вселенной Starcraft не добирается до прилавков. Та же судьба постигла и StarCraft: Ghost, анонсированный в 2002 году и отменённый в 2006-м.

На текущий момент в Blizzard напряжённая обстановка. Activision была недовольна тем, что компания выпускает слишком мало игр, поэтому теперь студия активно накачивает две свои основные команды людьми — чтобы как можно быстрее выпустить новый Overwatch и Diablo 4.

Источник Dtf

5 лайков

Активижн душит? Ну ладно хоть Секиро особо не задушила. Оказуалила чуток, но ничего.

Но… Овер же ещё не устарел…
Хотя это многое объясняет. Деньги-деньги-деньги, зачем развивать игру, которая уже есть.

2 лайка

Я не думаю что ов2 это продолжение. Скорее всего это будет вторая игра, в абсолютно другом жанре (учитывая что там упор на ПВЕ), которая будет сосуществовать с оригинальным ов.

Лайков: 1

ИМХО, тут дело еще в людях, которые хотят получать профит и не напрягаться. А если они проигрывают, так это виноват ММ, смурфы, бустеры, бущенные. И вот почему бы не сделать игру, где много людей будут довольны? Допустим, там надо будет выбивать шмотки - вот и веселись с ботами (я кстати, мгновенно нахожу катку в PVE-аркаде в 3 часа ночи на сложности “новичок”, и играют там довольно опытные люди - т.к. выбить контейнеры, повеселиться, а не гореть в аркадах PVP. Я сам стал играть много в загадочные герои, т.к. там я воспринимаю мойр и бригит нормально). Люди хотят получать удовольствие и развлечение, а не гореть и искать отговорки (в PVE смурфов нет, там любому понятно, что все дело в руках). Так надо дать людям это и все. И компанию будут благодарить и покупать ее продукты, а не критиковать с позиции своих интересов. Большинство людей плевать хотели на логику и здравый смысл, если конкретно их интересы страдают (вы вот не любите думфиста и гензи, а генгу-мейнеры не любят мойр и бригит, раньше до бригиты гнали на фару. Короче, миллион причин будет). Значит делаем тусовочку для всех и пусть они там развлекаются, а спрос на такие продукты есть.

2 лайка

Щас бы думать что они там не найдут на что поныть :heart_eyes:

6 лайков

Ну и где двойной опыт - сыграл несколько игр - опыт как опыт, без всякого удвоения…

Не знаю что у тебя не так. За три катки в квиках апнул уровень и норм😕