Новостной Центр Overwatch

бред, если честно. не понимаю зачем лочить. а если еще и в игу введут, то это будет полнейший бред, учитывая, что в игре часто попадаются и по 4 саппортмейнера, и по 5 дпс. тогда-то овер и умрет

Лайков: 1

Если говорить о лиге, то бОльшей части аудитории интереснее смотреть на игры с дд. И лок в лиге может неплохо так поднять ее просмотры.

А вот на счет игры…) Если они залочат лигу, а ранкед для простых смертных оставят без изменений, то им прийдется одновременно балансить две игры. А они с балансировкой одной еле справляются. А еще нам летом обещали громкую фичу. И Джефф говорил, что 222 они считают самым тру сетапом для Овера. Учитывая все это, думаю, что завезут и в ранкед. А желаемую роль можно будет выбрать, вставая в очередь. Это чтобы не было по 5 мейнеров одной роли в команде.

Да, ограничат вариативность пика. Но со временем, сделают больше танков и саппов, и из них можно будет собирать что-то интересное даже внутри 222. Зато не будет рофлосетапов с 50 хпс на всю команду. Думаю, лок решит больше проблем, чем создаст.

2 лайка

Ага.Лет эдак через 5.

6 лайков

они же понимают, что соотношение мейнеров дд, хилов и танков разное, мейнеров дд больше. и такой поиск по выбранной роли будет увеличивать время поиска для дд как минимум. да, ты можешь заролить хила, а потом играть на дд, но если система закроет тебе доступ к персам другого класса, то это уже ни в какие ворота, потому что ломает концепцию того, что ты можешь играть кем угодно и свичить героя в процессе игры. да, ты можешь заролить хила, но ваши танки, например, не играют на винстное, а он вам нужен. и ты знаешь, что мог бы отыграть на нем, но система не дает. я не против 222 сетапов, но я против ограничений в пике.

2 лайка

Очередная копипаста “популярных мнений”.

Сначала “эксперты” рассказывают одно, хомячьё впитывает, потом эти же хомячки приходят к “эксперту” и жалуются на решение близов вводить 2-2-2, рассказывая те же аргументы что и “эксперт” говорил ранее, а “эксперт” их успокаивает рассказывая новые что ограничение выбора это не так уж и страшно и стерпеть ради общего блага можно.

Если будут вводить 2-2-2 в ранкеде значит близы так же умеют взвешивать все плюсы и минусы и решили вводить ограничение на пик ради порядка и долгосрочной перспективы получить более комфортный и точный ранкед.

Сейчас мне крайне интересны 3 вещи.

  1. Покажут ли с 2-2-2 что либо ещё.
  2. Каким получится 2-2-2
  3. Сдержат ли свои обещания все те кто кричал что с вводом 2-2-2 игра для них умрёт и они ливнут из игры.

забавно, что твоя “популярная копипаста” имеет основание в моем личном опыте. как в соло игре, так и в лфг. так что не разбрасывайся тут своими чсвшными хомячками, ты и сам такой же.

и любое ограничение в выборе героя со стороны разработчиков морально очень неприятно.
вот ты не ходишь, например, на выборы. если отнять право у людей голосовать, которые так же просто не ходят на выборы, поверь, они будут в ярости, что у них просто отняли это право. даже если они им не пользовались.

4 лайка

О чём ты говоришь вообще?) Тут банят за выбор одного героя.)

Лайков: 1

я уже говорила, что репорты тут просто как орешки, щелкают все, кому не лень, ведь адекватное использование системы репортов игроками скорее исключение, чем правило

У тебя не забирают право выбора, выбор роли всё ещё останется, как и выбор героя в рамках роли. Любые ограничения(регулирования поведения) появляются как раз из-за того что люди не могут самостоятельно договориться и прийти к компромиссу.

Не могут люди понять что они не одни в доме живут и их шум от ремонта или музыка мешает другим спать, ввели штрафы за нарушение тишины.

Не могут люди нормально флексить, не могут договориться с сетапом, узаконили майнерство роли и сделали обязательный сетап.

Все те кто отказывался флексить и филить, идти на уступки ради команды, все те кто популяризировал внутреннюю установку “здесь ни кто никому ничего не должен”, все они сами виноваты в том что в игре скоро появится 2-2-2.

именно поэтому ввели лфг. те, кто не согласен играть в команде из 5 дпс-велком ту лфг, с локом ролей и даже киком неугодного. но людям не нравиллсь сидеть по 3 часа в лобби и ждать танков или хилов. ну вот, теперь ждать будут все, если систему все же реализуют) симулятор Хатико на подходе.
Но я буду рада ошибаться.

ЛФГ - костыль который только частично решает проблему порождая кучу новых и время сбора группы - лишь одна из множества проблем ЛФГ. Предлагать ЛФГ для тех кому надоели трешовые сетапы всё равно что предлагать беруши всем соседям которым мешает один олигофрен решивший слушать музыку ночью.

В ЛоЛ по пол часа не ждут игры, хотя и длительность катки выше и сегментация выше и популярность ЛоЛ в РФ значительно меньше чем доты.

в лоле сколько героев? а в овере? вот так вот. сколько можно приводить это в пример уже.

Лайков: 1

При чём тут это? Речь идёт о времени поиска а не спектре выбора. Относительно скудный выбор в овере не мешает огромному количеству игроков самостоятельно ограничивать свой пул героев 2-3 чарами или вообще одним.

Сколько можно ныть о потенциально долгом поиске при вводе 2-2-2 когда на рынке игр есть игра с поиском по ролям и приемлемым временем поиска?

Скорее всего фейк. Слишком укуренно даже для варкрафтерских лороправов.

лок класса самая днищная штука из возможных
идешь такой потрухардить саппортом, а тебе выпадает (неценз. слово) париж, который ты можешь терпеть только на симметре;
а потом идешь почилить на диди, а тебе выпадает илиос или непал, но прости, лусиомейн, твоя роль уже залочена :crazy_face:
Не говоря уже о внутриматчевых ситуациях. Персонажи внутри класса могут отличаться сильнее, чем персонажи разных классов, почему кем-то щитается, что люди должны мейнить в пределах класса. Таким образом с локом класса популяция вантриков увеличится (а популяция танков станет еще меньше чем была когда-либо)

3 лайка

Johansson, когда сольник про вдову от марвел?

Введение 2-2-2 не вовремя подходит. В данный момент оно не нужно, так как на ОВЛ наконец-то появилось разнообразие в пиках. Играются композиции с хамондом, сомброй, батистом, даже макряки появляются. 222 был бы полезен для овл пол года назад, сейчас же он вернёт баланс к ситуации прошлого года - к одной играбельной, сильной композиции, это будет “бункер”, который ещё более унылый чем готс.
После введения 222 в лиге уродские бункера будут нерфить ещё год, но страдать теперь будет не только овл, но ещё и паблик - так как все игры будут как под копирку. Я не хочу играть в бункер, я хочу играть в овервотч.

[Баг]

Not Muda вновь нашел баг — турели Симметры не замедляют так, как должны. Почти все способности не замедляются, кроме поднятого щита Райна, ульты Маккри и ресающей Мерси.

Очередной неочевидный баг который живет даже дольше, чем стаки брони Бригитты ?

[Облик]

Официальный твиттер Лиги Overwatch раньше времени запостил твит о том, что новый облик Дзенъятты уже доступен в игре — но это не так.

Облик еще недоступен, а Blizzard уже удалили твит. Зато теперь точно известно, что скин можно будет купить за 200 жетонов Лиги.

Источник Overfire.

Спасибо всем за активность и за то, что не даёте топику снова уйти во мрак.

Наш актив :

Особая благодарность :

И всем остальным тоже огромная благодарность.

6 лайков

Я не совсем уловил суть…

Всмысле? Я его уже купил и пробегал с аквариумом)