Новостной Центр Overwatch

[Мини Новости]

Бренд Loungefly выпустит рюкзак в стиле Дивы в облике «Нано-кола».

Этот бренд уже давно выпускает рюкзаки по Overwatch — если вы видели рюкзаки в стиле Ангела или Дивы, то это они.

[Корея]

«После каждого поражения мне просто хотелось сбежать обратно в Корею»

36 раз Ado выходил на сцену Blizzard Arena и 36 раз проигрывал. Это было в первом сезоне Лиги Overwatch, когда он играл за Shanghai Dragons. После окончания сезона его киберспортивная карьера могла завершиться, едва начавшись. Но Ado повезло — на него обратили внимание Washington Justice.

[Мерчи]

Новостей о новом мерче по Overwatch не может быть слишком много, не так ли?

В Blizzard Gear появился набор магнитов с Маккри, Эш и Бобом в виде пачимари (20 евро), плюшевый пачимари-Дива (20 евро), значок пачимари-Дивы (10 евро) и паззл с героями в виде пачимари (20 евро). Доставка в Россию не появилась.

[Мама, там скидки]

На PlayStation неожиданно подъехали скидки на Overwatch — игру можно купить за 1088 рублей.

Источник : Overfire

5 лайков

Ахахах
Бро, они считают новым всякие соревновательные случайные герои, ффа и прочее, т.е. к режиму прикрутить соревновательную часть и всё, типа новый режим.

Если и будут повторять то на годовщину… Скорее всего новые будут…Благо, попросить левых чуваков нарисовать скин не так уж и сложно

Давай посмотрим, чтобы это будут те же самые облики?))) Или они тупо не завезут 8 новых как обычно, а вместо этого дадут три эпика, которые надо будет выбивать?!)))

Так каждый ивент два-три эпика вводят, просто в этот раз их надо будет выбивать)

2 лайка

С начала этого сезона, думаю уже до ломали, подбор особенно радует, голда платина алмаз и не калиброванные играют вместе, при это не группы а именно рандомных закидывает.
А ещё рассмешило начало матчей с 5 вс 6.
Или как на днях было, жму поиск и меня закидывает в уже начатый матч, в ранге!
Втф.

Лайков: 1

Вполне
Я тоже когда ещё играла часто в пати странные ранги закидывало. При том что я играла на золоте, самый населенный ранг казалось бы,а все равно кидало всех подряд. При этом ждала больше 4 минут. Так а смысл мне ждать 4 минуты, когда все равно рандом подбирают в команду. Или так мало людей стало играть? Так пусть разрабы скажут открыто в игру стало мало играть, поэтому не жалуйтесь на странный мм. Меня откровенно взбесило, что сначала я жду матч 4+ минут, в который матчат мне людей с разных рангов, а потом одни лузы и опять ждать 4+ минут, чтобы проиграть.

Хотя их можно спокойно выбить и без выигрывания 9 матчей)

Из всех эвентов летний самый непопулярный (летом и онлайн ниже всего по понятным причинам), так что не удивлюсь если они будут накручивать человеко-часы таким образом, застявляя отыгрывать скины, а не получать на пофигизме с 10 контейнеров.

2 лайка
  • А мне почему-то наоборот казалось что летний ивент один из самых популярных , по крайней мере люди раньше его ждали. Удивительно все изменилось…

Игре 4 год а ее развитие осталось на уровне беты, думаю те кто хотел уже наигрался и забросил/и овер.
Мало кто от нее хоть что-то ожидает

Лайков: 1

Бета была намного более балансная чем нынешняя помойка лол. В бете игабельными были многие герои. А не как сейчас 1 имба дд 1 имба танк 1 имба хил и остальные 3 героя чисто для композиции.

Лайков: 1

чаем подавился, без шуток.
я понимаю что брендовые, так сказать вещи, всегда имеют наценку, но из чего там делают то эти магнитики? из нефти?

4 лайка

Раньше и диабло 4 ждали Kappa

а вообще думаю сейчас просто это следствие уменьшения популярности близов, это рано или поздно должно было отобразиться на всех играх.

игра дешевле стоит, чем эти магнитики х)

2 лайка

Ха! “в бете играбельными были многие герои” и “в бете играли многими героями” это РАЗНЫЕ вещи. Бета просто была немноголюдной и непродолжительной для того, что бы устоялась мета. Если сейчас вернуть баланс как в бете, то какая-нибудь метя 100% найдется и ты опять будешь на неё жаловаться и говорить “верните альфу”

3 лайка

Я был бы только за если бы крауд ваншотал танков, гензи бегал бы с ультой 10 секунд, хог бы убивал все живое и т.д и т.п - это в 1000 раз веселее, чем shitовотч, всякие там даунитты, бадисты бесполезные, всякие орисы с щитом без кд который моя тима в принципе никогда не уничтожит - потому что никогда не стреляет по щитам.

Мета дайва мне нравилась, потому что в ней я брал трасер и мог хотя бы 1х11 вытащить.

Потом метал ранги наныли, что на их ранге у трасер аж 40% винрейта и она имба))) И все - теперь в игре нет ни одного норм дд для соло тащерства и теперь любой бункер для моей тимы это автолуз) (раньше тоже так было и я соло солил бункер на трасер)

Лайков: 1

Ну извините что твоего персонажа не оставили имбой ибо ты играешь на нем.

3 лайка

Это не есть мета беты, а более позднего этапа игры. Мета беты это три маккри, лусио и две зари. Хeр ты им что сделаешь хоть на хоге, хоть на гендзи, хоть на трейсер. пкм убьет тебя через пол карты. Стан с флешки в подарок.

Она там была, просто в те времена близы больше времени игре уделяли и соответствующие правки баланса завезли довольно быстро (если сравнивать с текущим положением).

Все верно, раньше так и было. Сначала лусиобол, потом летние (пляжные) скины, а потом идеи у близов кончились. Вот поэтому и не такой популярный ивент. На хелоуин хоть в бесконечную месть можно запариться на высокой сложности или почилить на легкой.

2 лайка