Новостной Центр Overwatch

Собиралалась статистика, изменялялись алгоритмы поиска, тесты состояния героев в условиях 2-2-2. На самом деле куча работы

3 лайка

Статистика чего?

Алгоритмы поиска создавались год?.. Самому не смешно?

Тесты состояния героев? А может просто оставить всё как есть, а уже потом править баланс? Нет, конечно тут придётся править его гораздо быстрее обычного (раз в пять), но мы же не про маленькую инди компанию говорим, да?..

Статистика игроков на разных ролях. Что бы разделить рейтинг на три части. статистика героев в условиях 2-2-2.

Скажи с ходу, без тестов, какими параметрами можно принебречь, что бы ддшники сократить поиск для игроков на дд, при этом, что бы матчи не превратились в цирк.

Вот только если балансные правки вводить вместе с новой системой этот переход будет не столь болезненным.

А теперь представь, что им помимо этого надо ещё текущеим состоянием игры заниматься. Делать новые карты, новых героев, выкатить хоть что то на эти ивенты, ведь если совсем ничего не сделать, их совсем закапают в грязь.

Лайков: 1

Ещё раз - статистика чего?

Никакими. Сократить время поиска для дд невозможно.

Вот только по итогам годовой работы они ввели ОДНУ балансную правку. … А может и про маленькую инди компанию…

Че ж у тебя все так туго? Статистику как ты играешь. Вот лично ты. Что бы потом тебе выдать рейтинг.

Как скажешь на ПТР менее пяти минут ищет… где ваши часовые очереди?

Ты внимательно патчноуты смотрел?

[Компанию покинул ещё один основатель]

Из трёх остался только один — Аллен Адхам, да и тот покидал компанию с 2004 по 2016 год.

Blizzard покинул ещё один сооснователь — Фрэнк Пирс
Из трёх остался только один — Аллен Адхам, да и тот покидал компанию с 2004 по 2016 год.

Фрэнк Пирс
Пирс проработал в студии 28 лет и сообщил о своём уходе в открытом письме, где рассказал, что с самого начала компания была построена на принципах добродетели. Разработчики делали игры, в которые сами бы хотели играть и просто надеялись на то, что в мире найдутся люди со схожими вкусами.

По словам Пирса, после ухода он останется частью «семьи Blizzard», но, возможно, научится играть на музыкальном инструменте, будет больше времени проводить на природе, а также уделит внимание тем частям своей жизни, на которые раньше не хватало времени.
Перед Пирсом, в апреле 2019 года, компанию покинул ещё один её сооснователь (всего их трое) — Майкл Морхейм, которого часто называли «антигендиректором», потому что его в последнюю очередь волновали финансы и в первую — счастье сотрудников.

На текущий момент Blizzard находится в состоянии тяжёлых перемен. Компания пережила массовое увольнение сотрудников, и теперь руководство нацелено на максимально быстрый выпуск новых громких игр, которыми, по данным СМИ, будут Diablo 4 и Overwatch 2.

5 лайков

Это меня и пугает…

Не вижу ничего удивительного в уходе основателей. Ребят, это пожилые люди. За 25+ лет они уже отработали свое.

4 лайка

[News]

На Reddit уже вовсю пытаются разгадать новый тизер.

Формула v2 = GM/r используется для решения третьего закона Кеплера: скорость орбиты (время, на прохождение полной орбиты звезды) равна расстоянию объекта от звезды (радиуса орбиты).

M = v2r/g — аналогичное математическое выражение, которое решает массу, а не скорость объекта.

Если тизер связан с Сигмой, то он указывает на связь с астрофизикой. Эту теорию подтверждает то, что в ролике Каплана словно засасывает в чёрную дыру.

Overfire
В новой системе «Игра по ролям» нашли интересный момент— если вы покидаете матч раньше положенного, то у вас отнимают рейтинг во всех ролях.

Возможно, это баг (все-таки система ещё сырая и будет меняться, как предупреждали разработчики), но может быть и суровым наказанием для дезертиров.

Overfire

7 лайков

Опять наверно что-то с луной связано по Лору будет

Будет прикольно если это будет танк с телепатией, например швырят камни или делать из них барьер или ещё чего

Лайков: 1

тогда он обязательно должен уметь строить замок из фекалий хомяка!

[Сигма]

Нам могли показать броню Сигмы еще в 2017 году, в ролике с историей Мойры.

В одном из кадров было показано изображение какого-то человека в массивной броне — тогда оно породило кучу теорий о «танке Когтя». На данный момент способности Сигмы неизвестны, но он вполне может быть тем самым танком «Когтя», которого так просили игроки (то, что герой связан с «Когтем» очевидно — в ролике его окружают агенты этой группировки).

7 лайков

кто победит: великий учёный пытающийся раскрыть секреты управления гравитацией или простая девушка из России? ответ прост: “Огонь по готовности!!!”

2 лайка

Массивная броня на нём как бы намекает на танковость. Хотелось бы надеяться.

[Ушёл, но обещал вернуться]

Игрок Hangzhou Spark ушел в отпуск на 10 дней и до сих пор не вернулся.

Кай Krystal Шилонг, выполнявший роль дд, попросил разрешения взять 10-дневный отпуск из-за болезни одного из родственников. Spark разрешили ему отдохнуть, выразив свои глубокие соболезнования. Krystal пообещал вернуться 15 июля, но его до сих пор нет. По словам команды, его отсутствие негативно сказалось на тренировках и теперь игрок должен будет выплатить штраф за свое отсутствие.

Hangzhou Spark призывает игрока серьезно отнестись к своим проступкам и поскорее вернуться к команде. Krystal ответил у себя в Weibo, что у него возникли проблемы с визой и он получил ее только 2 дня назад. Оказывается, он не знал, что отпуск нужно обязательно продлевать и что у компании есть какие-то правила насчет его оформления.

Источник : Overfire

3 лайка

На всякий случай оставлю комментарий. )

Лайков: 1

[Финансы]

SuperData поделились отчетом о прибыли за июнь — Overwatch не вошла в десятку самых прибыльных игр, однако выяснилось, что ее общая прибыль от внутриигровых покупок (жетоны/контейнеры) преодолела отметку в $1 миллиард.

[Информация Сообществу]

  • Здравствуйте, спасибо что вы читаете НЦО, и я искренне благодарен вам за то, что благодаря вам я получил любовь к общению и взаимодействию с людьми, а с учётом того, что я интроверт, то данный критерий который развивался во мне благодаря вам очень важен. Благодаря вам, вашей поддержке, и помощи в приодолении трудностей я получил работу этаки мечты, конечно не Техническая Поддержка (Комьюнити Менеджер Близзард), но всё же. Теперь я благодаря вам занимаюсь тем, что приносит мне духовное и физическое удовольствие. Спасибо всем тем, кто поддерживал и поддерживает меня, поверьте, это очень важно. Всем добра.
10 лайков

Очень здорово, что тебе помогают наши ответы и прочие комментарии.

3 лайка

Там фикс завезли на все платформы