Новостной Центр Overwatch

Я так и недогнал на что парень ноет? Сначала он писал что раньше было круче - во он на трейсер норм катал во времена 2-х макак и ваншотающего макри со свином. Теперь сменились мета - и он ноет что сейчас другие персы имба - а то что было раньше баланс?
при этом он уже успел наныть на нехорошую команду, указать на ранг, и скрыть профиль. Магия да и только.

3 лайка

Newa
Сегодня началось соревнование «Облики победы».

«Облики победы» — это соревнование команд Лиги Overwatch за популярность у фанатов. С 15 по 19 июля всякий раз, когда вы отыгрываете матч в Быстрой или Соревновательной игре с надетым обликом Лиги, команда которую вы представляете получает 1 балл. Команды также можно поддержать в Твиттере — твиты с хэштегом #MyOWLTeam и отметкой любимой команды тоже приносят по баллу.

Итоги будут подведены 22 июля. В прошлый раз победителем стала команда Seoul Dynasty.

Если вы следите за киберспортивным сообществом Overwatch, то наверняка знаете этого улыбчивого бородача. Это Jayne, помощник тренера Dallas Fuel и тренер сборной Канады. И он уходит из всех социальных сетей из-за невероятной токсичности комьюнити.

«Представьте некую кривую людей, которые вас смотрят. Примерно 90% любят ваш контент или он им безразличен. Но всегда есть 10% тех, кто по какой-то причине ненавидит вас или ваш контент. Неважно, что вы делаете, неважно, кто вы, вообще ничто неважно. 10% людей всегда будут ненавидеть ваш контент, каким бы он ни был», — написал Jayne у себя в Твиттере.

Jayne тренировал не только свои команды, но и проводил обучающие стримы и старался отвечать всем. Он читал каждое сообщение в чате и даже пересматривал записи своих стримов, чтобы прочесть те комментарии, которые пропустил в прямом эфире. Просматривал все ответы в твиттере, треды на Реддите, комментарии на YouTube. И в 2017 году перед Чемпионатом мира он получил первую серьезную угрозу. «Если ты допустишь xQc в состав сборной Канады, я убью тебя», — написал ему некто.

Это сообщение просто перевернуло мир Jayne. Он заглянул в профиль того, кто ему это написал — с виду это был совершенно адекватный человек. И со временем таких неадекватных сообщений стало появляться еще больше.

На третьем этапе Dallas Fuel играли очень слабо — и это стало поводом для ехидства хейтеров на Реддите. У плохой игры команды были свои причины, которые Jayne не мог разглашать, но он постарался успокоить фанатов во время интервью с изданием Blink and Recall. Однако журналист в итоге вынес в заголовок статьи вырванную из контекста фразу, из-за которой ситуация выглядела так, словно Dallas Fuel плохо играют из-за того, что у руководства не было времени, чтобы нормально тренировать команду. Jayne попросил изменить заголовок, но его просьбу проигнорировали. Так он разочаровался в журналистах.

Позже Jayne стал чувствовать, что все больше отрывается от нормального общения. По его словам, когда ты популярен становится все труднее заводить настоящих друзей. «Я купил себе дорогие часы, но не ношу их, — пишет Jayne. — Они не приносят мне радости. Я храню их на прикроватной тумбочке, как напоминание, что счастье невозможно купить».

Сейчас он решил отказаться от всех социальных сетей, чтобы избавиться от всей той грязи, которую пишут про него и Dallas Fuel. «Я сижу один и плачу, плачу так, как никогда не плакал в жизни, — пишет Jayne. — Потому что как бы мне ни было больно, я понимаю, что моя ситуация не уникальна. Есть и другие люди, которые чувствуют такую же боль, возможно, даже большую, и скрывают ее лучше, чем я. Притворяются. Я удалил приложение Reddit, и после публикации этого сообщения, удалю все другие платформы. Теперь мне предстоит хорошенько подумать, как я буду снова общаться с публикой. Если я вообще когда-нибудь буду это делать».

Overfire

11 лайков

Вот поэтому авторы контента должны сохранять анонимность. Хейтеры получают всё больше власти и реально могут создать человеку серьезные психологические проблемы. Анонимность же является надежной защитой от этого, хотя и ограничивает общение с лояльной аудиторией.

2 лайка

Overfire

Как изменится Лига Overwatch в 2020 году — выездные матчи и новое деление дивизионов.

● Как и было обещано, у каждой из 20 команд Лиги появится возможность провести до 5 выездных игр в городе, который они представляют (обязательный минимум — 2 игры). Dallas Fuel уже объявили, что проведут 5 выездных игр в Далласе. Получается, что в следующем году матчи Лиги Overwatch пройдут в шести странах и на трех континентах.
● В анонсе указано точное количество команд — 20, а значит в третьем сезоне новых команд не появится.
● Тихоокеанский и Атлантический дивизионы разделятся на дополнительные дивизионы.
Тихоокеанский:
— Восточный: Chengdu Hunters, Guangzhou Charge, Hangzhou Spark, Seoul Dynasty и Shanghai Dragons.
— Западный: Dallas Fuel, Los Angeles Gladiators, Los Angeles Valiant, San Francisco Shock и Vancouver Titans.
Атлантический:
— Южный: Atlanta Reign, Florida Mayhem, Houston Outlaws, Philadelphia Fusion и Washington Justice.
— Северный: Boston Uprising, New York Excelsior, Toronto Defiant, London Spitfire и Paris Eternal.
● Количество игр в 2020 году будет таким же, как и в 2019. Команды отыграют 28 игр. Третий сезон начнется в феврале 2020 года и продлится до августа. Однако деление на этапы будет убрано. В середине третьего сезона будет перерыв, а также любимые фанатами шоу-матчи All-Star.

Источник Overfire

4 лайка

требуется выплакать 20 слёз :sob:

2 лайка

Где новости? Мы ждём)
http://lurkmore.so/images/thumb/7/78/Slowpoke.svg/200px-Slowpoke.svg.png

Ну он же не робот, Бугич, тем более доброволец от народа.
Можешь сам оформить и написать :wink:

Новости не могут публиковаться если нет хотя бы одного комментария от других участников форума, так как у меня не достаточно высокий уровень.

[Анонс]

А вот и официальный анонс поиска матча по ролям.

● Для каждой роли будет рассчитываться свой рейтинг (от 1 до 5000). Подбирать команды будут в зависимости от рейтинга той роли, какую вы выбрали при поиске матча.
● Система будет работать, как в Быстрой, так и в Соревновательной игре.
● Для каждой роли нужно будет проходить отдельные квалификационные матчи, но их будет всего 5 в каждой роли.
● За прохождение квалификационных матчей каждой роли будут давать отдельное граффити и значок.
● В конце Соревновательного сезона вы получите количество очков победы исходя из максимального рейтинга, взятого за сезон (в любой роли). Изменится и топ-500 — теперь будут три топа (для каждой роли) и общий топ (по общему количеству рейтинга). Для попадания в топ-500 теперь нужно будет отыграть не 50, а 25 соревновательных матчей.
● Из-за новой системы изменят баланс Бригитты — она будет больше лечить, а ее выживаемость понерфят.
● Новая система выйдет на лайв вместе с патчем 1.39. Также будет проведен бета-сезон для ее тестирования (он пройдет с 13 августа по 1 сентября). Полноценный релиз поиска по ролям запланирован на 1 сентября — тогда начнется 18 соревновательный сезон.
● Систему поиска по ролям разрабатывали больше года.
● В Лиге Overwatch поиск по ролям будет работать уже с четвертого этапа (c 26 июля).

Источник : Overfire

[НЦО]

Спасибо всем тем, кто остаётся с нами и читает новости которые я стараюсь вносить сюда по мере возможности, поступления информации. Мне приятно знать что кому-то из вас действительно полезен данный топик и помните, что он жив только благодаря вашей активности. Мы все дружная маленькая семья.

Благодарности :
Rinoa, человек который поддерживает жизнь топика и не позволяет мне класть руки в действительно трудные моменты.

Archabgel, человек, что поддерживает активность и жизнь топика на протяжении всего его существования как в новой его версии, а так же старой.

Toa-Toaa! Toadan! Человек что поддерживает жизнь топика, и помогает мне провести анализ того, на сколько информация является полезной для вас.

Отдельная благодарность : Моська, Bnetplayer, Unicorn.

Спасибо всем тем, кто читает нас, поддерживает своим комментарием и не остаётся в стороне. Мне приятно читать ваши отзывы, а так же мнение о том, нужна ли информация. Подтверждение этому разумеется это ваш комментарий. Спасибо всем.

10 лайков

Приятно конечно, но благодарить не за что, я про себя :slight_smile:

Ты единственный, кто добровольно что-то делает общественно-полезного на этом форуме.) Кроме тех, кому это полагается делать.

Лайков: 1

Это так мило :relaxed:
Сморкается в жилетку Тоадана

Скорее в бронежилет.)

сморкается в бронежилетку)))

Лайков: 1

Хорош все тут жидкостями разбрасывать :smile:

Лайков: 1

Черт, что делать со скриптами на файты? Реально бесят же. Вот все эти 99% захвата, 1:0 1:1 2:1, и перманентное возгорание то одой то другой команды вне зависимости от рук видны только мне?

Полагаю что это могут видеть лишь люди играющие разными персонажами (теперь модное слово ролями) на разный рейтинг. Тогда есть разный игровой опыт и есть что сравнить и действительно замечаешь систему динамической регулировки сложности матча.
А что вантрики увидят? Ничего. Опыт одинаковый во всех матчах.

Теперь вот убирают свободный выбор роли и система регулировки развернется в полную силу. Раньше хоть репиком и скилом развалить вантрика и всю команду следом можно было что позволяло обманывать исход матча, а теперь всё.
Выбираешь скрытый пул из трёх вариантов и сидишь там до конца матча. Жалко конечно что к этому пришли.

Истории про скрытый пул все фантастичнее и фантастичнее

Лайков: 1

Ты просто не в курсе что в скрытом пуле испокон веков сидели вантрики разного рода, упершиеся в свой потолок навыков. Отсюда и все их истории про спец. подбор ради их поражения.

Теперь скрытый пул введен в игру официально и ты не сможешь изменить по ходу матча свой потолок игры сменив роль и персонажа. Это не фантастика, а реальный аспект системы лока 2-2-2.

CoolStoryBob что ещё расскажешь?

Я ОЧЕНЬ надеюсь, что под этим подразумевалось “обсуждали внутри компании больше года”. Потому что, если они её разрабатывали больше года, то абсолютно все могут оставить ВСЯКУЮ надежду. Ибо ничего хорошего Б. родить не смогут в принципе.
Нет, серьёзно, ЧТО там разрабатывать год?