Новостной Центр Overwatch

Уверен? Все телевидение существует только благодаря рекламе.
Вот только ты можешь переключать канал во время рекламы, можешь вообще не смотреть телик, а огромные деньги на это все будут выдиляться… Загадка, не правда ли?

Важно не то что ты посмторишь лигу, а то что включив ее ты увидишь рекламу нового мегаультра крутого монитора, важно то что ты увидишь у спортсменов брендовые девайсы… Или услышишь про сделку ОВЛ и Кока-колы

И еще кое-что, все эти просмотры, даже с афк фармом, показывают заинтересованность народа в игре… Сомневаюсь что кто то будет заниматься фармом токенов в игре которая ему не интересна

8 лайков

где новости ? :angry: почему здесь флуд вместо новостей ? :angry: … и почему у меня иконка на форуме не меняется , если в игре ее сменил 2 дня назад ? :angry:

Потому что нужно выйти с учётки на форуме и зайти вновь, чтоб она обновилась.

а почему я этого не знал ? АААА ? :angry: …шутка , спасиба

Лайков: 1

В фоновом окне ты нииичерта не увидишь :slight_smile: и не услышишь, а фоновое окно, как ты знаешь, появляется только при фарме токенов и никак иначе. Отмени токены и получишь истину. Пока что видна заинтересованность в халявных скинах и никак не в просмотре даже краем глаза или уха. Моя речь о токенах как о инструменте накрутки показателей просмотра которые не являются таковым, по моему это более чем очевидно. Лично для меня если на твиче бы без токенов(а значит почти реально) смотрело овер даже 30тыс против 90 текуших это бы имело значение, а так я не уверен даже в 10тыс реальных просмотров.

[News]

Стала доступна новая страница из официальной кулинарной книги по Overwatch. И в ней снова есть кусочек лора.

«Эти пирожные были любимой частью детства Фарры, которое она провела в Канаде. Хоть тогда ее отношения с отцом, Сэмом, были сложными, со временем ей стало нравиться уплетать вместе с ним это лакомство по праздникам. Мягкая пряность этих пирожных прогоняет зимний холод, где бы та ни находилась».

То, что отца Фарры зовут Сэм было объявлено на BlizzCon 2017, а в комиксе «Отражения» (2016) было показано, что Фарра отмечает Рождество с отцом в Канаде. Теперь же из кулинарной книги мы узнали, что отношения у них были не такие уж и простые.

Overfire

7 лайков

Так классно узнавать о лоре игры из кулинарных книг, а не из самой игры, что как бы намекает для кого она делалась.

3 лайка

Новости об игре которых мы действительно заслуживаем.

7 лайков

News

Свежий выпуск новостей от разработчиков.

— «Летние игры» в этом году начнутся раньше обычного. Даты мы узнаем уже скоро.
— Новый герой выйдет чуть позже, чем обычно. Работа над ним вовсю идет и разработчики считают, что он очень крутой. Джефф посоветовал не переживать — задержка будет не такой уж большой.
— Нововведение «Летних игр» — во время ивента пройдет испытание, наподобие того, что было недавно с Батистом. Ивент будет идти 3 недели и каждую неделю вы должны будете делать мини-испытания. За каждый мини-челлендж будут давать эпический облик на какого-то героя.
— Разработчики сейчас готовят небольшие полезные изменения игры (такие как, например, система субтитров, которая появилась недавно на PTR). Одна из них — улучшенная античит-система (ее тоже уже заметили на PTR. Если в одной из команд обнаружится читер, матч автоматически завершится и никто из обеих команд не получит за это штраф.
— В ближайшем будущем выйдут еще два выпуска новостей от разработчиков, «которые очень вам понравятся».

Overfire

7 лайков

Думаю бадиста они тоже считали очень крутым и даунитту тоже и орису - прямо ОЧЕНЬ КРУТЫЕ (унылые до смерти) герои

2 лайка

А мне нравится батист. У меня на нем очень легко получается контролировать поле боя. Много полезных утилит.

2 лайка

Просто это не ДД :smiley:

Каждый новый герой - очень крутой

механики у него может и норм, но харизма на уровне 1 из 10.

Это сейчас на уровне “Пирожок может и вкусный, но форма у него квадрат”

А мне нрав его фразы. На вкус и цвет фломастеры разные.

Лайков: 1

Зачем медику харизма? С внутренними органами общаться?

Бугага
Заново покругу запустят испытания на облики дивы нано кола, аны бастет и бабтиста медика
СКРИНЬТЕ)))

3 лайка

Вряд ли, они же говорили вроде что мини ивенты не повторяют. Хотя хз.

они много чего говорили))

Лайков: 1