Новостной Центр Overwatch

По словам некоторых “великих” ДД. 6 ДД побеждают чаще чем 222 :smile:

2 лайка

В команде красных :thinking:

2 лайка

А вот это уже интересно. Но немного напоминает “проблему” открытых аккаунтов. Когда саппорт мейнов за пик дд харасили или что там было.
Я был бы за эти плашки.

Так закрытые акки останутся (хотя я их не одобряю от слова совсем), так что даже сапп сможет поставить себе диди и прийти в игру без каких-либо вопросов, просто выражая своё желание. И к нему подберут саппов и танков соответственно, но у каждого будет возможность репика.
Короче да, это не решит проблему троллинга, но хоть небольшой баланс внесёт. Наверное.

это не новость, это домыслы и не более. никто официально не писал, что мы введем 2-2-2
а если писал, ссылку попрошу

Выйдет в ранкед, еще как выйдет :heart_eyes:

The Esports Observer поделились интересной статистикой.

● В июне Overwatch занял 9 место в списке самых просматриваемых разделов на Twitch. В этом месяце были не только матчи Лиги Overwatch, но и испытание «Последнее дело Батиста», во время которого нужно было смотреть стримы по игре, чтобы получать граффити. В мае Overwatch занимал такое же место, но количество просмотренных часов на стримах по этой игре было меньше — всего 18,3 млн против текущих 25,9 млн.
● Overwatch занял 5 место в списке киберспортивных дисциплин с наибольшим призовым фондом (статистика за первое полугодие 2019).

Источник : Overfire

5 лайков

Ап :arrow_up:
Умеют же Близы выжимать статистику

Боюсь даже представить, что было на десятом месте.)

Целое 9 место! Ой вей! На 10 была поди веселая ферма. Но с другой стороны чуваки рвутся в топы! Лига же! Стадионы! Диссонанс какой то, на гостов смотреть без зевоты нельзя, сделают 2-2-2 будет просто еще 1 фикс мета не намного веселее готсов, крутят ботами твич, ну ну…

Это всё конечно смешно, но оверлига заняла 2 место по просмотрам в июне, обогнав тех же риотов с их лолом, на первом месте разумеется гдк. Что касается общего контенте, а не конкретно котлетоспорта, то на 10м месте как раз таки были “спешлэвентс” в которые и входит гдк.

Лайков: 1

Ну так, думаешь кто-то её смотрит, просто людишки фармят токены.

2 лайка

Первые сезоны начинали смотреть всей семьёй, после стало скучно.) А токены даже лениво фармить.)

Лайков: 1

Дык большинство игровых трансляций смотрится ради токенов. Тот же лол и дота скука смертная. Мне лично из игр интересно смотреть трансляции только по двум играм: фортнайту и СтарКрафту2. Первого за яркую, сочную картинку (правда, не больше получаса, а то в глазах рябить начинает), вторую игру за майндгеймы, совершенно фантастические микро и макро и изящные нетиповые решения в исполнении про-игроков, которые работают.

4 лайка

“Добрый день всем любителям второго старкрафта” (с)

Если ты прочитал эту фразу голосом алекса, то ты смотришь ск2 ещё по одной причине.

7 лайков

Твич крутят не ботами, а подкупом игроков, которые там афк спят в обмен на токены. А токены сами близы меняют на скинчики в игре.
Можно смеяться сколько угодно, но это бизнес модель, которая работает как и задумано.

О да.
Это мои любимые слова.
Единственное что я впринципе смотрю на твиче.))

Ну такая себе модель… очковтирательная. На кой нужны эти цифры если они НИЧЕГО не отражают, рекламодатели лохи? Нет я конечно понимаю, новый тип бизнеса хайп вокруг “оверспорта”(по уши заскриптованая ерунда) раздутие щек про лигу и все такое. Но разве не важно знать сколько реально смотрит а не фармит АФК токены?

Лайков: 1

А сколько человек смотрит рекламу на телевидение?

Не ну погоди, не путай теплое с мягким, реклама это же не спорт и не основное зрелище. Никому же не придет в голову включить с футбол и вырубить звук и яркость и никто не смотрит часами рекламу с перерывами на 10 секундные вставки футбола, все как раз наоборот.

2 лайка